Гость
Статьи
Моя девушка не …

Моя девушка не подобающе одевается, что делать?

Моя девушка не подобающе одевается, что делать?

Даня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как?

Гость
#2
Гость

Это как?

неподобающе

Гость
#3

Командовать будешь женой, а так ты просто пихарь, сегодня один, завтра другой.

Alice
#4

Еbи раздетую.

Гость
#5

Езжай в среднюю Азию ищи девушку в парандже

#6

Скажите ей о том, что вас это смущает, попросите одеваться скромнее.

Гость
#7

Она Не твоя девушка и и, что есть подобающе, знать ты не можешь по определению.
Ты myddak

#8

Это она для тебя наряжается.)
Понравиться тебе хочет.)

Даня
#9
Гость

Это как?

Выходя из дома она надевает очень маленькие курточки с пояском. И уже видно очертания ее силуэта, что меня очень раздражает. Я ее просил одевать куртки подлиннее и более бесформенные, а то мало ли что, вдруг ее уведут. А она смеётся и говорит, что это совершенно обычная куртка. Спрашивает, мол что мне, как монашка одеваться?
БЕСИТ! Это же разврат! Вдруг какие-то парни будут смотреть на очертания фигуры МОЕЙ девушки а рас она МОЯ девушка, то очертания фигуры тоже мои, а мне было бы неприятно, если бы на мою фигуру глазели.
Но это не самое страшное. Она балерина и хореограф. Работает в студии балета для детей и подростков. Ещё переодически в театре выступает. А вы же знаете, какие у балерин короткие юбки 🙄. И ладно, в студии у нее одни девочки, хотя на вечерней смене, это смена когда она обучает группу детей 7-9 лет, есть мальчик Пашка, ему 8,он кажется слишком уж подозрительным. Нафига ему балет, он же пацан, он брейк-данс должен танцевать! Небось опять какой-то маленький, любопытный извращенец на мою Сашеньку в короткой юбочке смотрит. Аж противно! Причём я ей покупал платье Modellini с озона, чтоб выглядела не так развратно. Какая вообще разница, в чем балерине танцевать? А она посмеялась и пустила это платье на половую тряпку! 😭😭😭А оно 1284 рубля стоило!! Ещё в театре на нее какие-то парни смотрят!! И ещё этот дурацкий Степан Михайлович. Вобщем рой самцов вокруг моей Сашеньки, а она этого не понимает. Как ей открыть глаза на это!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: