Гость
Статьи
Ревную мужа к …

Ревную мужа к соседской девочке

Девочки, ревную мужа к соседской 10 летней девочке. У нас есть соседи с которыми мы хорошо общаемся. У них 2 детей, мальчик 11 и девочка 10 лет. Иногда мы ходим к друг другу в гости, так вот если дети их дома, муж начинает с ними играть, баловаться. Все хорошо, я не против, но мальчик как то равнодушен к мужу, а вот девочка наоборот. Как они играются? Муж начинает её щекотать, всячески "мучает" и тискает её. В последний раз вобще взял и посадил её на колени. Как я чувствую себя в этот момент? Чувствую себя третьей лишний, забытой и чувство какого то дискомфорта. Я знаю что муж любит детей, и с одной стороны понимаю его.
Но что меня настораживает, когда я была 9-10 лет, у нас был один родственник, который мне нравился. Двоюродный брат мамы. Он приходил лишь пару раз в год к нам в гости. При этом он не играл со мной, но!я точно помню что он мне нравился, нравился как мужчина. Конечно потом все это прошло, но факт остаётся фактом.
Нас пригласили на день рождения этой девочки. Как произошло приглашение? Мама девочки сказала позвонить моему мужу и пригласить нас. Прямым текстом сказала ей : Пригласи Тётю (Имя) и Дядю (Имя) на день рождения. Хорошо. Она звонит, и что говорит? Я приглашаю Тебя на день рождение. На вопрос мужа что тебе подарить, она отвечает "ничего не надо, главное что бы Ты пришёл ". Конечно мы потом посмеялись над этой историей на дне рождения, смеялись все, кроме меня. Поэтому что я с роду не поверю что бы 10 лет.девочка не понимала или растерялась не назвав моё имя. Это первое. Второе. Мы пришли домой. Муж говорит : ты видела, Полина прям всцепилась, не хотела отпускать, как будто-то влюбилась. После слова влюбилась, меня все взбесило! Я говорю ему, ну ты сам по меньше к ней лезь. Он:ну она сама ко мне подходит. Больше я ничего не сказала. Пока. Хочу услышать ваше мнение. И хочу сказать, что когда я была маленькой, папа со мной практически не играл. Может поэтому я ревную так, потому что сама этого не получила. К слову мама с папой не разводились #муж

Лялечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она его внебрачная дочь. 🙃

Гость
#2

Влюбилась ? Он думает ,что девочка 10 лет влюбилась в него, во взрослого мужика ?
А почему ему такие мысли в голову приходят ??? Какие интересные мысли ...

Гость
#3

В муже вы видите своего отца, который играет не с вами, а с другой девочкой, поэтому ваш внутренний ребенок чувствует обиду, ненужность, злость.
Вы идете по одному и тому же сценарию и сами притягиваете такие ситуации к себе.
Вам нужно увидеть в муже своего партнера, а не отца, тогда и та девочка вас перестанет интересовать и складываться всё будет куда лучше.
Можете написать мне в ватсапп и я проведу вам консультацию. 89914624266

Гость
#4

Ваш муж педофил что ли, если вы к детям его ревнуете?

Гость
#5

Это продолжение от автора про детского гинеколога-мужчину?🤮

Гость
#6

Девочка-то растет, скоро может не давать прохода вашему мужу. Это не шутки. Еще раз что-то увидите, думайте, как поступить. Лучше перестать дружить, они вас уже напрягают .

Гость
#7

Странные родители, которые разрешают чужому дяденьке такие игры с их ребенком и поощряют влюбленность ребенка в дяденьку. Ей же не 5 лет. 10 лет - это уже предподростковый возраст, пора уже учить тому, что дяди не должны ее тискать и сажать на колени, да и саму девочку учить правилам поведения в обществе. Она у них вечный младенец, что ли? Когда мне было 10 лет, никому из моих ровесниц и не хотелось играть с дяденьками.
Автор, скажите мужу, чтобы сворачивал эти игры, сажать чужую десятилетку на колени - это дичь. Да и тискать тоже. Или он у тебя педофил и мечтает воспитать под себя малолетку, как здешние мудешники?

Гость
#8

Кстати, почему на день рождения к ребенку ходят взрослые дяди и тети? Родители на найдут другого повода побухать в компании? Нормальные родители приглашают друзей ребенка.

Лялечка
#9
Гость

Влюбилась ? Он думает ,что девочка 10 лет влюбилась в него, во взрослого мужика ?
А почему ему такие мысли в голову приходят ??? Какие интересные мысли ...

Вот меня это насторожило, потому что сразу себя вспомнила, и тот случай с родственником. Мне оно нах*р не надо такой влюблённости. Но муж то не может понять, он то хочет просто поиграть

Лялечка
#10
Гость

Странные родители, которые разрешают чужому дяденьке такие игры с их ребенком и поощряют влюбленность ребенка в дяденьку. Ей же не 5 лет. 10 лет - это уже предподростковый возраст, пора уже учить тому, что дяди не должны ее тискать и сажать на колени, да и саму девочку учить правилам поведения в обществе. Она у них вечный младенец, что ли? Когда мне было 10 лет, никому из моих ровесниц и не хотелось играть с дяденьками.
Автор, скажите мужу, чтобы сворачивал эти игры, сажать чужую десятилетку на колени - это дичь. Да и тискать тоже. Или он у тебя педофил и мечтает воспитать под себя малолетку, как здешние мудешники?

Мне этот момент не понравился, когда он посадил ее на колени. Я такая чеее?? не поняла что вобщем просходит. После этого вечера я ему намекнула : ты бы лучше с женой так на людях делал. Но он то не понял что я ревную. Если скажу об этом, знаю ответ - ой ну она же ребенок, пока типа можно с ней поиграться. И я не знаю как донести что уже хватить вот этой ****ей занимаеться

Лялечка
#11
Гость

Девочка-то растет, скоро может не давать прохода вашему мужу. Это не шутки. Еще раз что-то увидите, думайте, как поступить. Лучше перестать дружить, они вас уже напрягают .

Вот вот. Но муж уже воспринимает этих соседей как "родственников", муж соседки очень много нам помогал с ремонтом, спасибо ему, но я хочу четкую грань. Никаких сююканией с детьми. Но как донести это не могу понять

Гость
#12
Лялечка

Вот вот. Но муж уже воспринимает этих соседей как "родственников", муж соседки очень много нам помогал с ремонтом, спасибо ему, но я хочу четкую грань. Никаких сююканией с детьми. Но как донести это не могу понять

Всмысле не знаете как донести?
Ты педофил ? Нет ? А выглядишь именно как он .перестань тискать ребёнка который почти в пубертате, это выглядит нездорОво

Гость
#13
Лялечка

Вот вот. Но муж уже воспринимает этих соседей как "родственников", муж соседки очень много нам помогал с ремонтом, спасибо ему, но я хочу четкую грань. Никаких сююканией с детьми. Но как донести это не могу понять

Скажи, что 10 лет уже не ребенок. Там уже гормоны начинаются.

Гость
#14

Может это не ревность? А просто неприятная неожиданная ситуация? Узнать, что муж извращенец неприятно. А ее родители тоже странные, они что решили с него денег поиметь? Или не видят ничего? Ремонт ходят делают чужим людям. Сочувствую, но Вы в меньшинстве, в этой компании извращенцев

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: