Гость
Статьи
Гадание, ищу ответа

Гадание, ищу ответа

Добрый вечер. Вижу, здесь много гадающих, если кому не трудно, возможно и мне погадаете? Я, можно сказать, на перепутье сейчас. Устроилась на новую работу, но не пойму, стоит ли оставаться. Сначала всё казалось идеально, просто работа мечты - условия, зп (по обещаниям), да еще и рядом с домом. Но теперь, по прошествии стажировки, начали сомнения одолевать (к этому появились предпосылки), что не все так радужно, как мне описывали. Теперь вот в раздкмьях, стоит ли мне после НГ начать поиски другой работы или все-таки остаться на этой, вдруг я поторопилась с выводами и в дальнейшем все наладится? Буду очень благодарна, если кто погадает на мою ситуацию 🙏 #гадание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто совет, поработайте немного чтоб убедиться в чем то. Это же не рабство где будут силой удерживать. Уйти всегда можно и в любое время. Чтоб потом не жалеть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем