Гость
Статьи
Посмотрю вашего …

Посмотрю вашего идеального партнера по матрице судьбы

Здравствуйте! Я практикующий специалист по матрице судьбы. Если вы запутались в выборе партнера, и не знаете , кто вам подходит, напишите свое имя и дату рождения. Попробую помочь вам разобраться !

От вас обратная связь) #матрица

57 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне интересно Дима 22 марта 88 г Спасиб

Гость
#2

Здравствуйте. Карина 27.06.1997

Гость
#3

Здравствуйте, ильнар 20/7/93

#4
Гость

Здравствуйте. Карина 27.06.1997

Здравствуйте , Карина. Ваш идеальный партнер соответствует 21 аркану – “ Мир”. Это может быть в прямом смысле очень мирный, дипломатичный , не терпящий скандалов( умеющий их решать человек). У него может быть очень и очень глобальное и нестандартное мышление. Так же часто по этому аркану проходят иностранцы( может жить в любой точке мира). Или может быть сотрудником какой-либо иностранной компании. Очень часто ставит крупные планы, и достигает их. Вы поймете ,что это тот самый, когда рядом с ним почувствуете, что рядом с ним возможно все.

Гость
#5

Добрый вечер! Юлия, 29.08.1982, посмотрите, пожалуйста.

Гость
#6

Добрый вечер. Елела 19/07/1982

Гость
#7

Добрый вечер.Екатерина 30051989

#8
Гость

Здравствуйте, ильнар 20/7/93

Здравствуйте , Ильнар. Возможно, вы замечали, что вас всегда тянуло к начитанным, развитым и образованным девушкам, которые соответствуют 9 аркану “ Отшельник” в вашей матрице судьбы.
Вашей идеальной партнершей может стать мудрая, не по годам развитая девушка, которая порой будет уходить в себя и одиночество, что будет идти только на пользу вашим отношениям. Она может быть чем- то не похожа на других ( дефекты речи, во внешности что либо, странная манера одеваться). Вы поймете, что она та самая, когда вам покажется, что эта девушка готова дать вам ответ на любой интересующий вас вопрос.

Гость
#9

Здравствуйте. Юлия 20 06 1994.

#10
Вот такая хуйня малята

Мне интересно Дима 22 марта 88 г Спасиб

Здравствуйте, Дмитрий . Ваш аркан идеальной партнерши 11 аркан- что соответствует аркану “ Сила” . Достаточно мужская энергия.
Вам не подойдет девочка-девочка, вам нужна достаточно сильная , как физически, так и духовно партнерша с волевым характером. Возможно, она будет карьеристкой , работать на нескольких работах или быть в постоянных разъездах. Очень активная в сексуальном плане. Может даже иметь “ мужскую” профессию – массажист, военная , спортсменка.

Кочу так же отметить , что по вашей матрице я вижу, что вы очень часто выстраиваете иллюзии по отношению к партнерам, а потом разочаровываетесь ,что они им не соответствуют. Очень много страхов по поводу личной жизни. Можете уходить в тотальное одиночество, или в другую грань -преследования и сталкерства.

#11
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте, Дмитрий . Ваш аркан идеальной партнерши 11 аркан- что соответствует аркану “ Сила” . Достаточно мужская энергия.
Вам не подойдет девочка-девочка, вам нужна достаточно сильная , как физически, так и духовно партнерша с волевым характером. Возможно, она будет карьеристкой , работать на нескольких работах или быть в постоянных разъездах. Очень активная в сексуальном плане. Может даже иметь “ мужскую” профессию – массажист, военная , спортсменка.


Кочу так же отметить , что по вашей матрице я вижу, что вы очень часто выстраиваете иллюзии по отношению к партнерам, а потом разочаровываетесь ,что они им не соответствуют. Очень много страхов по поводу личной жизни. Можете уходить в тотальное одиночество, или в другую грань -преследования и сталкерства.

Блин ,не ожидал,а вы точно прям сказали !И про иллюзии и про страхи .И правда ,что и одиночество или как маньяк и с крайности в крайность .

Гость
#12

Здравствуйте! Интересно. Ирина 200575,спасибо

#13
Гость

Здравствуйте. Юлия 20 06 1994.

Здравствуйте , Юлия. Ваш идеальный партнер проходит под 19 арканом “ Солнце”. Это будет очень сильный энергетически партнер. Про которого говорят” Светит как солнце “, когда такой человек входит в комнату у всех поднимается настроение.
При этом этот партнер должен быть обязательно материально обеспечен, крепко стоять на ногах. Вам важно, чтоб с этим человеком было о чем поговорить, умный, начитанный, умеющий дать вам совет. Семьянин. Очень часто по этому аркану проходит большая разница в возрасте ( он будет старше).

Вижу в вашей матрице, что вы часто жертвовали собой, своими ощущениями, эмоциями в прошлых отношениях. Обесценивали себя, могли подчиняться партнеру ( сливаться с ним). Нужно это прорабатывать.

Гость
#14
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте , Карина. Ваш идеальный партнер соответствует 21 аркану – “ Мир”. Это может быть в прямом смысле очень мирный, дипломатичный , не терпящий скандалов( умеющий их решать человек). У него может быть очень и очень глобальное и нестандартное мышление. Так же часто по этому аркану проходят иностранцы( может жить в любой точке мира). Или может быть сотрудником какой-либо иностранной компании. Очень часто ставит крупные планы, и достигает их. Вы поймете ,что это тот самый, когда рядом с ним почувствуете, что рядом с ним возможно все.

Спасибо. Всегда предпочитала джентельменов. Наглых хамов терпеть не могу. Все в точку. Но про иностранцев наоборот, мне своя рубашка ближе к телу.

Гость
#15
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте , Ильнар. Возможно, вы замечали, что вас всегда тянуло к начитанным, развитым и образованным девушкам, которые соответствуют 9 аркану “ Отшельник” в вашей матрице судьбы.
Вашей идеальной партнершей может стать мудрая, не по годам развитая девушка, которая порой будет уходить в себя и одиночество, что будет идти только на пользу вашим отношениям. Она может быть чем- то не похожа на других ( дефекты речи, во внешности что либо, странная манера одеваться). Вы поймете, что она та самая, когда вам покажется, что эта девушка готова дать вам ответ на любой интересующий вас вопрос.

Да, таких девушек много) чаще даже старше на пару тройку лет. Одна была которая могла дать любой ответ, она на картах гадала

Гость
#16

Лиля 02 сен 89 г Благодарю

Гость
#17

Здравствуйте
Милана 10.8.91

#18

Доброй ночи.константин 14061986

#19
Гость

Здравствуйте! Интересно. Ирина 200575,спасибо

Здравствуйте, Ирина . Ваш идеальный партнер идет по 20 аркану “ Солнце” . В прямом смысле действительно теплый, солнечный , добрый человек. Хозяйственный, семейный, умеющий брать ответственность. Важно, чтоб в лице партнера вы видели и мудрого друга, способного дать совет, помочь в сложной ситуации. Ваш партнер обязательно должен быть хорошо обеспечен. Щедрый.

Вижу , что в отношениях вы часто можете впадать в зависимость от партнера. Или в целом от отношений ( если в них все плохо, то жизнь не удалась). Сильно можете привязываться , иногда это доходит до чего-то нездорового. Возможно, были созависимые отношения.

Гость
#20
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте, Ирина . Ваш идеальный партнер идет по 20 аркану “ Солнце” . В прямом смысле действительно теплый, солнечный , добрый человек. Хозяйственный, семейный, умеющий брать ответственность. Важно, чтоб в лице партнера вы видели и мудрого друга, способного дать совет, помочь в сложной ситуации. Ваш партнер обязательно должен быть хорошо обеспечен. Щедрый.

Вижу , что в отношениях вы часто можете впадать в зависимость от партнера. Или в целом от отношений ( если в них все плохо, то жизнь не удалась). Сильно можете привязываться , иногда это доходит до чего-то нездорового. Возможно, были созависимые отношения.

Спасибо, Вам. Да такой бы мне подошел. Я ведь по сути никогда не была за мужским плечом. Скорее на мне "ездили".Да, отношения теплые и дружеские, на равных такое привлекает. Очень щедрого, скорее стабильно зарабатывающего. А так да, про остальное, любить просто не могу наполовину. Открывалась, но партнеры наоборрт попадались закрытые и манипулировали чувствами. Делали тем самым больно. Теперь закрытая книга. Нет доверия ни к кому. И удовлетворенности в жизни. Солнце описанное ,трудно уже втретить.

Гость
#21
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте , Юлия. Ваш идеальный партнер проходит под 19 арканом “ Солнце”. Это будет очень сильный энергетически партнер. Про которого говорят” Светит как солнце “, когда такой человек входит в комнату у всех поднимается настроение.
При этом этот партнер должен быть обязательно материально обеспечен, крепко стоять на ногах. Вам важно, чтоб с этим человеком было о чем поговорить, умный, начитанный, умеющий дать вам совет. Семьянин. Очень часто по этому аркану проходит большая разница в возрасте ( он будет старше).

Вижу в вашей матрице, что вы часто жертвовали собой, своими ощущениями, эмоциями в прошлых отношениях. Обесценивали себя, могли подчиняться партнеру ( сливаться с ним). Нужно это прорабатывать.

Да, так и есть. Спасибо!

Гость
#22

Здравствуйте. Ирина 22.5.1995.

Гость
#23

Здравствуйте. Александра 18.10.1984

Гость
#24

Здравствуйте автор, расскажите про нас с мч знаю что печально все, созависимые отношения тысячу раз расставались, я сама 9 он 7, сверху у нас в совместимости 8, слева на визитке 5. Итого выходит 16 аркан в центре.

#25
Гость

Здравствуйте
Милана 10.8.91

Здравствуйте, Милана. Вижу, что вам могут нравится мужчины, так сказать породистые , благородные. Именно такие проходят по -вашему 18 аркану “ Луна”. Вам важны манеры вашего партнера, они должны быть безупречны ( то есть вы обязательно посмотрите , открывает ли он вам дверь, как общается с обслуживающим персоналом и тд.) Где то может показаться вам странным, не таким как все.
Партнер может быть глубоким, загадочным. Может быть специалистом по работе с душой людей ( психолог, эзотерик). А может быть человек творческой профессии.

Милана , а бывало ли у вас, что в прошлых отношениях вы часто обесценивали и не любили себя ? Ваша жизнь в какой то момент начинает крутиться вокруг своего избранника, и вы требуете от него очень много внимания ? ( которой он не может дать). Плюс вижу, что довольно часто может идеализировать партнеров, как бы не видя недостатков, розовые очки.

Гость
#26
Гость

Лиля 02 сен 89 г Благодарю

А я((

#27
Гость

Лиля 02 сен 89 г Благодарю

Здравствуйте, Лиля. Ваш идеальный партнер идет по 7 аркану- “Колесница “.
Знакомство с вашим человеком может произойти в поездке, путешествии а может на каком то мероприятии , где проходят активные действия ( спортивные, к примеру) . По вашей матрице можно увидеть, что вас привлекают партнеры имеющие цели в жизни, и четко к ним идущие ( не те, которые плывут по течению). У такого человека должен быть сильный стержень, четкие принципы, может быть спортивная фигура. Про таких людей еще часто говорят “ Пришел, увидел, победил”, и это может быть проявляться во всех сферах жизни. Возможно, он будет часто ездить, путешествовать, постоянно в движении.
Скорее всего, вы поймете, что это именно ваш человек, когда рядом с ним поймете , что он вас стимулирует и подталкивает на достижение целей. Некий вдохновитель .

В вашей матрице вижу проблему в прошлых отношениях. Вам , наверняка, нравятся внешне очень привлекательные партнеры ( для вас это важно) , и встречая такого партнера вы забываете о любви к себе. Вам нужен такой партнер, который покажет вам как нужно любить и себя и его одновременно. Лиля , помните, что никогда нельзя забывать о себе ,любите себя ,и успехов вам в любви !

Гость
#28
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте, Лиля. Ваш идеальный партнер идет по 7 аркану- “Колесница “.
Знакомство с вашим человеком может произойти в поездке, путешествии а может на каком то мероприятии , где проходят активные действия ( спортивные, к примеру) . По вашей матрице можно увидеть, что вас привлекают партнеры имеющие цели в жизни, и четко к ним идущие ( не те, которые плывут по течению). У такого человека должен быть сильный стержень, четкие принципы, может быть спортивная фигура. Про таких людей еще часто говорят “ Пришел, увидел, победил”, и это может быть проявляться во всех сферах жизни. Возможно, он будет часто ездить, путешествовать, постоянно в движении.
Скорее всего, вы поймете, что это именно ваш человек, когда рядом с ним поймете , что он вас стимулирует и подталкивает на достижение целей. Некий вдохновитель .


В вашей матрице вижу проблему в прошлых отношениях. Вам , наверняка, нравятся внешне очень привлекательные партнеры ( для вас это важно) , и встречая такого партнера вы забываете о любви к себе. Вам нужен такой партнер, который покажет вам как нужно любить и себя и его одновременно. Лиля , помните, что никогда нельзя забывать о себе ,любите себя ,и успехов вам в любви !

Леночка ,прочла ,задумалась и да я именно такого и ищу ,чтобы был сильнее меня и твердо стоял на ногах и целеустремного .Да ,вы правы были отношения где я себя потеряла и при всех своих достоинствах перестала себя любить .Я не думала,что можно все так увидеть.Спасибо Вам,Елена за теплые и добрые слова .Удачи вам во всех начинаниях благодарю Вас)))

#29
Гость

Здравствуйте. Александра 18.10.1984

Здравствуйте , Александра. Ваш идеальный партнер соответствует аркану 8 –“ Справедливость”.
В первую очередь это должен быть мужчина слова “ сказал- сделал”. Человек должен быть предельно справедлив, честен . Партнер должен быть с каким- то статусом в обществе ( не просто Вася – кассир, условно, никого не хочу обидеть). Может быть связан с судебной системой, или же носить погоны. Может быть достаточно властным человеком, принимать важные решения, в отношениях тоже , скорее всего , будет доминировать. Но дома, наедине , может стать ласковым и нежным. К вам должен быть открыт и дружелюбен. Человек будет обладать большим жизненным опытом, быть вас старше. Это будет человек для которого именно официальные отношения, узаконенные , будут играть огромную роль.

Вам в отношениях важно научиться чрезмерно не привязываться, не впадать в зависимость в партнере. Отделять себя от него, заниматься собой, своими хобби. Самое разрушительное, что не даст вам построить здоровые отношения, пока вы это не проработаете -это зависимость от человека. Почувствовав ,что вы залипли, зависли на партнере, он будет уходить.
Удачи вам, Александра!

#30
Гость

Здравствуйте автор, расскажите про нас с мч знаю что печально все, созависимые отношения тысячу раз расставались, я сама 9 он 7, сверху у нас в совместимости 8, слева на визитке 5. Итого выходит 16 аркан в центре.

Здравствуйте, напишите ваши даты рождения. Я посмотрю .

Гость
#31
Гость

Добрый вечер.Екатерина 30051989

Пропустили(((

Гость
#32

Здравствуйте. Виктория 02 07 90. Благодарю

Гость
#33
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте, напишите ваши даты рождения. Я посмотрю .

Он 080593 я 150398, расскажите про нас пожалуйста)

#34
Гость

Пропустили(((

Здравствуйте, Екатерина. Ваш партнер идет по аркану 10 “Колесо фортуны”. Это должен быть легкий в общении партнер, с которым вы легко сможете найти общий язык. Вам должно быть рядом с ним комфортно, легко , непринужденно. Обязательно легкий на подъем ( вы предложили- он сделал, а не так ,что вы пол года его уговариваете куда то поехать , к примеру).
Такой мужчина должен вам дать понять, что рядом с ним вам ничего не страшно, он всегда найдет выход из любой ситуации. Не усложняет ваши отношения. Может давать вам много вдохновения, быть нестандартным, порой “ не от мира сего”

Вам нужно выбирать партнера себе по сердцу, прям обязательно. Только по любви ( отношения из-за выгоды вам противопоказаны). И очень важно не ставить партнера на первое место, не ставить его интересы и потребности на первое место. Любить себя и думать о себе ( но не перелюбливать и зазнаваться .)
Удачи вам, Екатерина

Гость
#35
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте, Екатерина. Ваш партнер идет по аркану 10 “Колесо фортуны”. Это должен быть легкий в общении партнер, с которым вы легко сможете найти общий язык. Вам должно быть рядом с ним комфортно, легко , непринужденно. Обязательно легкий на подъем ( вы предложили- он сделал, а не так ,что вы пол года его уговариваете куда то поехать , к примеру).
Такой мужчина должен вам дать понять, что рядом с ним вам ничего не страшно, он всегда найдет выход из любой ситуации. Не усложняет ваши отношения. Может давать вам много вдохновения, быть нестандартным, порой “ не от мира сего”

Вам нужно выбирать партнера себе по сердцу, прям обязательно. Только по любви ( отношения из-за выгоды вам противопоказаны). И очень важно не ставить партнера на первое место, не ставить его интересы и потребности на первое место. Любить себя и думать о себе ( но не перелюбливать и зазнаваться .)
Удачи вам, Екатерина

Совершенно правы.И то что партнер должен быть именно по любви.Спасибо.

#36
vicous

Доброй ночи.константин 14061986

посмотрите пожалуйста

Гость
#37

Алина,13авг89

Kitty
#38

Мария 01.04.1997

Продавшица из Пятёрочки
#39

05.08.1979

Гость
#40
Elena_Mat_Cud

Здравствуйте, Милана. Вижу, что вам могут нравится мужчины, так сказать породистые , благородные. Именно такие проходят по -вашему 18 аркану “ Луна”. Вам важны манеры вашего партнера, они должны быть безупречны ( то есть вы обязательно посмотрите , открывает ли он вам дверь, как общается с обслуживающим персоналом и тд.) Где то может показаться вам странным, не таким как все.
Партнер может быть глубоким, загадочным. Может быть специалистом по работе с душой людей ( психолог, эзотерик). А может быть человек творческой профессии.

Милана , а бывало ли у вас, что в прошлых отношениях вы часто обесценивали и не любили себя ? Ваша жизнь в какой то момент начинает крутиться вокруг своего избранника, и вы требуете от него очень много внимания ? ( которой он не может дать). Плюс вижу, что довольно часто может идеализировать партнеров, как бы не видя недостатков, розовые очки.

Не обесценивала, но внимания требовала, очень требовательная я и придирчивая за каждую мелочь.. идеализировать я умею))

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Ирина 22.5.1995.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Мимо проходила
#42

Доброй ночи))) Маргарита 25.12.1990 Благодарю🙏⚘😊

#43

Здравствуйте,Ольга280987
Спасибо)

Катя
#44

Здравствуйте! Екатерина l4/O5/1979.

Гость
#45

Здравствуйте) Екатерина 28.04.1994

Гость
#46

Здравствуйте, Ирина 14.02.87.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Мимо проходила

Доброй ночи))) Маргарита 25.12.1990 Благодарю🙏⚘😊

Здравствуйте, Маргарита. Ваш идеальный партнер идет под 17 арканом – “ Звезда”. Такой человек живет под энергией творчества. Вам хорошо подойдет достаточно яркий человек , может быть ярким, заметным как внешне, так и внутренне не стесняться быть не таким как все ( может иметь какие-то необычные взгляды на жизнь, иметь много творческих задатков и потенциала.) Такой человек может быть даже известной личностью как на широкую аудиторию ( так и в узких кругах). Вы поймете, что он тот самый когда увидите перед собой талантливого человека, который за что бы не взялся- везде добивается успеха. При этом это должен быть мягкий, чуткий, нежный партнер. Обязательно внешне привлекательный.
На что вам стоит обратить внимание, прежде чем вступать в новые отношения? Постараться искоренить в себе глубокие установки, что любовь = страдание. Не любить образы, не создавать кумира, смотреть исключительно на поступки мужчины. Полюбить свое тело, свою душу, всю себя безусловно.

#48
🌠

Здравствуйте,Ольга280987
Спасибо)

Здравствуйте, Ольга. Ваш идеальный партнер проходит под 8 энергией “ Справедливость”. Такой аркан говорит, что для вас каждые отношения будут кармические, вы обязательно должны выносить для себя уроки, и не попадать в похожие ситуации, иначе жизнь вас из раза в раз будет проводить по кругу ваших ошибок. Вам нужен стабильный партнер, который четко и быстро покажет вам, что готов к серьезности, будет двигаться к официальному заключению брака. Возможно, это будет мужчина старше вас ( так как такие люди обладают богатым жизненным опытом, а он приходит с возрастом). Такой человек будет обладать достаточно высокими требованиями и стандартами, при этом очень надежный, справедливый, добрый, с ним вы почувствуете себя как за каменной стеной. Такие люди обычно трудоголики, часто 100% отдающиеся своему делу.

Вам свойственно терять голову от любви, с этим нужно работать . Не теряйте себя, оставайтесь собой и не отказывайтесь от своих предпочтений в угоду партнера.

#49
Гость

Здравствуйте, Ирина 14.02.87.

Здравствуйте, Ирина. Ваш партнер соответствует 22 аркану “Шут”. Такой мужчина имеет , как правило, отличное чувство юмора, у него много друзей, очень компанейский. Скептичен, очень долго может не доверять вам, людям , окружающему миру. Любит путешествовать, часто по этому аркану идут любители путешествий, не привязанных к одному месту жительства ( часто не имеют своего жилья). Не сможет жить в рамках и ограничениях, иногда предпочитает свободные отношения.
Открыт душой и сердцем. Часто позитивен и весел. Никогда не будет существовать по чьим -то правилам, плевать он хотел на чужие установки. Любит и принимает людей, несмотря на то, что они ему часто делали больно. Несет позитив и любовь в этот мир.

По вашему аркану вы человек семейный, но часто у вас могут быть завышенные требования к партнеру. Вам нельзя тяжело работать, в отношениях брать на себя слишком много , “ тащить” их на себе. Важно научиться принимать комплименты и подарки. Хорошо, если у вас будет пассивный доход.

#50
vicous

Доброй ночи.константин 14061986

Пропустили.посмотрите пожалуйста

Предыдущая тема