Гость
Статьи
Ревную мужа к другу

Ревную мужа к другу

У мужа есть лучший друг с которым они дружат с института. Видяться они не очень часто, тем более сейчас (из-за карантина), но я постоянно ощущаю присутствие друга в нашей семье. Он каждый день с ним переписывается, иногда созванивается, но делает это так, что кажется друг сидит с нами в одной комнате. Мы садимся смотреть вечером фильм - он делает селфи и отправляет другу. Мы в свадебном путешествии на экскурсии - он переписывается с другом, шлет ему тонны фоток, видео. Гуляем по парку, увидели что-то (белка пробежала, фонтан красивый), сфоткал отправил другу. Когда они встречаются, пусть даже раз в месяц - муж как в черной дыре. Ему дозвониться по пол дня нельзя, обещает приехать домой с встречи в одно время, но каждый раз задерживается и никогда не приезжает вовремя. Попросила зайти по пути от друга в аптеку и магазин, пообещал что зайдет, но в итоге возвращается так поздно что уже всё закрыто и его не волнует что я ждала некоторые продукты прямо сейчас.

И так постоянно. У меня тоже есть друзья. Но я не делаю их присутствие основой моей жизни и уж тем более не уделяют им больше времени чем семье.

Друга этого я лично знаю, мы учились с ним в одной школе. Для меня он странный тип -закрытый, отшельник, с странной философией жизни. Виделись с ним пару раз, а так муж всегда с ним встречается толтко вдвоем. Каждый раз приходит от друга не то пьяный не то под чем то. Вчера пришел и всевещи гоняют куревом как после клуба. Куртка и футболка вся. При этом муж не курит и он астматик, в последнее время часто с приступами. Меня это очень вывело. Мы его лечим, пытаемся сгладить сезонное обострение, а он такой фигней страдает.

Говорила прямо что такое общение с другом мне не по душе. Улыбается, говорит что я накручиваю и всё норм. Я уже начала думать что они того..голубики какие то. Как себя вести не знаю. Уже и прямо говорила и обижаласьи спокойно спрашивала. Ничего не меняется. Каждый день мы с другом на связи и эффект присутствия меня не покидает.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

. У моего мужа есть друг. Как только этого человека приглашают в компанию: в баню или в кабак , или в гости, у его жены всегда находится для него какое-то абсолютно неотложное дело: сходить, купить, сопроводить. Женщина просто не может вынести, когда ее муж доволен и счастлив в хорошей компании. Непременно нужно помешать. В крайнем случае, навязать чувство вины.

Гость
#2

Говорила и говорю в сотый раз, дружить надо только семьями.

Гость
#3

У тебя муж ВСЕГО раз в месяц встречается с корешом, а ты ему по этому поводу мозг выносишь? Ты дура?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: