Гость
Статьи
Кто родился в Год …

Кто родился в Год Дракона?

Мне одна астролог сказала, что в свой год по китайскому календарю происходят самые определяющие (хорошие и плохие) события. Вот будет мой год -Дракона. Читала про это. Пыталась вспомнить, как было 12 лет назад, были ли какие-то переломные события.
Фигня это или действительно стоит прислушаться и обдуманно отнестись в этом году ко всему, что будет?
Может кто-то подтвердить? Может у кого-то недавно такое было, в их год? Помните, что действительно это был определяющий период?
Мне предстоит в следующем году много событий, одно из них- операция. Теперь не понимаю, как относиться. Может стоит перенести или, наоборот, лучше сделать?

Дракоша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я особо разницы не почувствовала в свой год.(я не дракон).даже больше скажу может и хуже был.

Гость
#3
Гость

Я особо разницы не почувствовала в свой год.(я не дракон).даже больше скажу может и хуже был.

Кстати, да. Я тоже заметила, что мой год хуже был, чем можно было предположить.

Дракоша
#4
Гость

Я особо разницы не почувствовала в свой год.(я не дракон).даже больше скажу может и хуже был.

Думаете, это высосано из пальца?

Дракоша
#5
Гость

Кстати, да. Я тоже заметила, что мой год хуже был, чем можно было предположить.

Может есть ожидание чего-то большего?

Вот я теперь правда жду каких-то прорывов с одной стороны, с другой боюсь принять неверное решение именно в этот год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Дракоша

Может есть ожидание чего-то большего?

Вот я теперь правда жду каких-то прорывов с одной стороны, с другой боюсь принять неверное решение именно в этот год

Не, никаких ожиданий не было, но просто так сложились обстоятельства, что много неприятностей было.
А насчет операции -- смотрите по состоянию здоровья. Может, это жизненно необходимо. И откладывать нельзя. Старайтесь настроиться, что это обычный год, такой же, как и другие. И я тоже так буду настраиваться в свой год, он тоже скоро будет. И ещё, кстати, дожить до него нужно. Здоровье не очень, проблемы с сердцем.
Желаю Вам здоровья и благополучия и в год Дракона, и вообще по жизни. Пусть всё будет хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема