Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь ли я парню?

Не могу понять, нравлюсь ли я парню. Парня для удобства назовём Л. Мы живём в общежитии на одном этаже, часто сталкиваемся. Он мне интересен и мне бы хотелось узнать, нравлюсь ли я ему. Однако, я постоянно оказываюсь в каких-то двойственных ситуациях. С одной стороны, его лучший друг как-то сказал моей подруге, что для Л поводом пойти на какое-то мероприятие является тот факт, что там буду я. Также, Л - капитан команды по баскетболу, и каждый раз перед игрой он заходит ко мне в комнату, чтобы одолжить у меня резинку для волос и убедиться, что я приду посмотреть на матч.
Эти факты заставляют меня думать, что возможно, я ему интересна.
Но с другой стороны, если бы это было так, он бы давно уже пригласил бы меня погулять или хотя бы писал бы мне в ВК. Обычно, парни заинтересованные в девушке так и делают. Но Л ни разу за 3 месяца нашего общения не сделал ничего подобного.
И, да, я бы могла сама позвать его гулять, но из-за неуверенности в том, взаимна ли моя симпатия, я боюсь всё испортить и оттолкнуть его. Это очевидное «признание» своей заинтересованности, поэтому, если я всё же ему не нравлюсь, это нарушит наше

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты там боишься испортить, у вас пока ничего нет! *** железо пока горячо, ато переключится на другую. Предложи погулять, если напрямую не хочешь попроси помочь что-то в комнате по-мужски там картину прибить, а потом похвали и скажи «даже не знаю, как тебя отблагодарить, угостить тебя кофе (желательно с едой) в общаге с этим напряженка. За беседой и спроси какие фильмы нравятся, а вот как раз скоро будет такой-то фильм, может вместе сходим. Действуй,короче.
Некоторые парни нерешительные, боятся что их отошьют.

Гость
#2

Ну судя по его поведению - вы ему интересна. Ну а не пишет вам, возможно потому что тоже боится , что вы его отвергните. Попробуйте сама написать, допустим по какому-нибудь делу, ну а там само собой общение продолжится

Гость
#3

А почему вы не рассматриваете вариант, что нравитесь ему, как человек, как друг??
Или вы мечтаете о нем в романтическом и сексуальном подтексте?
Ну в таком случае долго о нем мечтать будете...
Если мужик себя не проявляет по отношению к девушке, значит нечего там ловить.
Была у меня одна знакомая, значит выбрала она себе парня, который ей понравился, он к ней относился больше, как к братану, а не как к девушке, но ее это не остановило, давай она за ним бегать, что пыль столбом стояла, всё-таки она его добилась, и вот у них романтическая ночь, а он ничего сделать не может. 😁 Ну не сработало у него на нее, такое бывает, поэтому надо жить так, чтоб парень влюблялся первым и делал шаги, а не добиваться его. 😁

Гость
#4

Из своего опыта могу сказать, что действия "в лоб" по отношению к парню с огромной вероятностью приведут к провалу и всё испортят. Так что самой действительно лучше его не звать и не писать. Надо придумать чтото более тонкое и хитрое, спровоцировать его на желаемое поведение.

Гость
#5
Гость

Что ты там боишься испортить, у вас пока ничего нет! *** железо пока горячо, ато переключится на другую. Предложи погулять, если напрямую не хочешь попроси помочь что-то в комнате по-мужски там картину прибить, а потом похвали и скажи «даже не знаю, как тебя отблагодарить, угостить тебя кофе (желательно с едой) в общаге с этим напряженка. За беседой и спроси какие фильмы нравятся, а вот как раз скоро будет такой-то фильм, может вместе сходим. Действуй,короче.
Некоторые парни нерешительные, боятся что их отошьют.

Попросить помощи хорошая идея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: