Гость
Статьи
Старею и ревную мужа к …

Старею и ревную мужа к молодым девочкам

мне 28 , детей нет, но я выгляжу моложе чем девочки со школы , слишком взросло они выглядят , но я замечаю морщинки и замечаю разговоры в окружении моем, все говорят что мужчины изменяют ,верных нет, так же родственницы- взрослые женщины говорят, по опыту, видать, что мужчины начинают заглядываться на молодых со временем, моя самооценка начинает вниз падать, не знаю может это кризис и надо пойди к психологу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, так и есть

За старание твёрдая 4, но, признаться, разводка так себе, слишком прямолинейная.

#2

А что, ваш муж волшебным образом остается в первоначальном возрасте?

Вы тоже можете заглядываться на молодых парней. Кто-то не даёт?

Гость
#3

Да, вам нужно идти к психологу. У вас проблема вы не можете принять свой возраст. А дальше что пойдёт, вы не сможете принять что все люди умирают?

Невермор
#4

Паранойя какая-то. Ладно, вот мне за 40, тут да, морщины какие-то, можно начинать беспокоиться, хотя и то смысла нет... А 28 - это в наше время не всегда даже взрослый человек. И что там за мужик, который заглядывается на кого-то, слабоват что ли на одно место? Так радуйтесь, если свалит, найдете нормального.

Вивекананда
#5

Автор мужчина который идентифицирует себя стареющий женщиной 28и лет.

Гость
#6

у знакомой муж ушел к 17,жене было 27,и она оочень красивая-как подруга в юности-вот и думай
подруга вышла за 34 л прям солидный такой как дядечка и несвежий-для него она девочка

Лохматая кошка 😼
#7

у тебя ус отклеился, кому нужны мужики-пенсы? не смеши

Гость
#9
Гость

Да это вам нужно идти к психологу

Это точно, простейшую шутливую разводку принять за чистую монету...... к психологу! Для начала.

Гость
#10
Гость

Да это вам нужно идти к психологу

Нет, это вам нужно идти к психологу.

#11

А муж у вас Бенджамин Баттон?)

Гость
#12
Мерцающая

А муж у вас Бенджамин Баттон?)

У меня да, а что?

Лохматая кошка 😼
#13
Мерцающая

А муж у вас Бенджамин Баттон?)

помимо того, что нет, так он ещё и пованивать начинает

Гость
#15

Бредятина, у меня в 41 нет морщинок. Нашла кого ревновать, тошнить уже должно от мужа.

Гость
#17

Сейчас такие девочки что рвота открывается, а 30 летние девочки тоже без мозглые и с бабушкиными фигурами.

Гость
#18

- изменяют не все
- конечно, молодые сексуальнее, это и к парням относится) ну и что?
- красивой можно быть в любом возрасте

#19

Ого. В 28 уже думаете, что стареете? Даже 30 лет не дождались. Ранова-то. Да, естественно парни смотрят на молодых, но вовсе не обязательно они с ними чего-то хотят. И далеко не все мужчины изменяют. Ваш муж давал повод сомневаться?

Гость
#20

Плохо когда самооценка зависит от биологических инстинктов джунглей и от того, на кого заглядывается членистоногий. Если мужчина не в состоянии удерживать внимание на одной женщине, то он х-вый король и хозяин. Крестьянин, и то колхозный, у которого своего ничего нет, а трава всегда кажется зеленее у соседа.
Кстати, когда я выходила замуж, мне и в голову не приходили такие глупости, что муж будет смотреть на молодых. Как вообще можно на кого-то смотреть, когда есть Я? Что за нонсенс, о чем вы? Так что выращивайте здоровый нарциссизм и хватит считать морщинки и слушать бабок у подъезда ))

Гость
#21
Гость

у знакомой муж ушел к 17,жене было 27,и она оочень красивая-как подруга в юности-вот и думай
подруга вышла за 34 л прям солидный такой как дядечка и несвежий-для него она девочка

Да. У меня тоже был знакомый знакомых, который в 27 лет сменил 22-летнюю жену на 16-летнюю девочку. Он ещё учителем в школе работает, и девочку как раз там и нашел. Вполне возможно, что и жену тоже в школе встретил. Педофилия - это такое дело, он и в 40, и в 50 будет несовершеннолетних искать.

Гость
#22
Лохматая кошка 😼

у тебя ус отклеился, кому нужны мужики-пенсы? не смеши

пенсы никому не нужны, а вот мужчин 30+ хотят как малолетки, так и опытные дамы

#23
Гость

пенсы никому не нужны, а вот мужчин 30+ хотят как малолетки, так и опытные дамы

Юные девушки не воспринимают мужчин 30+. Им нравятся молодые. Поэтому на сайтах знакомств 30+ пишут в анкете 22 (чтобы по фильтру проходить) а в описании уже указывают настоящий возраст. Не понятно, в надежде чего, н-да...

Гость
#24
Бонифаций

Юные девушки не воспринимают мужчин 30+. Им нравятся молодые. Поэтому на сайтах знакомств 30+ пишут в анкете 22 (чтобы по фильтру проходить) а в описании уже указывают настоящий возраст. Не понятно, в надежде чего, н-да...

а у меня другие данные. Молодые не воспринимают ровесников, им нравятся мужчины постарше, поопытнее, понаденежнее, со своей жилплощадью

#25
Гость

а у меня другие данные. Молодые не воспринимают ровесников, им нравятся мужчины постарше, поопытнее, понаденежнее, со своей жилплощадью

Ахах, а то 30+ прямо все со своей жилплощадью 😁 И если она (жилплощадь) есть - сразу вопрос: так парень нравится или его жилплощадь?

Гость
#26

Лучше у психиатру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: