Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста Хорар или таро?

Какие у него впечатления после нашей встречи в реальности? Будет ли развивать отношения?
Василий 15.01.1995 Быдгощ Польша , Мария 01.04.1997 Краков, Польша
22:20 по Польскому времени

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы мне на почту писали я помню.Только последнее письмо ваше непонятное насчёт какого то быка. Не очень впечатлили мужчину что то. Думает что вы черезчур напористая активная решительная боевая и нагловатая и это ему не понравилось.Неспокойно ему с вами тревожно. Другого он ожидал. Нет у него желания продолжения и развития пока.

рыжик
#2
Донка

Вы мне на почту писали я помню.Только последнее письмо ваше непонятное насчёт какого то быка. Не очень впечатлили мужчину что то. Думает что вы черезчур напористая активная решительная боевая и нагловатая и это ему не понравилось.Неспокойно ему с вами тревожно. Другого он ожидал. Нет у него желания продолжения и развития пока.

Я извиняюсь,но не могли бы вы и на меня посмотреть?

#3
Донка

Вы мне на почту писали я помню.Только последнее письмо ваше непонятное насчёт какого то быка. Не очень впечатлили мужчину что то. Думает что вы черезчур напористая активная решительная боевая и нагловатая и это ему не понравилось.Неспокойно ему с вами тревожно. Другого он ожидал. Нет у него желания продолжения и развития пока.

Спасибо большое за ответ:)
Вы знаете , местами так и есть , но это больше внешние проявления...
Вы пишите, что пока нет желания, значит ситуация может поменяться?

#4
Flowers

Спасибо большое за ответ:)
Вы знаете , местами так и есть , но это больше внешние проявления...
Вы пишите, что пока нет желания, значит ситуация может поменяться?

Это пока конечно. Нет такого что вон он резко хочет порвать иначе карты бы другие были в раскладе. А тут получается что такое первое впечатление. Это лучше чуть попозже еще посмотреть ситуацию.

#5
рыжик

Я извиняюсь,но не могли бы вы и на меня посмотреть?

Пишите ваш вопрос

рыжик
#6
Донка

Пишите ваш вопрос

Мне интересно,что он думает обо мне и сделает ли предложение. Но если нужны даты,то мне бы не хотелось писать их публично.

#7

Донка,можете мне посмотреть?
Будут ли отношения в 2024? Сейчас одна,есть симпатии,но в отношения не складывается пока,сама открыта к ним.
Катя 34

#8
vicous

Донка,можете мне посмотреть?
Будут ли отношения в 2024? Сейчас одна,есть симпатии,но в отношения не складывается пока,сама открыта к ним.
Катя 34

Весь 2024 год роман будет. Знакомство в интернете причем мужчина сам вам напишет где-то. Вроде человек неплохой такой спокойный.

#9
рыжик

Мне интересно,что он думает обо мне и сделает ли предложение. Но если нужны даты,то мне бы не хотелось писать их публично.

Напишите хоть что-то. Например имена возраст еще можете описать внешность вашу и мужчины.

Гость
#10
Донка

Весь 2024 год роман будет. Знакомство в интернете причем мужчина сам вам напишет где-то. Вроде человек неплохой такой спокойный.

Можете и мой вопрос посмотреть, пожалуйста?

#11
Донка

Весь 2024 год роман будет. Знакомство в интернете причем мужчина сам вам напишет где-то. Вроде человек неплохой такой спокойный.

Спасибо вам.Ну посмотрим,интересно

Рыжик
#12
Донка

Напишите хоть что-то. Например имена возраст еще можете описать внешность вашу и мужчины.

Можно с вами связаться за пределами данного сайта или нет?

#13
Рыжик

Можно с вами связаться за пределами данного сайта или нет?

Напишите на мою почту в профиле

#14
Донка

Напишите на мою почту в профиле

Я Вам тоже на почту написала ❤

Рыжик
#15
Донка

Напишите на мою почту в профиле

Я написала. Если все сойдется,то я всегда буду обращаться к вам. Не безвозмездно, конечно.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Рыжик

Я написала. Если все сойдется,то я всегда буду обращаться к вам. Не безвозмездно, конечно.)

Бывает что сходится не так как бы хотел человек.