Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из кармических отношений?

Как выйти из кармических отношений?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сц#ко. Вы в магазин пришли? Карма никак не меняется. Оградитесь от одного человека, придет другой. Или что то потеряете равноценное.
Работа с кармой - это для полубогов. Не для вас.

Гость
#3
Гость

Сц#ко. Вы в магазин пришли? Карма никак не меняется. Оградитесь от одного человека, придет другой. Или что то потеряете равноценное.
Работа с кармой - это для полубогов. Не для вас.

Верно, без пяти минут бодхисаттвы, которым дано обнулять карму, такие вопросы не задают)

Гость
#4
Гость

Верно, без пяти минут бодхисаттвы, которым дано обнулять карму, такие вопросы не задают)

Все проще. Если тело не может в своем смартфоне нагуглить информацию, которой море. То душа явно на уровне зверя или получеловека. Им сложно работать с абстрактными понятиями. А уж книжки читать для них - это как полет в космос. И никакой бодхисаттва не обнулит чужую карму. Иначе он бы не был бодхисаттвой. Но это тонкости, которые за деньги не продають :).

Гость
#5
Гость

Верно, без пяти минут бодхисаттвы, которым дано обнулять карму, такие вопросы не задают)

* Свою тоже. Извините. Потому что всегда будет кто то, сильнее его.

Гость
#6
Гость

* Свою тоже. Извините. Потому что всегда будет кто то, сильнее его.

Тут не соглашусь, когда карма сжигается, никто и ничто не сможет тебя больше зацепить, в этом и смысл становится полубогом, бодхисаттвой или как вы ещё назовёте. Вероятно, мы разной информацией на этот счёт обладаем)

Гость
#7
Гость

Тут не соглашусь, когда карма сжигается, никто и ничто не сможет тебя больше зацепить, в этом и смысл становится полубогом, бодхисаттвой или как вы ещё назовёте. Вероятно, мы разной информацией на этот счёт обладаем)

Карма - это противодействие. Нет кармы - нет сил, которые на вас влияют. Если учесть, что в человеческом теле богом стать может только пара мужчина женщина - там всегда будут напряжения. Если говорить о сущностях выше - там иерархия духа, без тела. Но противодействие будет всегда.
*Информация на основе Тибетской Книги Мертвых и Даосизма.

** Чем моложе религия, тем проще ее учение. Я рад, что вы со мной не согласны. Но сюрпризы возможны.

Гость
#8
Гость

Карма - это противодействие. Нет кармы - нет сил, которые на вас влияют. Если учесть, что в человеческом теле богом стать может только пара мужчина женщина - там всегда будут напряжения. Если говорить о сущностях выше - там иерархия духа, без тела. Но противодействие будет всегда.
*Информация на основе Тибетской Книги Мертвых и Даосизма.

** Чем моложе религия, тем проще ее учение. Я рад, что вы со мной не согласны. Но сюрпризы возможны.

"в человеческом теле богом стать может только пара мужчина женщина" это ещё откуда? Знакома с индуизмом, буддизмом разных направлений, адвайтой нигде подобного не встречала. Одно тело - одна карма/сущность и никак иначе. Что вообще вы понимаете под кармой? Для чего она по-вашему "нужна"?

Гость
#9
Гость

Карма - это противодействие. Нет кармы - нет сил, которые на вас влияют. Если учесть, что в человеческом теле богом стать может только пара мужчина женщина - там всегда будут напряжения. Если говорить о сущностях выше - там иерархия духа, без тела. Но противодействие будет всегда.
*Информация на основе Тибетской Книги Мертвых и Даосизма.

** Чем моложе религия, тем проще ее учение. Я рад, что вы со мной не согласны. Но сюрпризы возможны.

И уж тем более нигде из этих учений вы не встретите противопоставление мужское-женское. Для дхармических религий это просто смешно, копаться в таких мелочах.

Гость
#10

Выше я указал источники. В великане может быть душа бога. Но их всех истребили.

Гость
#11
Гость

И уж тем более нигде из этих учений вы не встретите противопоставление мужское-женское. Для дхармических религий это просто смешно, копаться в таких мелочах.

Ваши ответы отличная иллюстрация того, о чем я писал выше. Не напрягайтесь. Эта тема вам раскроется не сейчас.

Гость
#12
Гость

Ваши ответы отличная иллюстрация того, о чем я писал выше. Не напрягайтесь. Эта тема вам раскроется не сейчас.

Очень удобно написать ерунду и оправдать её непонятливостью собеседника)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Очень удобно написать ерунду и оправдать её непонятливостью собеседника)

Я вам написал источники. Ознакомьтесь с ними, там все есть. Зачем вы пишете ерунду?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем