Гость
Статьи
Мужчины Раки прощают …

Мужчины Раки прощают или нет?

Доброго времени суток. Встречались 3 месяца, Обиделась на него, что игнорирует меня в очередной раз, решила уйти от него и заблокировала везде. Но через пару дней успокоилась, хотела поговорить, но теперь он меня везде заблокировал. Не выдержала написала ему, свои переживания, поблагодарила его за все. Сразу перезвонил, сказал что до слез трогательно написала, но такое не простит Никогда. Сказал, что разочарован, хотел со мной планы строить на будущее а я все разрушила. Разговаривали долго, я плакала, он выслушал, сказал может быть мне просто другом, я ничего не ответила в связи с своим состоянием. Вот уже неделя прошла, он меня не разблокировал. Это все, конец?
Я собираю себя по кусочкам, очень привязалась.. Хотя он особо не ухаживал, мне казалось что он не заинтересован во мне.. может я ошиблась(((
Я красивая, самодостаточная, очень много поклонников, но мне никто не нужен( записалась к психологу, кажется проблема во мне. Так как я редко пропускаю к себе мужчин, и снова уже боюсь пережить такое…
Подскажите пожалуйста, они такое не прощают?

Мяу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сказал, что всё, значит, всё. Действиями подтверждает и сомневаюсь, что передумает. Но вы не расстраивайтесь, не велика потеря. Если у человека действительно серьёзные чувства, он всегда пойдёт на встречу. Вы и сами чувствовали, что ему не очень то и надо

Гость
#3

Прощают, если нужна. В вашем случае похоже действительно конец

#4

Так, чО там ... 🙄
1."Обиделась на него, что игнорирует меня в очередной раз, решила уйти от него и заблокировала везде"
2. "..написала, но такое не простит Никогда"

И.Пать он ранимый 😄))) Когда очень нужно, даже после такого блока, человек может и из другого города тут же прилететь и мозг вынести 😄))

3."...очень привязалась.. Хотя он особо не ухаживал, мне казалось что он не заинтересован во мне".

Что-то мне подсказывает, что возможно вы имели одного из родителей, который к вам холодно относился, а вы постоянно пытались вымаливать эту любовь и доказывать, что вы её достойны. Такое поведение, кстати, потом частенько повторяется в личных любовных отношениях уже во взрослом возрасте, что потом плачевно кончается ...🙄 Да и не факт, что он там что-то хотел. Это может быть обычная манипуляция, чтобы поиздеваться, зная ваши порывы. Когда девушка действительно интересна - она это знает точно по мужскому поведению 😉

Гость
#5

Ой, был когда то рчень давно м-рак, расстались ,страдала, но потом перекрестилась. И вот реально Бог отвел, счастливой я бы с ним не была. Спасибо Богу!!!

Мяу
#6
Гость

Ой, был когда то рчень давно м-рак, расстались ,страдала, но потом перекрестилась. И вот реально Бог отвел, счастливой я бы с ним не была. Спасибо Богу!!!

Почему так думаете?🥹

Гость
#7

Он обычный манипулятор, что свойственно ракам

Гость
#8
Мяу

Почему так думаете?🥹

морально тяжёлый человек.

Гость
#9

Здравствуйте, автор! Сразу извиняюсь за то, что буду резка. А вы ему пятки поцелуйте и дорожку красную постелите и просите простить вас почаще, нет в день по несколько раз и главное по настойчивее. Может он простит и ноги об вас вытерет и дальше пойдет и тогда вы поймете, что у женщин есть самоуважение и что вы девушка вообще.Я удивляюсь конечно вы почитайте текст свой со стороны то??? И ищите успокоения на стороне что ли от других людей? Вот в таких ситуациях вы будете сильней и самоуважение может быть появится и будете смотреть на ПОСТУПКИ мужчин, а не только на слова. Сразу скажу меня жизнь научила и пишу совсем не из за злости, просто что то в голове должно встать то на нужные места.

#10

Так, и кто у нас то нежное создание которое обидели? Автор кто вы по зодиаку?

Гость
#11

Все мужчины всех знаков все прощают, когда женщина им нужна по каким-либо причинам. И необязательно это чувства, любовь, могут быть и другие интересы.

Такое он не простит никогда... Ну и ХХХ с ним. Пусть дуется дальше. Хотя он вообще и в ус не дует. Живет спокойно, кушает, спит и т.д. А Вы , Автор, с ума сходите.
Раз Вам казалось, что он не заинтересован в Вас , значит, так и есть.

#12

Читала Ваши другие темы, автор.
Вам нужен мужчина (по моему мнению) скорее сатурнианец, с козерожьими энергиями нежели рачило-слабак.
Чтобы с мужчинами у Вас было ощущение НАДЁЖНОСТИ, СПОКОЙСТВИЯ, типа тихой гавани. Не слова, эмоции, а ДЕЛА, поступки-реальные..Тогда Вы расслабитесь и доверитесь мужчине полностью.
А Вам встречаются челы с которыми возникает напряг, недоверие, тревога и поэтому подсознательно стремитесь рвать отношения, как инстинкт самосохранения.

#13
Андрюха трампампуха

Так, и кто у нас то нежное создание которое обидели? Автор кто вы по зодиаку?

Я вот, прочитав тему, тоже такой же вопрос про себя в голове задала)

#14
Ветер

Я вот, прочитав тему, тоже такой же вопрос про себя в голове задала)

В других темах она писала, что Стрелец.

#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Читала Ваши другие темы, автор.
Вам нужен мужчина (по моему мнению) скорее сатурнианец, с козерожьими энергиями нежели рачило-слабак.
Чтобы с мужчинами у Вас было ощущение НАДЁЖНОСТИ, СПОКОЙСТВИЯ, типа тихой гавани. Не слова, эмоции, а ДЕЛА, поступки-реальные..Тогда Вы расслабитесь и доверитесь мужчине полностью.
А Вам встречаются челы с которыми возникает напряг, недоверие, тревога и поэтому подсознательно стремитесь рвать отношения, как инстинкт самосохранения.

Это как Анисина Джигурде как-то на его "песни" о великой любви к ней ляпнула:
- Пиз...ть - не мешки ворочать ))
😄🙈))

#16
Ветер

Это как Анисина Джигурде как-то на его "песни" о великой любви к ней ляпнула:
- Пиз...ть - не мешки ворочать ))
😄🙈))

Ну она права)))
Парень он видный 😁, но ненадежный.
Но роды снимает весело))

Мяу
#17
Андрюха трампампуха

Так, и кто у нас то нежное создание которое обидели? Автор кто вы по зодиаку?

Я Стрелец😑

тыква сладкая и перец
#18

Раки оч злые оч злые (читать 33 раза эту фразу)

Мой бывший рак сделал га**вна тонны и ещё меня заблокировал

Если я напишу эту историю мимо проходящая чуткая душа расплачется

Но я не хочу писать много

Я скажу обрадуйся что это зло тебя только заблокировало.

Пожалуйста не связы выйся с ним снова

тыква сладкая и перец
#19
Мяу

Я Стрелец😑

Вот кстати я хотела написать особо если ты стрелец и хотела спросить не стрелец ли ты

А ты уже оказывается сверху написала. Я перед ответом никогда не читаю комментарии читаю только шапку вопроса и то не до конца а потом уже ответив читаю комментарии

Да стрельцов раки особенно ненавидят прям до трясучки и делают много злого гааавна

Я с луной в Стрельце и можно сказать тоже стрелец и рак мне гадость сделал . Я здоровая крепкая баба и эту обиду потом переваривала что на психосоматике у меня живот заболел. Короче этот Какашшка . Они злопамятные и если ты его допустим нечаянно толкгнешь а потом извинишься ,он запомнит все и сначала будет милый а через короткое время он с разбега тебя столкнет и будет прыгать всем своим весом на твоём животе .

Суть такая что ты думаешь ты сделала ерунду и мужчина не особо обидится и в принципе любой норм чел не обидится ,но не рак. Он на самом деле злобно об дится и отомстит самым неуклюжим образом а иногда и криминальным в неподходящее время

Да дополню что у меня тот рак ещё и списсдил деньги.

Ну короче остерегайся этого Кракена . Не вытаскмвай и з бана и не ходи по тем улицам где он

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тыква сладкая и перец
#20

"Сказал, что разочарован, хотел со мной планы строить на будущее а я все разрушила."

Хитрая куйня собачья абьюзер он . Он специально сказал

Ничо он не хотел мой сначала тоже так говорил ,но я все выяснила ничего не хотел на самом деле. А тебе это специально сказал

Мне тоже говорил я хотел ребенка и ТД .
Это все развод . Самое г*авно абьюзерское так и будет говорить

А сам тихо радуется когда ты страдаешь . Я кстати его тоже банила и после бана из него такое полезло.. ваш ещё интеллегентный а мой монстр . Просто рачья Годзилла . Но психология у них одна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем