Гость
Статьи
Ревную мужа к девушке …

Ревную мужа к девушке друга

У мужа много друзей и у всех жены, девушки, подруги. Ко всем отношусь хорошо, со многими дружу. Но есть одна при виде которой я испытываю стресс. Тот друг с ней встречается год и на всех праздниках и мероприятиях приходится с ней пересекаться. Она не писаная красавица, но она очень сексуальная, не знаю как это объяснить, но даже я сама это чувствую. Ревность моя основана на том, что мне кажется что моему мужу она нравится. Он это отрицает полностью, но я то вижу. Он постоянно смотрит на нее, не упускает возможности завести разговор с ней ни о чем, смеется над ее тупыми шутками, даже тогда когда не смеется никто, только она и мой муж. Оправдывает все это тем, что он поддерживает отношения со всеми, дружит, общается, и ничего более.Месяц назад тот друг с ней расстался и я вздохнула спокойно, но не тут то было, она все равно препирается на те же праздники просто как подруга допустим Васиной жены и все равно приходится видеть ее рожу и каждый раз испытывать стресс. Помогите с этим справится, советом, жизненным опытом или просто словом...

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы победить врага, стань его другом .. ))

Гость
#2
Гость

чтобы победить врага, стань его другом .. ))

Дружим мы с ней и так. Вернее я создаю видимость дружбы с ней, а сама сцепляю зубы от одного ее вида, только один муж в курсе что я терпеть не могу.

Гость
#3

Расскажите лучше, что значит, что она, не будучи писаной красавицей, очень сексуальная. Опишите её подробно, внешность и поведение.

По теме могу сказать, что ничего, увы, с этим не поделаете, Ваш характер таков, что будете всегда при встрече в одном кругу стрессовать. Постарайтесь свести до минимума такие случаи, вот и всё. Не ходите туда сами.

Друг моего мужа женился на бывшей девушке моего мужа, и хотя они встречались 10 лет назад, я всё равно помню его слова тогдашние о том, какая она замечательная была любовница -- он такой искренний, всё мне рассказывает, придурок! Каждый раз, когда вижу её, вспоминается... Поэтому держу её от себя на расстоянии и в дом к ним не хожу, муж ходит один. Я в целом уверена в ситуации, потому что объективно из двоих мужчин друг выигрывает, она его любит, ревнует, но... Лучше уж я её видеть не буду, чтоб лишний раз не стрессовать.

Гость
#4
Гость

Расскажите лучше, что значит, что она, не будучи писаной красавицей, очень сексуальная. Опишите её подробно, внешность и поведение.

Она молодая (22 года), очень стройная, длинноногая, у нее идеально гладкая кожа на лице и на теле (видела на пляже, когда отдыхали все вместе) нет ни целлюлита, ни растяжек. Длинные блестящие волосы, чувственный рот, из которого постоянно льется бред дурочки, умиляющий мужскую половину (моего мужа больше всех по моему). Она вызывающе одевается - короткие шортики, прозрачные кофточки, хорошо двигается (танцует очень здорово), грациозная. И еще она очень любит трахаться, о чем не стесняясь говорит вслух и при всех, вызывая восторг у мужиков.

Тв_арь, ненавижу ее.

Гость
#5

Ну хочет ваш муж её,хочет! Вы и сама это знаете.А будет что-то или нет ещё вопрос.Лучше бы как-то прекратить с ней всяческое общение.

Тетя Мотя
#6

если муж так себя ведет, что ВЁ замечаете его слюни - он козел. Блин

Тетя Мотя
#7

сорри - Вы

Гость
#8

То что муж козел - это понятное дело. Но вот как сделать так чтобы он потерял интерес к ней? Автор меня тоже этот вопрос очень волнует. Знаю одно, что чем больше вы будете ему выносить мозг по-поводу того, что она вас бесит, тем больше она ему будет нравиться, типа запретный плод. Тут хитрее как-то надо. И что-то мне подсказывает, что эта девушка сама на него глаз положила, затем и таскается туда, видела я таких "дурочек" продуманных и расчетливых.

