Гость
Статьи
Это что??? Нелюбовь, …
Обсуждение закрыто

Это что??? Нелюбовь, невнимательность или Я накрутила?!

Ситуация такова. Встречаюсь с МЧ 2 года, мы оба работаем, видимся только в выходные и оч. редко где-нить сидим вечерами в будни. Я считаю вполне нормальным созваниваться каждый день и писать друг другу с работы эл.письма. МЧ в основном звонит каждый день, когда не звонит, я могу услышать в его оправдание "я устал и заснул", "было много работы, не успел" и прочий бред. Смс с пожеланием спокойной ночи или доброго утра оч. редки - типа "я устал и сплю" (и это набрать-то одно смс!). На работе с письмами тоже самое - может вообще ничего не написать за день, на моё письмо не ответить или ответить через 2 часа, сославшись на сильную занятость. Поймите, я не требую постоянных 2хстраничных отчетов каждый день или звонков через каждые 15 мин, ну можно же за день просто написать - привет, как дела; прийти домой и позвонить буквально на 5 мин., мне больше и самой не надо. Когда мне всё это надоедает и хочется пообщаться, я пишу/звоню ему сама, он говорит, что ему это оч.нравитсья и он всгда рад меня слышать, но я себя чувствую прям как навязываюсь. Могу сказать, что на работе я тоже работаю (ещё неизвестно, кто бывает более загружен), но всегда найду время ответить на его письмо достаточно оперативно, и по телефону 5 мин пообщаться тоже могу. Так что это может быть - нелюбовь, невнимание или просто тупость какая-то мужская (просто у многих подруг подобное)? Ведь все знают, что женщины любят ушами - ну возьми позвони быстренько, голова-то не отвалится. Что вы можете сказать по этому поводу? Может, это Я шибко не права?

Непонимающая?
219 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Относится не серьезно

geminito
#2

наверное, требовательная, мужчины они другие по натуре - если собираются что-то говорить, то по делу, а не как мы - как ела? что делаешь? Они этого не понимают. Я тоже встречаюсь с парнем 2 года, со временем с 2-3 звонков в день, мы сошли до 1-2 (днем и вечером), кстати спокойной ночи желаем всегда. Так что, займитесь лучше реальными делами

Anonymous
#3

да, мужчинам нравится внимание, смс и т.д, но главное не перегнуть...по натуре мужчина охотник, и лучше тебе делать это как можно реже, или вообще не делать!
а на счет того, что он сам ничего не пишет и не звонит - так это от человека зависит.
У меня был один, смс постоянно писал, звонил в течение дня просто так, так я не знала, что я этим делать...сама я не умею так и каждый раз приходилось думать что ответить, чтобы не обидеть, напрягало это.
Лучше если не видишь отдачи такой - прекрати, возможно ему просто не нравится так общаться или непривычно...

arim
#4

Непонимающая, как я вас понимаю! =)
у меня почти такая же ситуация...только мы встречаемся 4 года. МЧ может 1,2дня не звонить, а потом объявиться как ни в чем не бывало. мне это жутко не нравится! а он меня еще и упрекает, что я первая не звоню ! Тоже говорит, что всегда рад меня слышать и смс получать...я вот и не понимаю, неужели нет и минутки свободной чтобы позвонить и спросить как дела!
Видимо они просто такие люди! Права видимо geminito! Они звонят только по делу...и ничего с этим не поделаешь!

Непонимающая?
#5

8, вы слепая? никто и не говорил про 5 минут. Но раз в 2 дня в удобное ему время - тоже не катит.

Фиалочка
#6

11,я не слепая. это вы тупая и с комлексами, раз вам надо, чтобы 5 раз на дню мужик вам звонил и сюсюкался с вами!почему не катит? по-моему раз в день-два самое оно! позвонить, узнать как дела, договориться о встрече...

Anonymous
#7

Навязчивость. Подозреваю, что МЧ уже и сам не рад, что связался с навязчивой девушкой. :(

Anonymous
#8

Автор, а вы уверенны, что хотите только, чтобы он вам звонил? Ведь вы встречаетесь уже 2 года. Вы обсуждали свои дальнейшие планы на будущее? Хочу сказать, что не в звонках по тел. проявляется истинное отношение. Я тоже встречалась с парнем по выходным на протяжении 4,5 лет, а звонил он мне по тел. каждый день, но кроме этого ничего не предлагал, т.е. говорил, через несколько лет мы будем с тобой...
Сейчас мы расстались, хочу сказать, жалко время потраченное на телефонные разговоры за столько лет!

arim
#9

автор, он видимо думает что если напишет смс или позвонит, то разговор затянется больше чем на 5 мин...может надо просто поговорить с ним на эту тему.

Мышь скуластая
#10

Что, автор, критика задела? Подумайте тогда своей тупой башкой, почему он так себя ведет, а не на форум пишите. Придете к тем же выводам, что и я. Вот это не ваши слова "но я себя чувствую прям как навязываюсь"?

пипа
#11

Да уж, некоторым лишь бы самоутвердиться "за счет других", в меру своей примитивности. Внимательно прочитать им некогда, сразу в атаку надо бросаться. Автор, я вас понимаю. Для меня ежедневный знак внимания (хотя бы пожелание спокойной ночи по смс) - "поддерживание огня в костре любви", подтверждение заботы друг о друге. Со своим бывшим я была около 3-х лет, из них больше половины на длинном расстоянии, но с ним, каждый день мне звонившим-писавшим, я всегда чувствовала непрерывную, можно сказать, духовную, связь. А с теперешним, живущим в том же городе, эта связь регулярно прерывается (в середине рабочей недели мы опять становимся как бы чужими людьми) и возобновляется на выходных. Это психологически очень утомляет. Не в навязывании тут дело. Если есть чувства, конечно.

Anonymous
#12

Незнание мужской психики. Это раз. Неумение общаться. Это два. Иначе давно бы поговорили со своим МЧ и рассказали ему о том, что вас не устраивает. Ну и причина намбер три прямо-таки светится в посте 10. Умный поймет:)

Непонимающая?
#13

13, вы определенно слепая. Покажите цитату, где я сказала, что хочу звонков и сюсюканий каждые 5 минут.

Непонимающая?
#14

19, ну нада думать, он об этом давно уведомлен. А на мнение Мыши скуластой мне с рать. Здоровая тёлка, а такую *** на ветках форума пишет, я в шоке как такой тупорылой надо было уродится. Так что ваш такой "намек" меня тоже мало волнует. Нечего сказать по теме - лучше молчать.

Фиалочка
#15

20, вы определенно тупая, раз все понимаете буквально. ну каждые 2 часа-вам легче стало? а про то, что "такой намек вас мало волнует" вы правы, так как 19 номер написал, что этот намек для УМНЫХ))) вы видимо даже сами себя к ним не относите.

Вика
#16

Автор, сначала хотела просто написать , что нормальный мужик, это нормально, я вот тоже терпеть не могу писать смс-ки и письма, быть начеку все время, а потом почитала ваш пост 10... Излишним тактом вас природа не наделила. Вам бы чувства меры побольше, может вы его достаете контролем, а он писал бы, но только добровольно. Кстати, если он ответил через 2 часа на вашу смс, это не катастрофа, может он правда занят?

Вика
#17

Похоже, автор, у вас все, кто написал вам не то, что вы хотели слышать тупые.

Фиалочка
#18

Вика, ну зачем вы сюда написали? Автора не интересует мнение таких тупорылых телок как мы с вами. она нормально реагирует только на те посты, которые сходятся с ее мнением. не понимаю, зачем тогда вообще было сюда писать...

Anonymous
#19

>>я могу услышать "было много работы, не успел" и прочий бред. >> Убило нах!! >>Смс с пожеланием спокойной ночи или доброго утра оч. редки >> б*яя...

Непонимающая?
#20

Вы правда подумали, что на форуме я буду со всеми вежлива, кто мне пишет неадекват не в тему? Ну наив. Гля особо УМНЫХ, ага, повторяю, НЕ каждые 2 часа, а ОДИН раз в день. Разницу чуете? Раз не чуете, то и нефиг трещать не в кассу. Читать просто лень всю эту пое ботину. Вот пишешь вроде нормально, так нет же, влезут обязательно не по теме с какой-то *** ней и потом ещё себя шибко вУМНЫМИ себя считают. Ну мне и правда с рать на такие мнения.

Верба
#21

Тут видно,проблема в том, что раньше мч вел себя по-другому, чаще писал и звонил.К сожалению, со временем страсти утихают и с этим ничего не поделаешь.

Кароче...
#22

...могу только сказать,что кто-то тут уже вам сказал и это есть истина,что мужчины охотники..а вы уже впойманная..он вам напишет,а вы уже тут как тут ответили оперативненько..а вот ненадо..а вот помолчите..а пусть подумает А куда это она делась? а с кем это она? а может может может..могу вам сто примеров привести из жизни,когда девушка не отвечает оперативненько ни на смс, ни на емеил и ваще не отвечает..за такими табунами бегают..проверено..не докажите ему вы автор,что так не прилично..ему скучно с вами..постарайтесь держать ваши эмоции при себе..переломайтесь..у меня был такой случай просто совсем недавно..вот съехала крыша,просто висела в атмасфере моя любовь к нему..и это чувствовалось..а потом плюнула..надоело..и что вы думаете? такой ручной теперь..моя-моя..даже секс за ночь не один раз, как бывало..поэтому мужиков надо шпунять..а не смс им писать первыми..козлы они все..есть конечно исключения..как правило уже женаты!

Вика
#23

Ну ты, автор, и примитивная. К тому же хамка. Охота *** ИДИ В СОРТИР, а НЕ СРИ НА ФОРУМЕ. Далее, следую примеру Фиалочки, и других умных девочек и оставляю вас носиться со своей проблемой.

Фиалочка
#24

"Вот пишешь вроде нормально.." вот именно что ВРОДЕ!

Непонимающая?
#25

34, вы, может, и верно написали, НО. МЧ уж такой "пойманной" меня не считает, ревнует к каждому столбу, притом его не устраивает, что мой круг общения составляют практически все мужчины. Он всегда был таким, как бы сказать, "невнимательным", все его предшественники писали и звонили мне ежедневно. Я воспринимаю только такое отношение. Да, были такие, кто реально назойлил постоянными "как дела - как доехала на работу - как поела - как ушла с работы", но на 2-3 нормальных смс в день мне действительно не в лом ответить сразу. Забавно, когда пишешь этому МЧ "я скучаю", ну и прочий девичий бред, он отвечает через 2-3 часа тем же, а ты уже сидишь абсолютно в мыслях о других делах. Я действительно этого не понимаю. Считаю элементарным неуважением так делать, уж лучше вообще ничего не отвечать.

Фиалочка
#26

39, так эти посты ваши! это из вас неадекватность и хамство так и прет! вы хотите, чтобы все вам задницу лизали и во всем соглашались с вами, так зачем было сюда писать, спрашивать:"Это что??? Нелюбовь, невнимательность или Я накрутила?" нормальные люди сюда пишут,ч тобы узнать мнение других, а вы хотите, только чтобы вас пожалели и во всем с вами согласились! Вот это ненормально и неадекват (особенно ваши оскорбления)

Фиалочка
#27

Они вам пишут не про ум, а про его отсутствие. Если родители звонят мне каждый день, то я считаю это навязчивостью! ну вот о чем можно каждый день разговаривать, объясните мне: "Как дела, че делаешь,я так соскучилась, люблю, целую, ути-пути"???

Терра
#28

Автор, странно и должно вызвать у вас вопросы только одно: почему вы всё еще просто встречаетесь только по выходным причем уже 2 (!) года, в то время как вам не по 16, я думаю, лет. За 2 года уже можно понять, хочешь ли ты быть с этим человеком, определить планы на будущее (совместное жительство, брак).

Непонимающая?
#29

44, а что, я за 2 года вот таких вот "выходных" встреч и временных сожительств должна понять, что это за человек и тянуть его в Загс? Ну что за бред. Он предлагал мне вместе жить с его родителями в большой квартире, только нафига мне это надр? Мне 21, замуж не хочу вообще пока, жить хочу как люблю. А не в квартире с чужими людьми.

Лапочка
#30

Автор, я Вас понимаю, но не поддерживаю. У меня практически такая же ситуация, тоже периодически звоню сама, но понимаю, что это лишнее и стараюсь избавиться от своих "тараканов". Занят значит занят, работа есть работа. Иногда высказываюсь, но потом извиняюсь за это. Считаю мудрая женщина не за кол-во смс мужчину ценит, я к сожалению до этого уровня пока не доросла. Держите автор себя в руках, не звоните не пишите часто, спросит почему - скажите дела были.

Непонимающая?
#31

48, спасибо, да я сама не поддерживаю, когда девушка сама звонит и пишет постоянно. А не пишет и не звонит - упреки. Непонятно вообще, что им нужно.

Лира
#32

Непонимающая, вы попробуйте поговорить с вашим МЧ. Скажите,что если он скучает, то пусть вам сам позвонит, а не ждет пока вы позвоните.Я в такой же ситуации. Ща сижу,так хочется МЧ написать, аж распирает:)))но держусь, пусть сам меня ищет, пишет и звонит

Лапочка
#33

я вчера по телефону закатила истерику по этому поводу, бросила трубку и написала гадкую смс...Легла спать. От него пришла смс за свою невнимательность (но с пометкой опять-таки "Малыш работа такая"). Утром позвонил 5 раз, я не спициально правда не слышала...такой млин внимательный, но это не на долго. Себе сегодня пообещала больше не истерить, надеюсь сдержу обещание.

Непонимающая?
#34

51, у нас похожее. После ссор, любит мне поназванивать-пописать. Но я тел вырубаю или просто "не слышу". Ибо просто ничего не хочу в те моменты. Так он сразу начинает и работу, и дом обрывать. Встрепыхнуться может, только вот действительно, пока не обругаешь.

Лира
#35

Поддерживаю Лапочку-надо правда не истерить и не обращать на это внимание.Хотя мне это очень сложно сделать, как ни стараюсь, все равно обидно, когда целый день от него ничего нет:(

Лапочка
#36

А еще решила для себя держать баланс следущий по журналу звонков в мобильном слежу, чтобы входящих от него было в 2 раза больше чем исходящих от меня. Раз в неделю считаю. Если не сходится через силу терплю не звоню, сижу добираю :))) Может кому то покажется глупостью, но мне помогает. Попробуйте, как игра такая. И еще думаю наказывать себя за истерики, например сегодня себе сказала - еще раз такое утраиваю и в наказание вместо маникюра сегодня вечером буду сидеть до 8-9 часов на работе, или что-то в это духе. Думаю, это в какой-то мере поможет относиться легче к ситуации, если воспринять ее с юмором.

Лира
#37

Непонимающая,не пытайтесь его переделать, это просто черта характера, вряд ли что то измениться, даже если вы с ним 100 раз поговорите. Лучше измените свое отношение к проблеме и все будет оки :)

Anonymous
#38

автору на голову упала мобила.теперь автор жить не может без смс и звонков своего мч...клиника ,однако..

Непонимающая?
#39

63, огромное спасибо, что вы это повторяете через пост. Серьезно. А то самой повторять это уже надоело.

Рысь Хвостатая
#40

Мда... я начинаю понимать МЧ автора... Кому нужна хамка с лексиконом базарной торговки?

Непонимающая?
#41

66, надеюсь, ты не подумала, что я так общаюсь со всеми! Это на форуме только можно, ну раз лезут все лишь бы вякнуть не по теме. Я сама офигеваю от наличия хабалок на вумане.

Вадим
#42

вОООбщем "по теме" только те посты в которых автора поддерживают) остальные- флуд ересь и тупое мракобесие))

Фиалочка
#43

67, от самой себя чтоли офигеваете? неужели то, что вам мужики каждый день не звонят, так влияет на каш мозг???

Рысь Хвостатая
#44

Лапочка 56, попробуй поменять его имя в телефоне. Я переименовываю контакт в аське на что-нибудь вроде "не пиши ему!!!" и тоже в телефоне, помогает. Открываешь аську, на такое имя натыкаешься, вспоминаешь, что писать нельзя.

Непонимающая?
#45

"По теме" - то, что сказано действительно по теме, а не *** выпады "Ты тупая, навязчивая и звонишь по 100 раз". Такое ощущение, что бабы не то что тупущие, но элементарно читать не умеют.

Рысь Хвостатая
#46

69 )))))

Непонимающая?
#47

75, ага! Плюс адын к тем же.

Фиалочка
#48

71, вы хоть понимаете, что говорите? я в первом своем посте написала, что я поддерживаю вашего МЧ и тоже не люблю постоянные звонки. И вы конечно считаете, что это не теме! по теме считается только: "я вас понимаю. мужик-сволочь. должен внимательнее к нам относиться, если не желает каждый день спокойной ночи, то не любит... "

Вадим
#49

72 я неправильная телка)))

Рысь Хвостатая
#50

жжоте, автор, пишите еще! вы очень забавно реагируете на провокации, одно удовольствие с вами общаться!