Гость
Статьи
Школа астрологии

Школа астрологии

Добрый день, уважаемые форумчане.
В новом году хочется обучиться астрологии, которая стала так популярна в последнее время. Но так много школ, просто разбегаются глаза.
Может есть здесь практикующие астрологи,которые закончили обучение и могут порекомендовать школу?

Благодарю ответивших :)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я училась в академии Левина очень давно и только базу,а потом сама.
Свои наработки.
И скажу что своё собственное гораздо больше принесло мне результат чем обучение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Я 5 лет назад закончила ВШКА, потом училась у Дарагана и считаю, что база в виде классической школы-обязательна! Вся эта "авторская" астрология - просто ужас! "Стань супер астрологом после 10 лекций!" - это невозможно! Девочка знакомая сейчас у Волжиной проходит обучение - очень у нее долго и растянуто, на мой взгляд. Она уже второй год (занятие раз в неделю) занимается, а они еще карту даже не строили, это тоже перегиб, как мне кажется.
Я в свое время между Левиным и ВШКА выбирала, в тот момент "Левин" показался слишком консервативным, поэтому выбор пал на ВШКА - не пожалела ни разу!
Так же могу посоветовать почитать блог Елены Брова - там все четко, по делу и по классике.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем