Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации и сталкивался ли кто то с “домовыми”?

Скажу сразу, я не верю в мистику и магию. Но обстановка в новой квартире заставляет меня поверить в обратное.

История: я переехала в новую квартиру. У меня замечательная соседка, мы сдружились. Никаких конфликтов не было. 



У меня есть парень, мы встречаемся около 6 месяцев. Наверное это те отношения которые принято называть токсичными. Но я не силах их разорвать и расстаться с ним. Как видите, мы не живем вместе, но остаемся вместе только у меня дома. 

И вот тут начинается самое странное, каждый раз когда он остается у меня, ночью происходит какой то шум. Поначалу, я думала что это соседка ночью что-то делает на кухне. Потом, шум стал все громче и нас с мч начало это смущать. 
Я решила аккуратно спросить у подруги что она делает, но к моему дикому удивлению она спросила меня первая можем ли мы с парнем не так шуметь и греметь посудой ночью. То есть ни я ни она не понимаем что это за шум..
Со временем появились не только звуки, но и стали пропадать или перемещаться вещи. Что особенно добавило проблем в мои взаимоотношения со всеми. Соседка подозревает моего парня. Парень очень злится и все сваливает на соседку и ее завить ко мне. Все это еще больше накаляет наши и без того болезненные отношения. И повторюсь - вся эта дичь происходит только в те ночи когда мч остается у меня. 
Это точно не подруга, так как шумы происходят и в ее отсутствие.
И точно не мой парень потому что мы в этот момент вдвоем в моей комнате.

От происходящего мне очень страшно и идея поставить обереги не кажется такой бредовой. 
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и сталкивался ли кто то с “домовыми”? Даже не знаю с кем поговорить об этом серьезно…

Серафима
5 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Понимаю, вам не до смеха, но может быть у вас домовой Соболев завелся?😅 Я просто волшебный участок в окко смотрю...
Вы сами пишете что у вас токсичные отношения. Может быть начать решать проблему с этой стороны?

Алина
#2
Лара

Понимаю, вам не до смеха, но может быть у вас домовой Соболев завелся?😅 Я просто волшебный участок в окко смотрю...
Вы сами пишете что у вас токсичные отношения. Может быть начать решать проблему с этой стороны?

Ага, позвонить в волшебный участок Коляну...) кто понял тот понял
Автору посоветую начать с аромапалочек, в любом индийском магазине продаются. И перед приходом вашего токсичного бойфренда попробовать включить мантры и позитивную музыку. Ну и кажется что вас прям оберегают от вашего молодого человека...

#3

Исключите психосоматика, ваш организм даёт сигнал мозгу , что отношения с вашем парнем -даёт вам ничего хорошего, не думали почему идёт связь такая. Триггер короче говоря, проработайте это. Я верю в мистику, но ещё я верю в наш мозг и психосоматику. Может это так ВС уже говорят , что хватит себе нервы трепать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#4

обратитесь к ней. 8707 758 5351ю была такая же ***, посуда вечно падала, смех какой то время от времени появлялся короче, жуть...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема