Гость
Статьи
мужчины такое прощают?

мужчины такое прощают?

так вышло что я собиралась замуж
в течении долго времени, еще до жениха (уже мужа)общалась со своим бывшим, в теч почти 4 лет
этот бывший признался в любви и предложил выйти за него замуж, вел себя серьезно и переживал, просил не выходить за другого и чтобы мы были счастливы и снова не потеряли друг друга как в первый раз
но я вышла не за него
он всё равно продолжал говорить о любви, что ему плохо, он страдает и ревнует. в одной из переписок был небольшой конфликт на этой почве и я написала, что всё таки я сделала правильный выбор, выбрав не его. он был зол. потом еле общался, сейчас вообще на связь не выходит, не отвечает на звонки и смс. один раз ответил что скоро перезвонит и тишина. я скучаю за ним как за другом. я не извинилась за эти слова. хотя мне стыдно. я с.ка? как сейчас извиниться? не общались вообще уже почти 3 недели

pakost
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шаболда...обыкновенная.,.

pakost
#2
Гость

Шаболда...обыкновенная.,.

а это тут каким боком? с людьми общаться нельзя будучи не в браке?

Гость
#3

Обезьяна, боящийся отпустить запасную ветку

Гость
#4

Вы ведете себя непорядочно.
Вышли замуж за одного - значит направляйте свою энергию на мужа.
Зачем вы бывшего дергаете? Ведь он вам не друг, а бывший поклонник, который до сих пор имеет чувства к вам.
Вы чего добиваетесь?

Гость
#5
Гость

Обезьяна, боящийся отпустить запасную ветку

Это верно

Гость
#6

Обычная обезьяна, которая ради своего самолюбие держится сразу за две ветки, при этом не любит никого, ни мужа (которому это может сильно испортит жизнь) ни поклонника (который страдает и тратит время впустую)

pakost
#7
Гость

Вы ведете себя непорядочно.
Вышли замуж за одного - значит направляйте свою энергию на мужа.
Зачем вы бывшего дергаете? Ведь он вам не друг, а бывший поклонник, который до сих пор имеет чувства к вам.
Вы чего добиваетесь?

стыдно что такое сказала своему другу
не хватает общения с ним
кажется что ошиблась поступив так и выбрав себе в мужья не его

pakost
#8
Гость

Обычная обезьяна, которая ради своего самолюбие держится сразу за две ветки, при этом не любит никого, ни мужа (которому это может сильно испортит жизнь) ни поклонника (который страдает и тратит время впустую)

со стороны наверное это так и выглядит. но, к сожалению, в жизни не всё черное и белое. не всё однозначно и односторонне

Гость
#9
pakost

со стороны наверное это так и выглядит. но, к сожалению, в жизни не всё черное и белое. не всё однозначно и односторонне

Ну да есть ша Ла вки избирательные, а есть беспорядочные. Ш а Ла вы не бывают либо черными либо белыми, есть примеси.

Гость
#10

Автор , я вас понимаю прекрасно. Не отвечает, значит не хочет. Не нужно навязываться, если захочет - напишет. Если он любит вас, должен уважать ваш выбор) как бы обидно ему не было. А у вас походу выработалась привычка к нему, поэтому сейчас чувствуете некую пустоту.

Гость
#11

Какая острая необходимость была выходить замуж прям уже, не разобравшись толком, кто из двоих мужчин вам действительно дороже и нужен?

#12
Гость

Вы ведете себя непорядочно.
Вышли замуж за одного - значит направляйте свою энергию на мужа.
Зачем вы бывшего дергаете? Ведь он вам не друг, а бывший поклонник, который до сих пор имеет чувства к вам.
Вы чего добиваетесь?

И рыбку съесть и на..уй сесть хочется

pakost
#13
Гость

Какая острая необходимость была выходить замуж прям уже, не разобравшись толком, кто из двоих мужчин вам действительно дороже и нужен?

потому что не могла предать мужчину за которого задолго до этого согласилась выйти замуж

pakost
#14
Гость

Автор , я вас понимаю прекрасно. Не отвечает, значит не хочет. Не нужно навязываться, если захочет - напишет. Если он любит вас, должен уважать ваш выбор) как бы обидно ему не было. А у вас походу выработалась привычка к нему, поэтому сейчас чувствуете некую пустоту.

я знаю его намного дольше чем мужа и дело не в привычке наверное
просто не хватает этого человека
тянет, скучаю, чувствую вину

pakost
#15

никто никогда не влюблялся? не делал не правильный выбор? никто не скучал по кому-то?

Гость
#16

Расслабься,автор.

Ему просто пофиг ,от слова совсем.

Так то бывшие ползут назад с песнями о лубви.Особенно после очередного развода.

pakost
#17
Гость

Расслабься,автор.

Ему просто пофиг ,от слова совсем.

Так то бывшие ползут назад с песнями о лубви.Особенно после очередного развода.

то есть до того как я не вышла замуж - признания и предложения руки, а как вышла - сразу стало по фиг?

Гость
#18
pakost

никто никогда не влюблялся? не делал не правильный выбор? никто не скучал по кому-то?

Так ты с мужем обшиблася?

Сочувствуем терпиле.

#19

скоро ты и без мужа останешься курица. ибо у нормальной женщины, бывшие остаются в прошлом, похороненными и придавленными бетонной плитой.

#20
pakost

со стороны наверное это так и выглядит. но, к сожалению, в жизни не всё черное и белое. не всё однозначно и односторонне

к сожалению в жизни все именно так, и погнавшись за журавлем в небе, ты и синичку в руках не удержишь, останется только дятел в джоппе.

Гость
#21
Гость

Так ты с мужем обшиблася?

Сочувствуем терпиле.

Качественно теперь предохраняться надо автору ,
чтоб не появились маленькие терпилочки

Гость
#22

Пообещав выйти замуж?
И что теперь?
Жизнь изменилась, обстоятельства изменились и ваши планы изменились. Так бывает.
Муж знает, что вы страдаете от такого выбора и с бывшим поддерживаете связь по переписке?
Как вы сами видите выход из глупой ситуации, которую вы сами создали?

pakost
#23
Гость

Пообещав выйти замуж?
И что теперь?
Жизнь изменилась, обстоятельства изменились и ваши планы изменились. Так бывает.
Муж знает, что вы страдаете от такого выбора и с бывшим поддерживаете связь по переписке?
Как вы сами видите выход из глупой ситуации, которую вы сами создали?

конечно муж не знает и не должен знать.
выхода не вижу. ощущаю просто депрессивное состояние, что предала всех, а главное - себя.
потеряв человека, пришло осознание что без него невозможно.
а муж очень хороший человек, но, видимо, этого мало

pakost
#24
Гость

Пообещав выйти замуж?
И что теперь?
Жизнь изменилась, обстоятельства изменились и ваши планы изменились. Так бывает.
Муж знает, что вы страдаете от такого выбора и с бывшим поддерживаете связь по переписке?
Как вы сами видите выход из глупой ситуации, которую вы сами создали?

мы уже ничего не поддерживаете. бывший не хочет со мной общаться

pakost
#25
Stratshila

к сожалению в жизни все именно так, и погнавшись за журавлем в небе, ты и синичку в руках не удержишь, останется только дятел в джоппе.

никуда не гонюсь, просто извожу себя и ненавижу. всё обернулось не так как должно быть в нормальной жизни.
и просто хреново и стыдно перед всеми, включая себя

pakost
#26
Stratshila

скоро ты и без мужа останешься курица. ибо у нормальной женщины, бывшие остаются в прошлом, похороненными и придавленными бетонной плитой.

что-то это вообще не пугает
останусь так останусь
выйти замуж - вообще не проблема

#27
pakost

никуда не гонюсь, просто извожу себя и ненавижу. всё обернулось не так как должно быть в нормальной жизни.
и просто хреново и стыдно перед всеми, включая себя

тебе просто нравится страдать и строить из себя мученицу, хотя по сути от тебя страдают другие люди. все просто - ты токсична.

pakost
#28
Stratshila

тебе просто нравится страдать и строить из себя мученицу, хотя по сути от тебя страдают другие люди. все просто - ты токсична.

как это может нравиться? бред немного
мне вообще бы понравилось жить и не париться ни о чем

#29
pakost

как это может нравиться? бред немного
мне вообще бы понравилось жить и не париться ни о чем

так и живи и не парься? тебе нужно мое разрешение? - ладно я сегодня добрый - разрешаю. Все не благодари.

pakost
#30
Stratshila

так и живи и не парься? тебе нужно мое разрешение? - ладно я сегодня добрый - разрешаю. Все не благодари.

злой вы конечно, но спасибо)

#31

Забыть!

#32
pakost

злой вы конечно, но спасибо)

девонька, устал уже повторять - всю дичь что происходит в нашей жизни, мы делаем своими руками, головой, половыми органами. у тебя много свободного времени - поэтому ты и творишь всякую ***, сходи в хоспилс помоги старикам там доживающим, в детскую онкокилнику - расскажи мамам этих деток как тебе тяжело, да устройся на физическую работу - кассиршей в пятерочку, ночью по таксуй и ты увидишь, что ты занимаешь ***-ней. я тебе другое скажу - не успеешь обернуться, а тебе 45 и все, ты уже не деффочка припепочка, а жизнь покатилась под уклон. жизнь ОДНА.

Гость
#33
pakost

стыдно что такое сказала своему другу
не хватает общения с ним
кажется что ошиблась поступив так и выбрав себе в мужья не его

Конечно ошиблась. Семью же создают с надёжным другом. А ты сломала ему жизнь, ещё и унижаешь. Поэтому тебе и написали в первом посте кто ты.)
Вы все так поступаете.
Причина в том, что вы не любите себя и избегаете тех, кто вас любит.

Гость
#34
pakost

со стороны наверное это так и выглядит. но, к сожалению, в жизни не всё черное и белое. не всё однозначно и односторонне

И да, ник ты себе правильный выбрала.
Я знал одну такую. Она мне так и говорила:"Я плохая".
Или как в песне поётся:"Красивая молоденькая дрянь".

Гость
#35
Гость

Ну да есть ша Ла вки избирательные, а есть беспорядочные. Ш а Ла вы не бывают либо черными либо белыми, есть примеси.

Суть там всегда одна. Отсутствие самоуважения и любви к себе.

Гость
#36
Гость

Автор , я вас понимаю прекрасно. Не отвечает, значит не хочет. Не нужно навязываться, если захочет - напишет. Если он любит вас, должен уважать ваш выбор) как бы обидно ему не было. А у вас походу выработалась привычка к нему, поэтому сейчас чувствуете некую пустоту.

Да её просто больше никто и никогда не любил. Теперь до неё это доходить начало.)

Гость
#37
pakost

конечно муж не знает и не должен знать.
выхода не вижу. ощущаю просто депрессивное состояние, что предала всех, а главное - себя.
потеряв человека, пришло осознание что без него невозможно.
а муж очень хороший человек, но, видимо, этого мало

Умница. Всё правильно расписала. Предала всех, включая себя. Заняла чужое место.

Гость
#38
pakost

мы уже ничего не поддерживаете. бывший не хочет со мной общаться

А вы бы на его месте хотели?)

Гость
#39
pakost

никуда не гонюсь, просто извожу себя и ненавижу. всё обернулось не так как должно быть в нормальной жизни.
и просто хреново и стыдно перед всеми, включая себя

Понимаете в чём дело. Вы человек безответственный. У вас всегда и всё происходит как бы вез вашего участия. Вы не способны взять ответственность за свои действия. Вот вы пишите "обернулось" - как бы само по себе. Как будто не вы это всё "обернули".)

Гость
#40
pakost

как это может нравиться? бред немного
мне вообще бы понравилось жить и не париться ни о чем

Психологи утверждают, что может.
Это своего рода зависимость от определённых эмоций, к которым человек привык. Она сродни наркотической. Человек неосознанно создаёт себе в жизни ситуации, в которых будет испытывать привычные эмоции.
Чтобы понять это лучше - примите тот факт, что каждый имеет в жизни то, что хочет. А вот почему он этого хочет и насколько осознанно - это поле деятельности психологов.)

Гость
#41

Автор, ваша история звучит нездорОво. Вы в себе пробовали разбираться какие вообше причины при живом муже держать бывшего "на поводке"? Какте внутренние мотивы, что вы с жтого имеете ? В здоровых отношениях люди так не поступают. Это не порячдочно по отношегию к мужу, непорядочно по отношегию к бывшему. Он мог бы давно быть счастлив с другой женщиной, если бы вы не удерживали его. Что за дружба такая? Зачем вам это все? Не мириться с бывшим надо, а к психологу. Отпустите уже этого бедного бывшего. Жееееесть 7

Гость
#42

А зачем общаться с бывшим, если у Вас уже есть другой муж?.... странная дружба...

pakost
#43
Гость

А зачем общаться с бывшим, если у Вас уже есть другой муж?.... странная дружба...

давняя любовь, потом дружба, потом снова что-то похожее на любовь

pakost
#44
Гость

А вы бы на его месте хотели?)

не хотела бы
просто хотела извиниться

pakost
#45
Гость

Умница. Всё правильно расписала. Предала всех, включая себя. Заняла чужое место.

чьё?

pakost
#46
Гость

Да её просто больше никто и никогда не любил. Теперь до неё это доходить начало.)

муж очень любит
даже слишком
первый тоже любит, даже после того как ушла от него

pakost
#47
Гость

Конечно ошиблась. Семью же создают с надёжным другом. А ты сломала ему жизнь, ещё и унижаешь. Поэтому тебе и написали в первом посте кто ты.)
Вы все так поступаете.
Причина в том, что вы не любите себя и избегаете тех, кто вас любит.

не знаю кто "все " так поступают
впервые в жизни такая ситуация

#48

pakost
Ник у вас 👍 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: