Гость
Статьи
Пожелания доброй ночи …

Пожелания доброй ночи — есть подтекст?

Всем привет!) Недавно общаемся с мужчиной около месяца, у меня есть симпатия к нему, а вот по поводу него — не знаю, только могу догадываться. Обычно мы всегда попрощались словами: "до завтра!", и всё. Но сегодня он решил пожелать мне "доброй ночи, приятных снов". Не хочу быть наивной дурой и цепляться к каждой мелочи, но он почему-то изменил наш ритуал прощания.
Есть ли романтический подтекст в этом? Или это можно пожелать и коллеге?

Опрос
Есть романтический подтекст?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно, что это проявление симпатии) но только по этому одному признаку сложно сказать, посмотри ещё на такие штуки, его поведение, взгляд и т.д., чтобы в целом картина была

Гость
#2

Доброй ночи, приятных снов - это скорее симпатия, так как эмоционально окрашено и выходит за рамки вежливости

Автор
#3

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

Гость
#4
Автор

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

а я например желаю сладких снов и спокойной ночи только тем людям, которых считаю друзьми
а с остальными держу строгое "до свидания"
все люди разные и каждый в свои слова вносит разный смысл

Автор
#5
Гость

Вполне возможно, что это проявление симпатии) но только по этому одному признаку сложно сказать, посмотри ещё на такие штуки, его поведение, взгляд и т.д., чтобы в целом картина была

Понятное дело!) Просто стало любопытно, чего это он...

Автор
#6
Гость

Доброй ночи, приятных снов - это скорее симпатия, так как эмоционально окрашено и выходит за рамки вежливости

А в чем не вежливость?)

Автор
#7
Автор

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

Перечитайте внимательно мой вопрос, я дважды не люблю повторять, особенно таких злым людям, вроде Вас)

Автор
#8
Гость

а я например желаю сладких снов и спокойной ночи только тем людям, которых считаю друзьми
а с остальными держу строгое "до свидания"
все люди разные и каждый в свои слова вносит разный смысл

Ну вот я тоже начальнику своему "доброй ночи, приятных снов" пожелать не могу! Какое-то подсознательное ощущение, что после этого мне жена его устроит большие проблемы)))

Автор
#9
Автор

Перечитайте внимательно мой вопрос, я дважды не люблю повторять, особенно таких злым людям, вроде Вас)

Автор сколько вам лет ? Какой подтекст вы видите в словах спокойной ночи ?
Человек захотел и написал это ,он ничего не хотел этим сказать просто пожелал спокойной ночи . Или он вам намекает что готов взять вас замуж ? По вашему ?
У вас опыта общения вообще нет с мужчинами раз вы на это так обратили внимание ?

Автор
#10
Автор

Автор сколько вам лет ? Какой подтекст вы видите в словах спокойной ночи ?
Человек захотел и написал это ,он ничего не хотел этим сказать просто пожелал спокойной ночи . Или он вам намекает что готов взять вас замуж ? По вашему ?
У вас опыта общения вообще нет с мужчинами раз вы на это так обратили внимание ?

Капец вы токсичная...
Я же написала выше, что просто стало любопытно. Это интрижка по переписке, какой замуж? О чем Вы, дорогая?
Я не буду вам отвечать, раз вы так со мной общаетесь.

Гость
#11
Автор

Автор сколько вам лет ? Какой подтекст вы видите в словах спокойной ночи ?
Человек захотел и написал это ,он ничего не хотел этим сказать просто пожелал спокойной ночи . Или он вам намекает что готов взять вас замуж ? По вашему ?
У вас опыта общения вообще нет с мужчинами раз вы на это так обратили внимание ?

а вот, кстати, если вашему мужу какая нибудь девушка напишет "приятных снов"
вы куда свои рога будете прятать?

Гость
#12
Автор

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

ты ***, бабка-то наверняка поняла подтекст.

Автор
#13
Гость

а вот, кстати, если вашему мужу какая нибудь девушка напишет "приятных снов"
вы куда свои рога будете прятать?

Видимо, ей никто не желает, вот она и злится)

Гость
#14
Автор

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

а приятных снов?) Это важно!

Автор
#15
Автор

Капец вы токсичная...
Я же написала выше, что просто стало любопытно. Это интрижка по переписке, какой замуж? О чем Вы, дорогая?
Я не буду вам отвечать, раз вы так со мной общаетесь.

))) в чем моя токсичность ? Меня кстати очень бесит это новомодное слово ))
Вы глупая дурочка ,если вам 20 лет еще ладно ,если вы взрослая женщина и задаёте такой вопрос то бЯда на всю голову . В который раз убеждаюсь что вуман это сборище очень странных людей ,социофобов ,зашуганных ,женщин и мужчин без социальных навыков . На вумане через одну девственники и девственницы за 30 ,про "мужиков " вообще молчу .
Надо заканчивать с этим сайтом ,а-то мне страшно за себя

Автор
#16
Гость

ты ***, бабка-то наверняка поняла подтекст.

Я замужем 7 лет

Автор
#17
Гость

а вот, кстати, если вашему мужу какая нибудь девушка напишет "приятных снов"
вы куда свои рога будете прятать?

Автор у нас есть рабочий чат в вайбере и мы там обсуждаем разные рабочие моменты и начальник нам всем желает спокойной ночи и сладких снов ,представляете ????

#18
Автор

Я замужем 7 лет

надеюсь, что у вас верный муж, а то с вашим неумением читать двусмысленные намеки 50% его женского окружения могут оказаться не подругой детства, сестрой или просто знакомой, а кем то поближе)

Тт
#19

вот нельзя, НЕЛЬЗЯ жрать тяжелую пищу на ночь(((((( и сразу спать ложиться(((
а зараза- нажралась вкусных пельменей со сметаной, уснула.. и- проснулась от ужасного кошмара((((( с колотящимся сердцем////(((

Автор
#20
Автор

))) в чем моя токсичность ? Меня кстати очень бесит это новомодное слово ))
Вы глупая дурочка ,если вам 20 лет еще ладно ,если вы взрослая женщина и задаёте такой вопрос то бЯда на всю голову . В который раз убеждаюсь что вуман это сборище очень странных людей ,социофобов ,зашуганных ,женщин и мужчин без социальных навыков . На вумане через одну девственники и девственницы за 30 ,про "мужиков " вообще молчу .
Надо заканчивать с этим сайтом ,а-то мне страшно за себя

Обалдеть, вы даже на замечаете этого!
>бесит
>вы глупая дурочка
>в который раз убеждаюсь что вуман это сборище очень странных людей ,социофобов ,зашуганных ,женщин и мужчин без социальных навыков...

Вам действительно пора заканчивать с этим форумом!

Автор
#21
Автор

))) в чем моя токсичность ? Меня кстати очень бесит это новомодное слово ))
Вы глупая дурочка ,если вам 20 лет еще ладно ,если вы взрослая женщина и задаёте такой вопрос то бЯда на всю голову . В который раз убеждаюсь что вуман это сборище очень странных людей ,социофобов ,зашуганных ,женщин и мужчин без социальных навыков . На вумане через одну девственники и девственницы за 30 ,про "мужиков " вообще молчу .
Надо заканчивать с этим сайтом ,а-то мне страшно за себя

Уберите пожалуйста ник "Автор", смените его на "Гость"!
Все таки автор тут только я)

Автор
#22
Скука

надеюсь, что у вас верный муж, а то с вашим неумением читать двусмысленные намеки 50% его женского окружения могут оказаться не подругой детства, сестрой или просто знакомой, а кем то поближе)

Вот-вот

Автор
#23
Тт

вот нельзя, НЕЛЬЗЯ жрать тяжелую пищу на ночь(((((( и сразу спать ложиться(((
а зараза- нажралась вкусных пельменей со сметаной, уснула.. и- проснулась от ужасного кошмара((((( с колотящимся сердцем////(((

Ахах, простите, но это не в мою тему! Или вы так со своим мужчиной переписываетесь по ночам!))

#24

Надеюсь, моя приятельница так не мучилась в догадках, когда я для разнообразия вчера пожелал ей сладких снов.

Гость
#25
Автор

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

Это ещё что, у вас хоть в реале было, а тут писарь)) терпеть не могу всю эту *** - доброе утро, хорошего дня, спокойной ночи- это людям тупо нехер делать, вот они и спамят

Гость
#26
Автор

Капец вы токсичная...
Я же написала выше, что просто стало любопытно. Это интрижка по переписке, какой замуж? О чем Вы, дорогая?
Я не буду вам отвечать, раз вы так со мной общаетесь.

А зачем оно вам надо? Вами убивают время и тешат своё эго ...ну, если вы такая же, то как говорится рыбак рыбака, но не ищите тогда никаких подтекстов, он даже может написать - спокойной ночи, моя сладенькая))но это опять ни о чём, если нет реала и вас не хотят видеть

Гость
#27
Автор

Видимо, ей никто не желает, вот она и злится)

Мда, видать с мужиками у тебя вообще мрак)) ну довольствуйся буквами - это твой уровень))

Фиалка
#28

капец,мужик написал банальную фразу,а автор уже побежала на вуман спрашивать про подтекст,конечно же,там подтекст,романтический и даже больше,он по уши влюблен и в мечтах выбирает имя вашим внукам...не выдумывай то чего нет,такое можно пожелать любому собеседнику

Tulak Hord
#29

есть,но он делает вид что не палится,или ждет твоей реакции,так что можно подключить тонкий флирт,без толстых намеков ,который при необходимости можно было бы перевернуть в *тебе показалось*

Гость
#30

недодумывайте, не цепляйтесь к словам, а смотрите на поступки. написать спокойной ночи можно кому угодно

Антон
#31

Автор просто *** 35 летняя, цепляется за всякую .
Поймите правильно .

Гость
#32

может быть и вежливость. смотрите дальше

Автор
#33
Скука

надеюсь, что у вас верный муж, а то с вашим неумением читать двусмысленные намеки 50% его женского окружения могут оказаться не подругой детства, сестрой или просто знакомой, а кем то поближе)

Какие б#ля намёки ? Человек пожелал спокойной ночи ,это как сказать привет/пока/доброе утро ,вы тоже это считаете за намёком на прекрасное будущее ?
Вы от куда девочки ??? С вами никто не здоровался и не желал спокойной ночи никогда ? Ну я прям в шоке .

Гость
#34

иногда банан - это просто банан....нет тут особых намеков, другая форма вежливого пожелания

Гость
#35
Автор

Какие б#ля намёки ? Человек пожелал спокойной ночи ,это как сказать привет/пока/доброе утро ,вы тоже это считаете за намёком на прекрасное будущее ?
Вы от куда девочки ??? С вами никто не здоровался и не желал спокойной ночи никогда ? Ну я прям в шоке .

спокойной ночи - вежливость
приятных/сладких слов - дополнение, которое чаще всего используют только в дружеских и выше кругах
прошу заметить, я сказала "чаще всего"

Злой гость
#36
Автор

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

Фригидность не лечится , не испытываете вы симпатий. Тоска.

Гость
#37
Автор

Я вот читаю вуман и охреневаю все больше и больше .Автор ,я сегодня пришла с работы в 8 вечера и пожелала спокойной ночи бабке которая у нас сидит на вахте в доме .Скажите это поддтекст что я ее люблю или хочу ? Вы вообще с людьми что-ли не общались никогда ?

Я ору

Гость
#38

Ну и что это было на самом деле?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: