Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь я ему или все же нет?

Знакомы с ним 4 года, общаемся обычно только в университете. С прошлого года начала замечать странное поведение с его стороны. В начале года спросил у моей лучшей подруги нравится ли он мне, ибо я видите ли время от времени его защищаю, на что та ответила, что не уверенна, что не знает. На его лице, по словам подруги ни капли неприязни не было, а напротив более радостная реакция на подобное. Спустя пару месяцев, в середине уч.года, он спросил тоже самое у моей другой подруги, которая ответила неким странным образом (она не думает, когда говорит), что тот размечтался и что тот слишком высокого о себе мнения. Но тот просто промолчал. Также он у нее расспрашивал о моей семье, кем работают родители, сколько нас в семье, хватает ли нам денег на жизнь и тд. А в последнее время он начал сильно заострять свое внимание на мои слова. Допустим, раньше когда я ему говорила о некрасивой прическе, ему было не особо интересно мое мнение, а сейчас когда говорю что-то в этом духе он дуется, и старается это как-то исправить. Смотреть начал иногда, а бывает иногда ставит руку на плечо, держит меня за руку во время разговора, даже может обнять. Подобного много, можно подумать, что я ему интересна, но при этом он не пишет мне в соц сетях, там практически не общаемся, только в живую, не старается звонить и тд. А иногда ведёт себя холодно, не показывая свои чувства. Из-за этого я сильно запуталась, хотела бы узнать ваше мнение, возможно я ошибаюсь и это просто дружеское отношение?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравитесь. А действовать он ещё не умеет

Гость
#2

Если за 4 года на свидание или в кино не пригласил ни разу, то точно не нравитесь.

Гость
#3
Гость

Если за 4 года на свидание или в кино не пригласил ни разу, то точно не нравитесь.

Понимаете, первые 3 года мы общались по-дружески, помню ему ещё моя знакомая нравилась, но у той уже был парень. Это началось относительно недавно.

Гость
#4
Гость

Нравитесь. А действовать он ещё не умеет

Он сам по себе очень сложный человек, который мало показывает чувства. Сказал подруге, что хорошо, что та предупредила, что он мне не нравится, ибо он мог испортить дружбу. Я не поняла что он имел ввиду. Не знаю почему подруга так сказала, хотя он мне тоже нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: