Гость
Статьи
Таро, помощь

Таро, помощь

Добрый вечер, тарологи. Подскажите, если на вопрос "мысли мужчины о женщине" выпадает карта 9 жезлов, то это означает, что он закрылся? Или он думает, что женщина от него закрылась и не подпускает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами знаете, какие у вас отношения. скорее да, не хочет общаться он.

Гость
#2
Гость

вы сами знаете, какие у вас отношения. скорее да, не хочет общаться он.

Но в подобных вопросах может быть и так, и так?

Гость
#3
Гость

Но в подобных вопросах может быть и так, и так?

Если Вам хочется и нравится жить в мире иллюзий , носить розовые очки и кататься на розовых пони, кушая при этом воздушный зефир -- то пусть будет такая трактовка, которая Вам больше импонирует.

Гость
#4
Гость

Если Вам хочется и нравится жить в мире иллюзий , носить розовые очки и кататься на розовых пони, кушая при этом воздушный зефир -- то пусть будет такая трактовка, которая Вам больше импонирует.

Можно спросить зачем вы хамите? Если вас, что-то не устраивает, то можно просто заняться своими делами, но я как посмотрю вам гораздо интереснее унижать других. Мной нигде не указывалось кому делала расклад, т.ч. розовые пони это про вас.

Гость
#5
Гость

Можно спросить зачем вы хамите? Если вас, что-то не устраивает, то можно просто заняться своими делами, но я как посмотрю вам гораздо интереснее унижать других. Мной нигде не указывалось кому делала расклад, т.ч. розовые пони это про вас.

Ваш ответ подтверждает справедливость моего #3.

Гость
#7
Гость

Ваш ответ подтверждает справедливость моего #3.

Он подтверждает лишь ваше невежество и невоспитанность.

Гость
#8
Гость

Он подтверждает лишь ваше невежество и невоспитанность.

Ещё одно доказательство справедливости #3.

Гость
#9
Гость

Ещё одно доказательство справедливости #3.

А кому ты что доказываешь? Себе и своим воображаемым пони в голове? Скажи им, чтоб успокоились и приняли лекарства. А я пожалуй оставлю вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

А кому ты что доказываешь? Себе и своим воображаемым пони в голове? Скажи им, чтоб успокоились и приняли лекарства. А я пожалуй оставлю вас.

См.мой #3.
Там уже всё сказано.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем