Гость
Статьи
Профориентация по …

Профориентация по натальной карте

Люди добрые, помогите пожалуйста разобраться с профориентацией в натальной карте. Недавно сходила к астрологу, сказал, что больше всего подходит HR направление(никогда об этом не задумывалась). Хочется заниматься чем-то творческим(закончила муз.школу с отличием, люблю петь и играть на гитаре, но так получилось, что поступила я на факультет Туризма, в начале казалось, что эта сфера мне подходит больше) Плюс, думала, у меня асцендент и солнце в весах, а астролог сказал, что в деве.
Дата рождения: 24.09.2002
Время: 07:10 Бишкек, Кыргызстан
На разных астрологических сайтах часовой пояс выходит по разному, где-то +6, а где-то +7. Забила в гугле, вроде как должно быть +6 #натальная_карта

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего денег сможете заработать на сфере красоты. Ноготочки, бровки, капсулы ( одежды). Подбор имиджа и вот это вот все.

#2

А астролог, к которому Вы ходили сказал Вам что ректификация натальной карты в Вашем случае обязательна?
Без ректификации информация может быть некорректная.

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

А астролог, к которому Вы ходили сказал Вам что ректификация натальной карты в Вашем случае обязательна?
Без ректификации информация может быть некорректная.

Нет, не говорил((

#4
Гость

Нет, не говорил((

Астрологу нужно было заранее карту посмотреть и предупредить об особенностях карты. Что нужна ректификация,или же информация предоставляется под Вашу ответственность с тем временем, что Вы предоставили. Я могу посмотреть по тому времени, что Вы написали, но качество ответа может быть не то.

#5

По тому что Вы написали, АСЦ скорее в Весах и музыка Вам идеально подходит-очень хороший Нептун, причем музыка такая необычная типа электронки или электронной гитары. Запросто можете совершить прорыв в музыке. Но есть сложность. Творчество будет сложно монетизировать. Возможно конечно же, но нужно будет приложить немалые усилия, лучше привлечь партнеров к этому делу, более наглых и напористых.
(!) И остерегайтесь препаратов всяких, будут периоды, когда захочется "окунуться" в нирвану.

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Астрологу нужно было заранее карту посмотреть и предупредить об особенностях карты. Что нужна ректификация,или же информация предоставляется под Вашу ответственность с тем временем, что Вы предоставили. Я могу посмотреть по тому времени, что Вы написали, но качество ответа может быть не то.

Мама говорила, что я родилась в 7:10 утра, насколько оно точное, не знаю. Я делала расчеты на сайтах с расшифровкой(мне показалось, что сайт "geocult" был более точен) и многое совпадало. Насчет ректификации, спасибо, что сказали, надо будет значит обратиться к более профессиональному астрологу

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

По тому что Вы написали, АСЦ скорее в Весах и музыка Вам идеально подходит-очень хороший Нептун, причем музыка такая необычная типа электронки или электронной гитары. Запросто можете совершить прорыв в музыке. Но есть сложность. Творчество будет сложно монетизировать. Возможно конечно же, но нужно будет приложить немалые усилия, лучше привлечь партнеров к этому делу, более наглых и напористых.
(!) И остерегайтесь препаратов всяких, будут периоды, когда захочется "окунуться" в нирвану.

Большое Вам спасибо))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Большое Вам спасибо))))

♥️✨