Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь ли я парню или нет. Подскажите пожалуйста мудрые люди!!!

Здравствуйте! Не могу понять нравлюсь ли я парню или нет! Моя подруга встречается с парнем, так вот у ее парня есть друг, которому я по его словам понравилась. Но я как то в этом не уверена, так как не могу его понять. Опишу ситуацию этот парень недавно расстался с девушкой, вроде как расстались по его инициативе. Так вот через неделю после расставания, он просит парня моей подруги познакомть, его со мной. Мы погуляли в четвером, общались на отстраненные темы. Потом подруга предложила нам всем четвером сходить в кино, там у нас особо вообще пообщаться не получилось. Потом наши встречи протекали так, что они забирали нас с подругой то из кафе, то из кино. Несколько раз ходили к нему домой так же четвером смотреть фильм. Так вот вроде он говорит, что я ему нравлюсь, но при этом он даже не попросит мой номер телефона, не пригласит просто где то пообщатся вдвоем. Так как поговорить нам с ним так и не удалось толком. Но при этом не отказвается привести от куда нибудь и.т.д Пишу потому что я сама к нему долго приглядывалась, не могла понять нравится он мне или нет. Теперь поняла, что нравится, но его поведение понять не могу. Сразу отпишусь, что девушка я симпатичная, но при этом очень скрытая, с не знакомыми людьми не могу легко общаться. Вот и не знаю, может он не видет от меня ответной реакции и поэтому тормозит или не так уж я сильно ему нравлюсь . .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он или тормозит или просто проводит с вами время за компанию так как одному скучно, а не из-за симпатии к вам.

Paris
#2

Скорей всего из-за вашей скрытности. Наверно вы ему нравитесь, просто он боится и сомневается, а вдруг вы откажите ему, поэтому и не торопится. Если у вас есть к нему симпатия, откройтесь, покажите ему это! Не бойтесь делать первый шаг! Может он размышляет так же, как вы.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Автор, не будьте тормознутой. У меня мама как вы. И знаете, парень скоро отвалит в таком темпе, он не считывает вашего интереса

Гость
#4

Лето, а они даже на пляж не сходили. Бывает.

Автор, может Вы синеете в его присутствии и незамечаете, что синеете?

Это же жуть жуткая для мужин, если девушка синеет, шершавеет и т.д., и опасения, что девушка будет синеть, белеть и краснеть даже под одеялом - ещё бо'льшая жуть

Гость
#5

Деточка, в 13 лет и не такая чушь в голову лезет. После 25 обычно прходит, но не у всех.

soffia
#9

А что ты таскаешься с подругой везде погуляй с ним на едене и все будет понятно но если хвостов за сабой таскать то конечно будет не разбериха.

Мария
#10

Есть один парень в школе (мы с ним одного возраста но учится он на класс младше ).Как то летом случайно встретились (он гулял с моим одноклассником - его давним другом , а я - со своей подругой ) .Ну мы просто болтали вчетвером и с ним иногда пересекались взглядами.он мне даже немного понравился .А после каникул, когда мы увиделись в школе он мне показался таким отвратительным ,что чуть не вырвало.Потом он всякое писал ,выставлял себя в лучшем свете и т.д.Но в школе он просто говорил ПРИВЕТ и улыбался .Я сейчас просто не отвечаю на привет в вк ... Не знаю как по легче сказать, что он мне не нравится ... Нам по 14 лет.

Гость
#11

Зря спросила!Взрослые-это такие же дети,глупые и безбашенные,только имеющие право жениться,разводиться,работать и покупать алкоголь и сигареты.И тоже,живущие с родителями и спорящие с ними.