Гость
#9

а в плане внешности - насколько длинные волосы и какого цвета?и вообще какой она типаж внешности - ну например. на кого из знаменитостей похожа?

потому что, чувствую, симпатия мужчины к ней из-за внешности и сексуальности

karlik
#10

наденьте тоже мини шортики, прозрачную кофточку и шпильки и шутите со всеми, думаю ваш муж будет занят тем что будет вас ревновать, всё таки вы его жена, ему важнее чем та дворняжка

Гость
#11

У нас в компании ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ тоже есть такая девушка (23 ей), это жесть. Она девушка одного из мужчин, ему 39, нам по 38-47. Так вот ВСЕ мужики тают как только она что-то скажет, да и вообще если она что угодно делает, неприятно все это наблюдать. тут писали автору: тоже надень шортики и тд... Но ведь ТАКОЙ как она не станешь, наоборот, будет смешно. И это понятно, что она уведет ЛЮБОГО мужика, если захочет.

67676
#12

плюс этих девушек в первую очередь в том, что вы дамочки ведете себя так, как будто принадлежите своему (и только ему) мужчине(мужу, парню). А такие как она принадлежат любому (создает видимость такую). И принадлжеит как угодно, в любой позе и одеянии. они более легкие, а вы более тяжелые. кого предпочтут мужчины?

Гость
#13
67676

плюс этих девушек в первую очередь в том, что вы дамочки ведете себя так, как будто принадлежите своему (и только ему) мужчине(мужу, парню). А такие как она принадлежат любому (создает видимость такую). И принадлжеит как угодно, в любой позе и одеянии. они более легкие, а вы более тяжелые. кого предпочтут мужчины?

Да нет, в нашем случае, в первую очередь играет роль ее ВНЕШНОСТЬ! От такой ни один мужчина не откажется. Ну что-то вроде девчонки из фильма "Маска", но даже красивее, и с длинными светло-русыми волосами. Там грудь одна чего стоит, и она ее в обтягивающие прозрачные майки "прячет". Вы конечно правы насчет легкости, но поверьте, знаем мы и легких и доступных, но она просто красотка с большой натуральной грудь ю и тонюсенькой талией! С этим ничего не поделаешь. К тому же супер-сексуальна.

Гость
#14

Если честно, то ТАКИХ красивых девушек я в своей жизни раньше не видела, хотя у нас на курсе было много красоток. Когда он привел ее в первый раз, все мы, и мужчины и женщины, были просто В ШОКЕ, на нее реально смотрели все не отводя глаз. Как-то раз все вместе вышли на улицу, прошли три квартала до ресторана, ВСЕ прохожие сворачивали головы. Я тогда подумала, ну, КАК ОНА ЖИВЕТ СУЩЕСТВУЕТ при таком всеобщем внимании???

Гость
#15

И еще, у нее рост вроде средний не выше меня - 167 см, но ноги кажутся ДЛИННЮЩИМИ! Мама моя, я немного конечно завидую, хотя сама симпатичная.

Джия
#16

А фото у Вас ее есть? Может, это Вам она за счет ее молодости кажется очень красивой? Не показывайте мужу, что считаете ее красивее Вас. Это только добавит ей очков в его глазах

Гость
#17

Непонятно зачем вы ее к себе приглашаете? Неужели вы одн атакая кому она поперек горла? Соединитесь с другими девушками ,пусть ее никто не зовет.мужики то ее не будут звать сами

маня
#18
Гость

И еще, у нее рост вроде средний не выше меня - 167 см, но ноги кажутся ДЛИННЮЩИМИ! Мама моя, я немного конечно завидую, хотя сама симпатичная.

для меня девушка 167 ростом не может быть сексуальной. для меня это коротышка , сексуальна - это не ниже 173

Гость
#19
маня

для меня девушка 167 ростом не может быть сексуальной. для меня это коротышка , сексуальна - это не ниже 173

Маня, меньше зависти, все эти 173 и выше - почти всегда жерди, ВСЕ самые сексуальные актрисы были среднего роста, а это 164-170. Слишком высокая женщина не воспринимается мужчиной как "куколка", вот так-то вот! К тому же если бы видели нашу красавицу, то вообще бы спать больше не смогли.

маня
#20

самое время увидеть ее! фото в студию. в другом случае -все остальное пустая болтовня

Валькиния
#21

В такой ситуации,когда юная любительница потрахушек приходит а компанию,куда ее не звали,надо действовать сообща.Вам и еще одной-двум женам.Пусть ваши мужья не знают о маленьком коварстве.Уговорите эту телку пойти покурить,если не курите-предложите какое-нить дело важное...и чтоб обязательно присоединились две-три девчонки.Ну и собственно,начните сразу-'слухай сюда.сегодня ты последний раз появилась в нашей компании.не дай Бог ты пнипрешься еще раз-пожалеешь об этом до конца своих дней.ты усекла?".....Главное,чтоб ей не дать опомниться,и надо конкретно напугать шмару.

Гость
#22
Валькиния

В такой ситуации,когда юная любительница потрахушек приходит а компанию,куда ее не звали,надо действовать сообща.Вам и еще одной-двум женам.Пусть ваши мужья не знают о маленьком коварстве.Уговорите эту телку пойти покурить,если не курите-предложите какое-нить дело важное...и чтоб обязательно присоединились две-три девчонки.Ну и собственно,начните сразу-'слухай сюда.сегодня ты последний раз появилась в нашей компании.не дай Бог ты пнипрешься еще раз-пожалеешь об этом до конца своих дней.ты усекла?".....Главное,чтоб ей не дать опомниться,и надо конкретно напугать шмару.

глупее совет не придумаешь!Тебе 15 лет??

Гость
#23

Автор - ревнивая глупая тетка, трясущаяся за штаны в доме. Я бы принципиально не ходила туда, где будут неприятные мне личности, муж пусть сам выбирает где и с кем ему быть. Но если выберут не вас, то логичен вопрос - а зачем вам такие отношения?

Гость
#24
Гость

Если честно, то ТАКИХ красивых девушек я в своей жизни раньше не видела, хотя у нас на курсе было много красоток. Когда он привел ее в первый раз, все мы, и мужчины и женщины, были просто В ШОКЕ, на нее реально смотрели все не отводя глаз. Как-то раз все вместе вышли на улицу, прошли три квартала до ресторана, ВСЕ прохожие сворачивали головы. Я тогда подумала, ну, КАК ОНА ЖИВЕТ СУЩЕСТВУЕТ при таком всеобщем внимании???

Знаете, очень тяжело живется, когда тебя ненавидят за твою красоту и хороший независтливый и незлобный характер. Вокруг столько ненависти и злобы просто ужасно. Светлых красивых людей совсем съели завистники.

Валькиния
#25
Гость

Знаете, очень тяжело живется, когда тебя ненавидят за твою красоту и хороший независтливый и незлобный характер. Вокруг столько ненависти и злобы просто ужасно. Светлых красивых людей совсем съели завистники.

.........................................​.............................................АГа ,просто сожрали,"красивых и светлых",именно красивые и светлые почему-то в чужие трусы суют свои гадкие цепкие ручонки....

В

Валькиния
#26

А еще именно красивые,умные и "светлые" как правило переступают через чужую семью и чужие чувства,уводя и раздвигая ноги перед женатыми мужиками....

Гость
#27
Валькиния

В такой ситуации,когда юная любительница потрахушек приходит а компанию,куда ее не звали,надо действовать сообща.Вам и еще одной-двум женам.Пусть ваши мужья не знают о маленьком коварстве.Уговорите эту телку пойти покурить,если не курите-предложите какое-нить дело важное...и чтоб обязательно присоединились две-три девчонки.Ну и собственно,начните сразу-'слухай сюда.сегодня ты последний раз появилась в нашей компании.не дай Бог ты пнипрешься еще раз-пожалеешь об этом до конца своих дней.ты усекла?".....Главное,чтоб ей не дать опомниться,и надо конкретно напугать шмару.

ужас... ей 22, не факт что все жены и девушки старше ее намного. Думаю им всем там до 30. И может она только Автора смущает, а остальных нет.

Валькиния
#28

Может быть.но автор четко расставила,что там и как.А-нервы не восстанавливаются..

Гость
#29

Вы писали автор, что у неё красивая грудь, талия и ноги, а как насчёт попы? Может она у неё плоская или слишком большая, а может у неё плечи огромные, как у пловца? Вы приглядитесь повнимательней. А у вас, как с фигурой? Проблемные места есть?

Чудовище
#30
Гость

ГостьРасскажите лучше, что значит, что она, не будучи писаной красавицей, очень сексуальная. Опишите её подробно, внешность и поведение.



Она молодая (22 года), очень стройная, длинноногая, у нее идеально гладкая кожа на лице и на теле (видела на пляже, когда отдыхали все вместе) нет ни целлюлита, ни растяжек. Длинные блестящие волосы, чувственный рот, из которого постоянно льется бред дурочки, умиляющий мужскую половину (моего мужа больше всех по моему). Она вызывающе одевается - короткие шортики, прозрачные кофточки, хорошо двигается (танцует очень здорово), грациозная. И еще она очень любит трахаться, о чем не стесняясь говорит вслух и при всех, вызывая восторг у мужиков.

Тв_арь, ненавижу ее.

Я бы ее трахнул. Хорошо описАла...

Черёмуха
#31
Гость

Знаете, очень тяжело живется, когда тебя ненавидят за твою красоту и хороший независтливый и незлобный характер. Вокруг столько ненависти и злобы просто ужасно. Светлых красивых людей совсем съели завистники.

Вы знаете, да, красивые, светлые, незлобивые и завистливые бывают разные... Приятно нравиться всем. Но когда такое ангелоподобное существо надевает короткие шортики и полупрозрачную маечку, невольно забываешь про всё остальное и либо увлекаешься (если ты мужчина) либо чувствуешь конкуренцию. Ни один ангел не будет одеваться вызывающе просто так.

Я не ангел, обычная. В компании замечаю, если нравлюсь кому-то из мужчин. Но так на минутку: я замужем, муж рядом, и никакой вызывающей экипировки. Приятно просто нравиться.

А когда это 22-летнее на первый взгляд недалёкое незамужнее существо, то сложно поверить в искренность чувств, уж простите. Особенно если все постарше (это к посту выше).

Совет напугать, конечно же, неудачный... Но в самом деле нужно очень внимательно понаблюдать, может, как-то окольными путями, намёками выяснить, какого мнения о ней остальные женщины в компании. (Все любят легко и непринуждённо обсуждать знакомых, сделать это будет нетрудно.) А вот когда Вы убедитесь в том, что Ваше мнение - ей среди вас не место - не единственное, вот тогда можно действовать, но это будет что-то глобальное, например, поменять место встреч, чтобы она не узнала, формат, только М и только Ж, и тому подобное... В одиночку тут ничего не добиться, только ретироваться самой.

Черёмуха
#32
Гость

Вы писали автор, что у неё красивая грудь, талия и ноги, а как насчёт попы? Может она у неё плоская или слишком большая, а может у неё плечи огромные, как у пловца? Вы приглядитесь повнимательней. А у вас, как с фигурой? Проблемные места есть?

Вот это тоже не поможет: выявить слабое место а-ля "у неё плоская попа". Это годится только для самообмана, ну и что, что мой муж на неё смотрит, зато у меня попа красивее.

Помните о том, что мужчине неважно, какая конкретно попа у ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Гость
#33
маня

самое время увидеть ее! фото в студию. в другом случае -все остальное пустая болтовня

Ну да, сейчас я выставлю сюда фото просто знакомого мне человека. Зачем мне врать? Она красива так, что дух захватывает, даже мне она нравится как женщина, ловлю себя на мысли что будь мужчиной побежала бы за ней роняя тапки, добивалась бы ее. С ней так приятно проводить время! Думаю не только я но и все женщины в нашей компании такого же о ней мнения. Но и ревнуем конечно. Но вот в чем дело, я бы не хотела, как автор темы, от нашей красавицы избавиться, жду вот новых встречь. Я НЕ ***, и мне уже много лет, это я писала про взрослую компанию. Просто девушка нашего друга ну ОЧЕНЬ хороша во всем, наивный, прекрасный ребенок.

Гость
#34

И еще, она именно еще наивна, мне бы ее красоту, и молодость... она даже не красится, и то все "у ее ног". все на ней смотритс яхорошо, все движения красивы, стОит ей пошевелиться, все взгляды к ней. Думаю, она стречается с ним не только потому, что он ей уже и квартиру купил, и машину, и смотрит на нее как на божество, а что ей светит со сверстниками?

Гость
#35

У моего мужчины (он мне не муж, но мы в длительных постоянных отношениях) тоже есть в компании такая девушка. Мало того, у моего еще задолго до знакомства со мной был с ней мимолетный романчик. Так вот я тоже всегда ловлю себя на мысли, что ревную. Причем я вижу, что мой мужчина общается с ней с большей заинтересованностью, чем с другими девушками в компании.

Сама не знаю, как разрешить эту ситуацию. Если вдруг узнаю, что в этот вечер придет ОНА, то меня прям трясти начинает. Да и мой давал поводы, то посмеется с ней, то она в шутку к нему на коленки присела (я тогда такой скандал закатила, а он сказал что "ничего такого").

В общем, из-за этой особы мы не раз с ним ссорлись.

Дело в том, что она ведет себя достаточно раскрепощенно со всеми мужчинами и сама говорит, что "да, понимаю, может со стороны это выглядит б...ством, но вот я такая". После очередного скандала с моим МЧ она мне пообещала немного придерживать свою "раскрепощенность" в адрес моего МЧ.

Но я все равно вижу, как у моего текут слюни при встрече с ней.

Она далеко не красавица, полновата, с огроменным целлюлитом (были на пляже), я знаю все свои достоинства, но тем не менее присутствует некая неуверенность.

Хотя МЧ любит меня, измен себе не позволяет, но вот этот легкий флирт меня все равно добивает.

Ничего с собой не могу поделать, увы....

#36

Очень аккуратно и пренебрежительно ее высмеивайте за вульгарность, например) Это при муже)

А в компании, как-нибудь, на очередное ее напоминание о том, как она любит трахаться скажите, что этим лучше заниматься, а не болтать. И поближе к мужу:)) Если он восторгается беспардонностью той дамы его этот Ваш жест у него неприятия не должен вызвать.

#37

"аккуратно и пренебрежительно" - взимоисключающе звучит. Имела ввиду, что высмеивайте ее как недочеловека какого-нибудь, тщательно скрывая свое к ней отвращение. Вот)

Александр
#38
Гость

У моего мужчины (он мне не муж, но мы в длительных постоянных отношениях) тоже есть в компании такая девушка. Мало того, у моего еще задолго до знакомства со мной был с ней мимолетный романчик. Так вот я тоже всегда ловлю себя на мысли, что ревную. Причем я вижу, что мой мужчина общается с ней с большей заинтересованностью, чем с другими девушками в компании.Сама не знаю, как разрешить эту ситуацию. Если вдруг узнаю, что в этот вечер придет ОНА, то меня прям трясти начинает. Да и мой давал поводы, то посмеется с ней, то она в шутку к нему на коленки присела (я тогда такой скандал закатила, а он сказал что "ничего такого").В общем, из-за этой особы мы не раз с ним ссорлись. Дело в том, что она ведет себя достаточно раскрепощенно со всеми мужчинами и сама говорит, что "да, понимаю, может со стороны это выглядит б...ством, но вот я такая". После очередного скандала с моим МЧ она мне пообещала немного придерживать свою "раскрепощенность" в адрес моего МЧ.Но я все равно вижу, как у моего текут слюни при встрече с ней.Она далеко не красавица, полновата, с огроменным целлюлитом (были на пляже), я знаю все свои достоинства, но тем не менее присутствует некая неуверенность.Хотя МЧ любит меня, измен себе не позволяет, но вот этот легкий флирт меня все равно добивает.Ничего с собой не могу поделать, увы....

