Гость
Статьи
Извините, кто может …

Извините, кто может сделать расклад?

Мне стыдно,что я прошу о помощи.Я на себя не гадаю,знакомых тарологов нет,денег обратиться даже к школьнице какой-нибудь тоже..Заранее спасибо всем за потраченную энергию и время,я правда ценю это..

Вопрос такой: Стоит ли уходить после 10 класса?(у меня выгорание началось,все такое..)Почему?

Полина,09.10.2006

полина
7 ответов
Последний — Перейти
#2

По раскладу карты связанные с психологическим и физическим здоровьем у вас но никак ни с учебой. Апатия депрессия и истощение. В чем то таком вы себя ограничиваете и циклитесь и поэтому выгорание.Год будет очень кризисный и нужно серьёзно здоровьем вам заниматься а учеба это как следствие. Хорошо кушать анализы сдать и витамины пить. Заботиться о себе хорошенько. Организм молодой но вы себя довели.

полина
#3
Донка

По раскладу карты связанные с психологическим и физическим здоровьем у вас но никак ни с учебой. Апатия депрессия и истощение. В чем то таком вы себя ограничиваете и циклитесь и поэтому выгорание.Год будет очень кризисный и нужно серьёзно здоровьем вам заниматься а учеба это как следствие. Хорошо кушать анализы сдать и витамины пить. Заботиться о себе хорошенько. Организм молодой но вы себя довели.

Спасибо большое,но суть вопроса была про уход из 10(

#4
полина

Спасибо большое,но суть вопроса была про уход из 10(

Вы написали об выгорании и я написала почему это выгорание у вас. Из-за здоровья. Решать ситуацию со здоровьем нужно а не учебу бросать. Если вы уйдёте то ничего не изменится будет оставаться такое же состояние моральное. Но решать вам

#5

Автор, никакой проблемы нет уйти из 10 го, дело не в анализах, дело в эмоциональном выгорании, но продумать куда. Другая школа - вариант, но посмотрите колледжи, чтоб сориентироваться по профессии, что лежит больше, плюс опыт там дается хороший, как раз для жизни, и это никак не исключает высшее образование. В раскладе выпало что именно погружение во взрослую профессиональную жизнь вас реанимирует. Ну а школу, если что менять надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Надо смотреть на натальную карту. Идите на сайт астро про и задайте там вопрос. Нужна дата, время, место рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем