Гость
Статьи
Доброй ночи, …

Доброй ночи, форумчане!

Спокойной ночи, приятных сновидений, полноценного отдыха вам, дорогие форумчане, мы желаем!
Принцесса Предтеч Эльза,
Амазонка Предтеч Камилла.

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и вам двоим приятной ночи))

#2

С доброй ночью!))

Аркаша Борщ
#3

Вы сёстры что ли? Папу звали Предтеч? А почему фамилии разные?

Рада
#4

Спасибо! И вам доброй ночи))

гость
#5
Славянка.

С доброй ночью!))

а почему добрая ночь?

#6
гость

а почему добрая ночь?

Потому что не стучит дождь по окнам так как это было вчера.

гость
#7
Славянка.

Потому что не стучит дождь по окнам так как это было вчера.

кстати да, как-то романтично получается. всё на руку Эльзе) это совпадение или звезды так сошлись?🤔🙄

#8
гость

кстати да, как-то романтично получается. всё на руку Эльзе) это совпадение или звезды так сошлись?🤔🙄

Я знаю, что она математик, но вот что еще и метеоролог, не слышала)

гость
#9
Славянка.

Я знаю, что она математик, но вот что еще и метеоролог, не слышала)

так это для принцессы легко устроить, ведь встреча же. надо чтобы всё прошло гладенько😉 ради этого, чего только не освоишь.
и математик? странно. что про науку ей вопросы задаешь, так не знает толком, только поверхностно. или это так любовь влияет на умственную деятельность? как думаете?)

#10
гость

так это для принцессы легко устроить, ведь встреча же. надо чтобы всё прошло гладенько😉 ради этого, чего только не освоишь.
и математик? странно. что про науку ей вопросы задаешь, так не знает толком, только поверхностно. или это так любовь влияет на умственную деятельность? как думаете?)

Эльза с кем-то встречается и влюблена? Не слышала), из последнего что я читала у нее, так это ресторан, вино и....дальше я отключилась))
Я бы и рада была ее что-то из научного спросить, да она неуловимая загадочная принцесса)

Лапусик
#11

Доброй ночи

#12

Доброй ночи вам обеим, Эльза🐱

гость
#13
Славянка.

Эльза с кем-то встречается и влюблена? Не слышала), из последнего что я читала у нее, так это ресторан, вино и....дальше я отключилась))
Я бы и рада была ее что-то из научного спросить, да она неуловимая загадочная принцесса)

отключилась- это от интернета или уснула от интересного прочтения чтива))? и правы, временами бывает какая-то неразговорчивая, наверно ночь недобрая была)

#14
гость

отключилась- это от интернета или уснула от интересного прочтения чтива))? и правы, временами бывает какая-то неразговорчивая, наверно ночь недобрая была)

Последнее время поздно ложусь спать, но теперь все изменится))
А раньше принцесса отвечала?)

гость
#15
Славянка.

Последнее время поздно ложусь спать, но теперь все изменится))
А раньше принцесса отвечала?)

надеюсь хоть в лучшую сторону всё поменяется? или надумали из форума уйти? вы это бросьте))
как раньше не знаю, а вот что отвечает, кто ей нравится-это да)

#16
гость

надеюсь хоть в лучшую сторону всё поменяется? или надумали из форума уйти? вы это бросьте))
как раньше не знаю, а вот что отвечает, кто ей нравится-это да)

Конечно)
Уходить? Нивафто))
А кто ей нравится? Вы ее поклонник?)

гость
#17
Славянка.

Конечно)
Уходить? Нивафто))
А кто ей нравится? Вы ее поклонник?)

я по-определению, точнее по по полу, подойти не могу, а вот вы...

#18
гость

я по-определению, точнее по по полу, подойти не могу, а вот вы...

Я обожаю девушек, но не настолько, чтобы издалека к ним заходить))

гость
#19
Славянка.

Я обожаю девушек, но не настолько, чтобы издалека к ним заходить))

а вот это уже теплее) это значит, что есть надежда, что ваше ледяное сердце можно растопить

#20
гость

а вот это уже теплее) это значит, что есть надежда, что ваше ледяное сердце можно растопить

😌

Принцесса Эльза
#21
Славянка.

Эльза с кем-то встречается и влюблена? Не слышала), из последнего что я читала у нее, так это ресторан, вино и....дальше я отключилась))
Я бы и рада была ее что-то из научного спросить, да она неуловимая загадочная принцесса)

Привет, Славянка!
Вообще то я часто на Форуме. И всегда отвечаю. И с радостью с Тобой поговорю:)
Загадачная не я, загадачная (для землян) моя судьба, ибо еще в 2014 я оказалась на Планете Предтеч, и...была посвящена в Принцессу Предтеч.
На Земле я буду до 2022 года.
Подробней обо всем этом читай здесь, на Форуме, в моих повествованиях "Царство мое-не мира земного" , "Не мир несу я вам, а копье", "Как я стала Принцессой Предтеч", "Позови меня, бездна Андромеды!", "История предупреждает", и др...

Принцесса Эльза
#22
Юлика

Доброй ночи вам обеим, Эльза🐱

С Добрым Утром, Юлика! :)

#23

Недоброй ночи и всего остального

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: