Гость
Статьи
Толкование снов

Толкование снов

Расскажите свой сон - растолкую. #сны

Dream Guru
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Мне часто сняться сны что выпадают зубы. Уже наверное на протяжении лет 2 точно. В основном несколько зубов без крови и боли. Один раз было с кровью. Но ничего так и не происходит, и я привыкла к этим снам. С начала во сне испытывала страх как я теперь без зубов, а со временем как-то безразлично стала к этому относится. Сегодня с субботы на воскресенье приснился вновь сон один зуб выпал и во рту ещё один или несколько шатаются без крови и боли. Но этот раз рядом со мной был родной брат и у него тоже выпал зуб без крови и боли. Я беру эти два зуба мой и брата смотрю на них чистые, красивые, белые, открываю шкатулку и осознаю что эта шкатулка со всеми моими выпавшыми зубами, там чистые красивые зубы лежат, есть так же осколки от зубов. Осознаю что основная часть это мои зубы, но есть несколько родителей и брата, и вот кладу я туда свой и брата зуб и закрываю шкатулку, и думаю о том что нужно их не потерять так как их ещё будем потом вставлять. Всё это время я была спокойной и никаких особых эмоций не испытывала. Вот к чему это может снится или это пустые сны? Очень уж странные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем