Гость
Статьи
Тамара, посмотрите …

Тамара, посмотрите пожалуйста на таро

Как пройдёт сегодня встреча Татьяны 31 и Евгения 33. Если нужно время, 13:09

38 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

В интимной обстановке. Много чувств, эмоций и страсти будет.

#2
Тамара

В интимной обстановке. Много чувств, эмоций и страсти будет.

Спасибо большое! Так и планировалось.

Гость
#3
Любовь

Спасибо большое! Так и планировалось.

Автор, это не та Тамара) у той , что вам надо 4217419191 циферки

#4
Гость

Автор, это не та Тамара) у той , что вам надо 4217419191 циферки

Ааа. Ну тогда подожду может зайдёт.

Гость
#5
Тамара

В интимной обстановке. Много чувств, эмоций и страсти будет.

Здравствуйте, а можете и мне посмотреть? Выйдет ли на связь, будет ли примирение?алсу07/08/91,кан07/01/94

Тамара
#6
Гость

Здравствуйте, а можете и мне посмотреть? Выйдет ли на связь, будет ли примирение?алсу07/08/91,кан07/01/94

Примирения не будет.

Гость
#7
Тамара

Примирения не будет.

Странно, вы как то через раз говорите то будет, то нет. Вчера сказали что будет. Позапрошлый раз что нет.

Тамара
#8
Гость

Странно, вы как то через раз говорите то будет, то нет. Вчера сказали что будет. Позапрошлый раз что нет.

Я смотрела по времени. Возможно у вас часы спешат и поэтому такой получился ответ.

Гость
#9
Гость

Странно, вы как то через раз говорите то будет, то нет. Вчера сказали что будет. Позапрошлый раз что нет.

Вы циферки сравните, это не та Тамара

Гость
#10
Гость

Вы циферки сравните, это не та Тамара

А откуда вы знаете какая это Тамара? Та или не та.

Гость
#11
Гость

А откуда вы знаете какая это Тамара? Та или не та.

По айдишнику видно

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, а можете и мне посмотреть? Выйдет ли на связь, будет ли примирение?алсу07/08/91,кан07/01/94

Вы же вчера у Тамары этот вопрос спрашивали, не прошло ещё и 12ти часов! Только, что ниже обсуждали, что это бред.

Гость
#13
Любовь

Ааа. Ну тогда подожду может зайдёт.

Это баба из темы ниже развлекается которая Тамару обзывала. Наверное она ей сказала, что ей Васек не напишет.

Гость
#14
Гость

Вы же вчера у Тамары этот вопрос спрашивали, не прошло ещё и 12ти часов! Только, что ниже обсуждали, что это бред.

Это не они, смотрите на цифры

Гость
#15
Гость

По айдишнику видно

Она не знает что это

Гость
#16
Тамара

Примирения не будет.

А вчера вы ей ответили, что будет

Гость
#17
Гость

А вчера вы ей ответили, что будет

да нет тут тамар и алсу
это тролли

Гость
#18

блин, во течет чердак у людей!

Гость
#19
Гость

А вчера вы ей ответили, что будет

Я поняла, вы специально подыгрываетк троллю. Проехали

Гость
#20
Гость

блин, во течет чердак у людей!

Может это другой какой-то таролог бесится, менее популярный))))

Гость
#21
Гость

Я поняла, вы специально подыгрываетк троллю. Проехали

они специально на эмоцию выводят. не ведитесь

Гость
#22
Гость

да нет тут тамар и алсу
это тролли

Аслу это Алсу, она сейчас в другой теме гадает. Просто забыла, что Тамара ей вчера кучу ответов дала. Надо записывать некоторым в блокнот , что и кто им отвечает.

Гость
#23
Гость

Вы же вчера у Тамары этот вопрос спрашивали, не прошло ещё и 12ти часов! Только, что ниже обсуждали, что это бред.

А вам какое дело? Вы тоже гадали и вон в соседней теме у другого таролога тоже гадаете, и что?

Гость
#24
Гость

да нет тут тамар и алсу
это тролли

Я алсу, ало

Гость
#25
Гость

Аслу это Алсу, она сейчас в другой теме гадает. Просто забыла, что Тамара ей вчера кучу ответов дала. Надо записывать некоторым в блокнот , что и кто им отвечает.

Я и в этой теме и в той. Зачем вы следите за мной ?

Гость
#26
Гость

Я алсу, ало

Ого!У меня двойник)

Гость
#27
Гость

Ого!У меня двойник)

Ты тоже на кана смотришь?

Гость
#28
Гость

Ты тоже на кана смотришь?

Даже если не смотрю,тебе какое дело?Ну вот какое,объясните?)

Гость
#29
Гость

А вам какое дело? Вы тоже гадали и вон в соседней теме у другого таролога тоже гадаете, и что?

Сказали Тарологи, что результат будет неправильным. Почитайте, что писали другой теме. Мы вроде тут для правильного ответа собрались. Хотя бы паузу делать.

Гость
#30
Гость

Сказали Тарологи, что результат будет неправильным. Почитайте, что писали другой теме. Мы вроде тут для правильного ответа собрались. Хотя бы паузу делать.

Это же не она))

Гость
#31

Теперь понятно, кто поставил дизлайки на все(!) сообщения в теме Тамары! Авторша сама себя и выдала))) Прям сидела и не жалея пальцев, тыкала на каждый коммент, на каждый странице. В медицине это что-то, связанное с шизофренией. Так и ходят годами гадают на несуществующих мужиков и винят во всех своих бедах других))) А так бы знала, что если расклад не сбывается это нормально!
Лето в этом году прохладное.. видимо, весеннее обострение затянулось. Иди в палату, там щас обед и потом на тихий час!))

Гость
#32

Сидит ждёт, пока ее нападают, как Васек прискачет на белом свадебном лимузине😆🤣🤣
Я вообще знаю истории от одного таролога-мужчины, как к нему приходят посмотреть на мужиков, которых уже в живых нет🤢😱
Клинические случаи и если бы, не интернет в психушках - мы бы о них и не знали. Но спасибо, повеселили)

Гость
#33

А тролли это тогда кто? Люди, у которых нет своей жизни?

Гость
#34

Вот же ж им интересно каждый день наблюдать, искать знакомые имена и нагадить. У таких думаете все отлично с головой???

Гость
#35
Гость

Вы циферки сравните, это не та Тамара

Про которую вы говорите, она тоже по времени смотрит? Мне на днях отвечала, не эта и не ваша, а с цифрами 219...83 и по времени смотрела

Тамара
#36
Гость

Про которую вы говорите, она тоже по времени смотрит? Мне на днях отвечала, не эта и не ваша, а с цифрами 219...83 и по времени смотрела

это не я. мой только с цифрами 427...

Тамара
#37
Тамара

это не я. мой только с цифрами 427...

и я делаю расклады, то есть смотрю и по картам, но иногда только по цифрам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Тамара

и я делаю расклады, то есть смотрю и по картам, но иногда только по цифрам

Добрый вечер,)

Предыдущая тема