Мой вам совет, - не выносите мозг своему мужчине, этим вы делаете хуже только себе. По описания вашей ситуации, я почти уверен, что она нравится вашему МЧ местом ниже пояса, но никак не сердцем и умом (со мной такое тоже бывало). И имея постоянные отношения, многие мужчины в такой ситуации вполне способны справится со своим телом.

Елена
#39

Уважаемые ЖЕНЫ, а вот у меня другая проблема, как раз с ВАМИ... Подруги если и появляются, то на очень короткий срок. Все заканчивается их психами, ревностью... словами типа "отстань от моего мужа". Это при том, что я замужем, не флиртую, не намекаю на секс. Я общительный человек, но за спинами жен не виду диалог. Это лишь Ваша больная фантазия, неуверенность в СЕБЕ и своем мужчине. (модельная внешность - это как карма. Вроде все любуются, но ненавидят. Мужики - за то что не его, бабы - за то что по ее мнению она лучше.)

Гость
#40
Гость

Она молодая (22 года), очень стройная, длинноногая, у нее идеально гладкая кожа на лице и на теле (видела на пляже, когда отдыхали все вместе) нет ни целлюлита, ни растяжек. Длинные блестящие волосы, чувственный рот, из которого постоянно льется бред дурочки, умиляющий мужскую половину (моего мужа больше всех по моему). Она вызывающе одевается - короткие шортики, прозрачные кофточки, хорошо двигается (танцует очень здорово), грациозная. И еще она очень любит трахаться, о чем не стесняясь говорит вслух и при всех, вызывая восторг у мужиков.

Тв_арь, ненавижу ее.

Ну это ненормально впринципе, говорить о таких интимных моментах при всех, тем более при чужих мужчинах....
Советую поговорить вам с вашим мужем откровенно )

Гость
#41
Валькиния

А еще именно красивые,умные и "светлые" как правило переступают через чужую семью и чужие чувства,уводя и раздвигая ноги перед женатыми мужиками....

Ну так выбирайте мужчин таких которые не животное а человек и будут думать стоит ли прыгать в постель к таким бабам. Все зависит от мужчины к него есть мозги. Он не животное. А телок таких красивых очень много и сексуальных.

Гость
#42
Черёмуха

Вот это тоже не поможет: выявить слабое место а-ля "у неё плоская попа". Это годится только для самообмана, ну и что, что мой муж на неё смотрит, зато у меня попа красивее.

Помните о том, что мужчине неважно, какая конкретно попа у ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Не скажите попа своей жены так скажем «мячиком» намного сексуальнее плоскожопки с большими сись.ками. К тому же круглые ягодицы и не маленькие это намного сексуальнее чем грудь большая

Гость
#43
Гость

У моего мужчины (он мне не муж, но мы в длительных постоянных отношениях) тоже есть в компании такая девушка. Мало того, у моего еще задолго до знакомства со мной был с ней мимолетный романчик. Так вот я тоже всегда ловлю себя на мысли, что ревную. Причем я вижу, что мой мужчина общается с ней с большей заинтересованностью, чем с другими девушками в компании.

Сама не знаю, как разрешить эту ситуацию. Если вдруг узнаю, что в этот вечер придет ОНА, то меня прям трясти начинает. Да и мой давал поводы, то посмеется с ней, то она в шутку к нему на коленки присела (я тогда такой скандал закатила, а он сказал что "ничего такого").

В общем, из-за этой особы мы не раз с ним ссорлись.

Дело в том, что она ведет себя достаточно раскрепощенно со всеми мужчинами и сама говорит, что "да, понимаю, может со стороны это выглядит б...ством, но вот я такая". После очередного скандала с моим МЧ она мне пообещала немного придерживать свою "раскрепощенность" в адрес моего МЧ.

Но я все равно вижу, как у моего текут слюни при встрече с ней.

Она далеко не красавица, полновата, с огроменным целлюлитом (были на пляже), я знаю все свои достоинства, но тем не менее присутствует некая неуверенность.

Хотя МЧ любит меня, измен себе не позволяет, но вот этот легкий флирт меня все равно добивает.

Ничего с собой не могу поделать, увы....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ капец займитесь своей низкой самооценкой

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем