Гость
Статьи
сталкивался ли …

сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией и что мне делать?

Мы с мамой поссорились. Мне мама делала замечания, что я неправильно поступаю, что хожу в шортах и футболке на улице и дома,что нужно переодеваться,когда я возвращаюсь домой,(я не хотел этого делать,мне было комфортно в этой одежде).Начался спор,я сказал маме: можешь не повышать голос и после этих слов с ее уст пошел в мою сторону мат, я не говорил ни одного плохого слова,только сказал научись вести себя культурно)и 1 день мы не разговаривали,на 2 день- я решил, что подойду и извинюсь ,что произошла ссора и она не приняла мои извинения сказала, что я ее не слушаю и что мне на нее все равно и провоцирую и постоянно спорю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Людомол
#1

Сожги проклятые шорты и футболку ! Это они сеят хаос и раздор!

No Name
#2

Пошла она ***

Гость
#3

Да нас...рать
лучше вышли фотку своего пэниса

Гость
#4

По конфликту- помиритесь. Думаю в силу максимализма и возраста все Советы воспринимаете остро. Меня например тоже раздражает, когда муж приходит домой и не переодевается в домашнее, может в уличном на кровать завалится полежать

к т о п в
#5

бойкот в сторону собственного ребенка это изощренная форма садизма. своими манипуляциями она растит неуверенного мужика с низкой самооценкой, который женится на такой же дряни как и она сама и станет ее каблуком

Гость
#6

1) мама не права в плане мата
2) мама права в части переодевания, дело не в конкретных шортах и футболке, а в том, что это уличная одежда и на ней уличная грязь, если Вам комфортно именно в таком комплекте ходить дома, купите еще точно такое же или подобное. И мама довольна, и Вам комфортно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: