Гость
Статьи
Стали бы вы строить …

Стали бы вы строить отношения с мужчиной

Стали бы вы строить отношения с мужчиной, который много времени будет в командировках?
Девочки, как относитесь к таким отношениям, когда полгода мужчина будет ездить по разным командировкам?
За мной сейчас ухаживает такой. Вроде милый и интересный. Но предупредил, что в год по 10 и более поездок ему требуется по работе. Я думаю, стоит ли мне с ним начинать отношения.

Алина (автор)
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагностика сложившейся ситуации, отношений, негатива. Ведьма по роду.

Гость
#2

если любите...

Гость
#3

Зависит от его характера, зарплаты и мировоззрения

Домохозяйка
#4

А что ему мешает вас с собой брать?

Гость
#5
Домохозяйка

А что ему мешает вас с собой брать?

может быть начальство и финансовая дисциплина организации?

Лапусик
#6

Да, но это тяжело.

Гость
#7

Мне нормально, мне нравится отдыхать от людей
И никто мешает мне поехать туда же, если место хорошее и доход позволяет

Лапусик
#8

Да, если он верный. Хотя вдали от дома все бывает и у верных.

#9

В 20 лет бы не согласилась. В 40 - вполне.

Кассандра
#10

Я бы не согласилась на замужество с мужчиной, который много времени в командировках. Смысл тогда замужества??? Вроде есть муж по документам, а фактически его нет. Ни общения, ни совместных планов, ни помощи, ни секса. Налево самой ходить??? Как-то не хорошо это. А он как без жены, без заботы, без того же секса? Рано или поздно или сам не выдержит, или соблазнят другие женщины, их много "голодных" без мужской ласки, одиноких, всех возрастов. А как рожать, с ребёнком кто поможет с грудным и постарше, как с воспитанием? Нет, я бы на ТАКОЕ не подписалась ни за что! А денег у меня и своих хватает на сытую, обеспеченную жизнь! Любимый человек должен быть рядом! А когда одна всё время, то уж лучше одной и жить, не морочить голову ни себе, ни ему. ИМХО. Если что, я замужем более 5 лет, дочке 4,5 г. Муж руководящий работник, всё время дома, если и выезжает в районы области в командировку на служебной машине, то к вечеру возвращается. Ну, бывает в столицу в Министерство выезжает раза 2-3 в год на 2-3 дня, это ерунда, это незаметно даже. Так что, Автор, смотрите сами, просчитайте все минусы частых длительных командировок будущего мужа и примите решение. Но, я бы не советовала, у меня есть приятельница с таким мужем и ничего хорошего, одни жалобы от неё.

Гость
#11

Да, но это терпимо до тех пор, пока у вас не появятся маленькие дети (если вы с ним планируете серьезные отношения, брак). Одной с детьми всегда без мужа будет тяжело. Нужно зондировать почву, как он относится к няням и помощницам по хозяйству.

Гость
#12

Это же работа. Да, если Вас устраивает, у Вас есть чем.заняться и кто Вам поможет в трудную минуту

Гость
#13

Джейк снял трусы...
Пресвятая Матерь! Его х..уй был не просто огромен - он был колоссален!
Он стоял практически вертикально и достигал... аж подбородка парня!!!
Справлюсь ли я с таким? Оооохххх...

Гость
#14

Нет.
То что сказал Лев Николаевич про писательство применимо и к отношениям. Если можешь не вступать в отношения - не вступай.

Тт
#15

главное, все-таки, чтоб эти поездки безопасно проходили.

#16

У моей подруги и муж спортсмен, постоянно в разъездах. Имхо идеальные отношения. Не успевают надоедать друг другу , секс всегда свеженький. Двоих детей вырастили , он хорошо зарабатывает . Я бы тоже хотела такого мужа. Измены? Он пойман не был, жену любит, все хорошо у них

Гость
#17

А он точно не женат? Как то немного подозрительно что так много в разъездах - хотя это только предложение

Лапусик
#18
Асти

У моей подруги и муж спортсмен, постоянно в разъездах. Имхо идеальные отношения. Не успевают надоедать друг другу , секс всегда свеженький. Двоих детей вырастили , он хорошо зарабатывает . Я бы тоже хотела такого мужа. Измены? Он пойман не был, жену любит, все хорошо у них

Пойман не был😁 Главное что не пойман, а остальное неважно?

Гость
#19

Смотря на сколько дней каждая из этих поездок. Если в год их 10-15 по 2-3 дня, на такие сроки да, безусловно согласилась бы, если во всем остальном человек устраивает. Эти 2-3 дня в месяц погоды не сделают.
А если каждая на пару недель... На такое не подписалась бы, это действительно - муж только на бумажке.

Гость
#20
Домохозяйка

А что ему мешает вас с собой брать?

Как собачку)

Инна
#21

Решать только вам, если очень нравится то почему бы и нет, у меня муж в командировках по 2 месяца был раньше приезжал на месяц и потом опять и так несколько лет жили и привыкли к этому а сейчас он постоянно дома и порой даже напрягает .

Гость
#22

Сложно сказать!С одной стороны оно Вам надо,он же не муж,чтобы ждать?Гле гарантия,что вы ее прождёте так с командировок,а он на другой женится

Гость
#23

Зато не надоедите друг другу. А то за е бали посты о том что у '' него на меня не встаёт '' и т д

Гость
#24

Автор, не вижу ничего страшного в отношениях с таким мужчиной. Если Вы человек самодостаточный, Вам не бывает скучно самой с собой, почему бы и нет. Если Вы та душная особо, которой нужно, чтоб сидели около ноги и держали за руку - тогда отказываетесь. Когда у нас родился ребёнок, у мужа поперла карьера и он никогда не приезжал домой раньше 21.00, так как ему приходилось ежедневно ездить во вновь открытый филиал в соседнюю область. Ну и помощи от него не было, зато деньги зарабатывал. Так что пришлось взять весь уход за ребёнком на себя. Ну и ничего, не растаяла.

#25
Лапусик

Пойман не был😁 Главное что не пойман, а остальное неважно?

Да просто ктото выше уже написал про измены, на и на вумане существует мнение что неизменяющих мужчин не бывает, тем более командировочных

Лапусик
#26
Асти

Да просто ктото выше уже написал про измены, на и на вумане существует мнение что неизменяющих мужчин не бывает, тем более командировочных

Я поняла. Неизменяющих мужчин нет☹️Тогда не важно уезжает он или нет, изменяющий не нужен

#27

Автор, командировка может быть и на сутки, и на полтора месяца. Это первое. В командировку можно ездить одному, а можно с женой. Это второе. Думайте.

Гость
#28
AVD

Автор, командировка может быть и на сутки, и на полтора месяца. Это первое. В командировку можно ездить одному, а можно с женой. Это второе. Думайте.

вы кто, гражданочка? жительница рублевки с ампутированным мозгом?

Гость
#29

Отличный вариант! И надоесть не успеет и денег привезет

#30
Гость

вы кто, гражданочка? жительница рублевки с ампутированным мозгом?

Я не гражданочка, а гражданин. И я знаю, что такое командировки. ;) А Вы бы не завидовали жителям Рублёвки и не равняли всех по себе: если у Вас мозг ампутирован, то это не значит, что у всех так.

Гость
#31
Кассандра

Я бы не согласилась на замужество с мужчиной, который много времени в командировках. Смысл тогда замужества??? Вроде есть муж по документам, а фактически его нет. Ни общения, ни совместных планов, ни помощи, ни секса. Налево самой ходить??? Как-то не хорошо это. А он как без жены, без заботы, без того же секса? Рано или поздно или сам не выдержит, или соблазнят другие женщины, их много "голодных" без мужской ласки, одиноких, всех возрастов. А как рожать, с ребёнком кто поможет с грудным и постарше, как с воспитанием? Нет, я бы на ТАКОЕ не подписалась ни за что! А денег у меня и своих хватает на сытую, обеспеченную жизнь! Любимый человек должен быть рядом! А когда одна всё время, то уж лучше одной и жить, не морочить голову ни себе, ни ему. ИМХО. Если что, я замужем более 5 лет, дочке 4,5 г. Муж руководящий работник, всё время дома, если и выезжает в районы области в командировку на служебной машине, то к вечеру возвращается. Ну, бывает в столицу в Министерство выезжает раза 2-3 в год на 2-3 дня, это ерунда, это незаметно даже. Так что, Автор, смотрите сами, просчитайте все минусы частых длительных командировок будущего мужа и примите решение. Но, я бы не советовала, у меня есть приятельница с таким мужем и ничего хорошего, одни жалобы от неё.

Полностью согласна!

Гость
#32
AVD

Я не гражданочка, а гражданин. И я знаю, что такое командировки. ;) А Вы бы не завидовали жителям Рублёвки и не равняли всех по себе: если у Вас мозг ампутирован, то это не значит, что у всех так.

какая ты в 3,14зду гражданин? откуда губошлепина не работавшая ни дня за всю свою никчемную, поганую жизнь, может знать о командировках? только от упыря, что её содержит и может брать с собой, когда катается и разруливает свои бандитские дела. гражданин, епт), птерадактиль ты а не гражданин

Гость
#33
Гость

вы кто, гражданочка? жительница рублевки с ампутированным мозгом?

Мы в браке 17 лет. Мой муж- востребованный специалист, мотается по всему миру. Работает по контрактам разной продолжительности. От недели до пары лет. И всегда берёт меня с собой. Категорически не желает быть один. Жили в 22 странах. В некоторых по несколько раз....Плюсы в том, что я уже стала "профессиональной" туристкой. А также почти не занимаюсь бытом - живём или в хороших гостиницах или в апартаментах , предоставляемых компаниями, за которыми закреплены рум-бои или уборщицы. Минусы - дома бываем нечасто и помалу. Плюс невозможность работать мне.... С марта месяца мы дома не были из-за вируса. Неизвестно, сколько это продлится.

Гость
#34
Гость

Мы в браке 17 лет. Мой муж- востребованный специалист, мотается по всему миру. Работает по контрактам разной продолжительности. От недели до пары лет. И всегда берёт меня с собой. Категорически не желает быть один. Жили в 22 странах. В некоторых по несколько раз....Плюсы в том, что я уже стала "профессиональной" туристкой. А также почти не занимаюсь бытом - живём или в хороших гостиницах или в апартаментах , предоставляемых компаниями, за которыми закреплены рум-бои или уборщицы. Минусы - дома бываем нечасто и помалу. Плюс невозможность работать мне.... С марта месяца мы дома не были из-за вируса. Неизвестно, сколько это продлится.

за кошками уберите и форточку откройте. вы от запаха угорели.

#35
Гость

какая ты в 3,14зду гражданин? откуда губошлепина не работавшая ни дня за всю свою никчемную, поганую жизнь, может знать о командировках? только от упыря, что её содержит и может брать с собой, когда катается и разруливает свои бандитские дела. гражданин, епт), птерадактиль ты а не гражданин

Тебе моя работа и не снилась. Ни моя, ни моей жены. Если у тебя в жизни никогда ничего светлого не было и не будет по причине твоей ущербности, то это не значит, что у остальных так же...
Хотя, что я с тобой разговариваю?.. *** недоношенное...

Гость
#36
AVD

Тебе моя работа и не снилась. Ни моя, ни моей жены. Если у тебя в жизни никогда ничего светлого не было и не будет по причине твоей ущербности, то это не значит, что у остальных так же...
Хотя, что я с тобой разговариваю?.. *** недоношенное...

тебе недолго уже осталось кривляться. светлое, темное. ох и полетит скоро ваша поганая шерсть вперемешку с мясом. ни выбл ядков ваших, ни воспоминаний о вас на земле не останется.

#37
Гость

тебе недолго уже осталось кривляться. светлое, темное. ох и полетит скоро ваша поганая шерсть вперемешку с мясом. ни выбл ядков ваших, ни воспоминаний о вас на земле не останется.

Ты там что употребляешь то?.. Выдыхай, давай...

Гость
#38
AVD

Ты там что употребляешь то?.. Выдыхай, давай...

а ты говоришь гражданин. типичный ответ бабы в стиле сам дурак! ну что же ты юродивым прикинулся? свойственно вам, гни дам, такое поведение. тесен вам воротничок станет, когда народ судить вас начнет за воровство. готовься ду ра чок или ду ра, как тебе нравится.

Гость
#39

Моряк дальнего плавания ))) Сделал ребенка и уплыл )))

Гость
#40

Вы не пишете конкретно
Командировки разные бывают
Куда, на сколько, кем работает и пр.
От этого тоже зависит

#41
Гость

а ты говоришь гражданин. типичный ответ бабы в стиле сам дурак! ну что же ты юродивым прикинулся? свойственно вам, гни дам, такое поведение. тесен вам воротничок станет, когда народ судить вас начнет за воровство. готовься ду ра чок или ду ра, как тебе нравится.

А разве я не прав? Ты ж несёшь типичный бред наркомана.

Алина (автор)
#42

Некоторые командировки по 3-5 дней, некоторые по 2 недели. Я до конца ещё не поняла суть его работы. Связано с компьютерными технологиями. Он представляет фирму в других регионах, выступает с презентациями, ездит по разным офисам.

Алина (автор)
#43

Это здорово, когда муж и жена вместе летают.
У меня сейчас работа в медицине, которая мне очень нравится. Тогда придётся увольняться, чтобы вместе летать по командировкам. ((
Но даже если я найду какую-то работу с плавающим графиком, то у мужчины должно быть желание брать меня с собой. Он пока просто сказал, что если будут отношения, то чтобы я имела ввиду, что он будет постоянно в разъездах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: