Гость
Статьи
10 мечей в таро это …

10 мечей в таро это всегда плохо?

На вопрос о беременности выпала императрица, 10 мечей и 10 жезлов

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я таролог, в данном случае императрица указывает на вашу беременность, расцвет сил, радостное событие, но 10 мечей несет пного опасностей, нужно быть осторожнее .

Продавшица из Пятёрочки
#2

Нет. 10 мечей это ваще не плохр
На Смерть не выпадабт ни 10 мечей ни карта Смертт.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор, на узи была? На двойню похожк

Продавшица из Пятёрочки
#4

Вообщк если рассматривать 10 мечей отдельнр. Это не Смерть. Никогда.
10 мечей это скорее прикрепление.
На Смерть по таро особые карты
Но все ссуттся от 10 мечей.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Это в ютубе когда пленных из завода азовсиаль вытащили, одна ютубская известная гадалка раскинула на Химика, ну жив или мёрт.
И кау раскинуоа))) вытащила одну карту и бац сходу 10 мечей. И она говорит,что он 100 процентов мёртв.
Тот живоц до сих пор.я ей тогда написала говорю що гтнишь? Этот Химик богов не любит, кто его тронет?живой нах. А она меня отпизддила))
Потом удалила это видео.бтак как его обменялм и он жив

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Автор, на узи была? На двойню похожк

На узи иду через несколько дней
Я после отмены кок, врач сказал, что возможно получится двойня…
Спасибо, Вы меня успокоили…

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Я таролог, в данном случае императрица указывает на вашу беременность, расцвет сил, радостное событие, но 10 мечей несет пного опасностей, нужно быть осторожнее .

Спасибо за ответ😊

#8
Продавшица из Пятёрочки

Вообщк если рассматривать 10 мечей отдельнр. Это не Смерть. Никогда.
10 мечей это скорее прикрепление.
На Смерть по таро особые карты
Но все ссуттся от 10 мечей.

Ну. Это как в той шутке: "Начинающий таролог боится Аркана Смерть, продвинутый опасается Башни. А профессионал - подмигивает Дьяволу" 😄😎

Гость
#9
Ветер

Ну. Это как в той шутке: "Начинающий таролог боится Аркана Смерть, продвинутый опасается Башни. А профессионал - подмигивает Дьяволу" 😄😎

А можно услышать и Ваш ответ? ☺️ Вы мне отвечали на другой теме. И сбылось … партнер и вправду был кармический, вот теперь на беременность гадаю😂

Гость
#10

Беременность, которая закончится кесаревым

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Ветер

Ну. Это как в той шутке: "Начинающий таролог боится Аркана Смерть, продвинутый опасается Башни. А профессионал - подмигивает Дьяволу" 😄😎

Я не люблю 5 пентаклей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема