Гость
Статьи
Как ухаживают мужчины …

Как ухаживают мужчины Козероги?

Познакомилась с мужчиной Козерогом, он был мои тренером в зале, после как то завязалось все и на третий день тесного общения у нас все закрутилось. С его стороны вижу интерес ко мне, пишет весь день, видимся каждый день, через день к нему езжу, говорит о чувствах все хорошо… но он за эти две недели не потратил не копеечку на меня. Провожает до дома пешком, езжу к нему за свой счет, у него пьем только чай и то сама прошу что бы чай сделал и то без каких либо сладостей. Несколько раз высказывала ему, пыталась расстаться но он уперто меня переубеждает что я ему нужна и что пока у него проблемы с финансами. Мне он нравиться но у меня такое поршивое чувство что человек не вкладывается в меня… у кого была такая ситуация как мне быть? С его стороны есть нежности но нет улаживаний #знакомство

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему ухаживать за вами? Он уже все получил.Наврятли что-то изменится.Эти слова что вы ему нужны это только слова,чтобы и дальше от вас получать то что он хочет,потому что он видит что вы на них ведетесь.Знак зодиака здесь не причем.Вами просто пользуются.Вы удобная.Перестаньте ей быть.Он вам чай без всего,а вы ему себя за свой счет домой подвозите в кровать.

Гость
#2

Козероги любят, чтобы за ними ухаживали. Приносили им домашнюю еду ( супчик, котлетки, салатики домашние в баночках) , покупали трусики-носочки-маечки качественные.
Чтобы женщина мамой была и наседкой вокруг него. В него нужно вкладываться. По дому нужно уметь все делать, хорошо готовить, убираться в доме, слушать внимательно всё, что он говорит. Чтобы он понял, что товар подходящий и надо брать.

#3
Гость

Козероги любят, чтобы за ними ухаживали. Приносили им домашнюю еду ( супчик, котлетки, салатики домашние в баночках) , покупали трусики-носочки-маечки качественные.
Чтобы женщина мамой была и наседкой вокруг него. В него нужно вкладываться. По дому нужно уметь все делать, хорошо готовить, убираться в доме, слушать внимательно всё, что он говорит. Чтобы он понял, что товар подходящий и надо брать.

А-ха-х 😄🙈))
Что-то прям вспомнился кадр из одного фильма 😄 Вбейте в Йутупп: Фитиль "Не дай бог!" (1972) смотреть онлайн
Там на 2:05 минут))

Гость
#4

Как показывает практика, как в начале есть, так и будет, или хуже. У меня был козерог 06 января. Жадный как болезнь. Это ужасно. Были вместе ,3, 5 года, встречались. В Турции при тепловом ударе воды мне не купил, т.к. дорого было, а я не могла даже двигаться. Ушла от него и рада до сих пор. А 9 лет уж прошло

Гость
#5
Ветер

А-ха-х 😄🙈))
Что-то прям вспомнился кадр из одного фильма 😄 Вбейте в Йутупп: Фитиль "Не дай бог!" (1972) смотреть онлайн
Там на 2:05 минут))

Спасибо, надо посмотреть))).

#6
Гость

Как показывает практика, как в начале есть, так и будет, или хуже. У меня был козерог 06 января. Жадный как болезнь. Это ужасно. Были вместе ,3, 5 года, встречались. В Турции при тепловом ударе воды мне не купил, т.к. дорого было, а я не могла даже двигаться. Ушла от него и рада до сих пор. А 9 лет уж прошло

Золотые слова: "Как вначале есть, так и будет, или хуже" 💯))

Гость
#7
Ветер

А-ха-х 😄🙈))
Что-то прям вспомнился кадр из одного фильма 😄 Вбейте в Йутупп: Фитиль "Не дай бог!" (1972) смотреть онлайн
Там на 2:05 минут))

Посмотрела))). Спасибо.
Но мне это все больше напомнило бывшую начальницу. 🤢🤮🤧 Она прямо вспомнилась с первых секунд.

Гость
#8
Ветер

Золотые слова: "Как вначале есть, так и будет, или хуже" 💯))

Да, это точно. И уже проверено на практике неоднократно 🫤

#9
Гость

Посмотрела))). Спасибо.
Но мне это все больше напомнило бывшую начальницу. 🤢🤮🤧 Она прямо вспомнилась с первых секунд.

Какая начальница вредная))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Да, это точно. И уже проверено на практике неоднократно 🫤

Как жалко, что такие вещи понимаются только с годами))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем