Гость
Статьи
Могут ли одинаковые …

Могут ли одинаковые знаки ужиться друг с другом?

Такое возможно?я весы,ни с кем из других весов не клеится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно. У меня брат Близнецы, я тоже Близнецы. В детстве собачились постоянно, а в подростковом возрасте сблизились. И роднее друг друга никого нет. Но у него много планет в Раке, которые делают тригоны и соединения к моей Луне в Скорпионе и к моему Марсу в Раке.

Гость
#2

Я Водолей и у меня в школе была лучшая подруга Водолей. Мы были внешне похожи , учителя нас путали и день рождения отличался на один день у нас.

Гость
#3

Весы наоборот могут ужиться с кем угодно и даже с девой.

Гость
#4
Гость

Весы наоборот могут ужиться с кем угодно и даже с девой.

И мне так кажется.

Гость
#5

В плане дружбы, родственных связей - вполне. В качестве романтического партнёра мне кажется хорошей идеей, поэтому хорошо, что не клеится. Отношения двух одинаковых знаков - это всегда стагнация и сидение в застойном болоте. Ничему не научитесь, ничего нового не узнаете, бесполезный опыт и скучная жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Весы наоборот могут ужиться с кем угодно и даже с девой.

Весы то могут, но нужно ли это делать той ценой, которой делают они, переступая через себя?