Гость
Статьи
Ищу ответы на свои …

Ищу ответы на свои вопросы

Мне понравился коллега по работе, женат, два раза целовалась с ним, потом призналась ему в смс, что он мне очень нравится, а он ответил что взаимно уважает меня, но я ему написала, что мне не нужна его взаимность и что мне просто это надо было сказать. А в новый год мы напились и переспали с ним у меня дома, я ему написала, что ничего не помню, и что пуст между нами ничего не было и остается все как раньше. Он ничего не ответил, но проблема в том, что он мне не нужен, он женат, но я думаю о нем,все мои мысли заняты только им, но и быть с ним я не хочу как любовница да и вообще... как быть дальше, как себя вести с ним, мне и хочется и колется...

Марика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты динамо!

Гость
#2

Типичная....

Гость
#3

Переспи еще раз, может пройдет.

Гость
#4

презик хоть натянули?

девушка
#5

глупые твои смс-ки. Сразу понятно, что у тебя на уме. Держи *** в узде и не лезь к женатым ни под каким видом.

Гость
#6

все-равно еще трахаться будете и не надо ля-ля

Марика
#7
девушка

глупые твои смс-ки. Сразу понятно, что у тебя на уме. Держи *** в узде и не лезь к женатым ни под каким видом.

И что же у меня на уме?

Dd
#8

Попала ты автор.

Головой понимаешь, а чувства сдержать не можешь.

Вот так эта тягомотина и начинается с женатиками, думаешь о нём, мечтаешь, потом он лапшу начнёт вешать что с женой отношения плохие и секса нет. Ты дура будешь подозревать что-то, но верить.. И тихо надеяться что он к тебе уйдёт когда-то.

Вот так молодость и уходит.

Или отрежь одним махом, или готовься умереть старой девой.

Правда
#9

треснись башкой о стену, тупая бл.я.ди.на

Ато!
#10
Правда

треснись башкой о стену, тупая бл.я.ди.на

Правда дело говорит, Автор, прислушайся!

Гость
#11

Злые вы...Автор, не сдавайся.

Гость
#12

Да они не злые, обиженые просто. Инет для них последнее, иначе общаться не с кем. Не думайте о них плохо.

Гость
#13

Что вы думаете о выборах Путина? Разве нам нужен этот выбор?

Маша
#14

автор ну если вы пишите что не нужен, то почему тогда думаете? вы противоречите сами себе. нужен значит, даже если для секса.

если для секса то забейте, особенно если секс понравился, а то потом вас засосет в эти отношения и будете ждать когда вымрет вся его семья чтобы вы вместе могли быть счастливы))))))))))))))

Марика
#15

Мозгами понимаю,что не нужен, а мысли только о нем, думаю скоро пройдет, иначе сама себя уважать перестану, ну случилось это по пьяни, что теперь, вешаться, а с ним в одной компании отдыхать больше не буду.

10 лет назад у меня мужа увели, так они до сих пор живут,а я уводить никого не собираюсь, жизнь сама расставит с кем и когда мне быть.

Я только думаю о нем и сама от этого мучаюсь, если бы вместе не работали было бы проще забыть,а так приходится видиться, сама бегу от него куда глаза глядят.

Даже подругам стыдно рассказать, вот и держу все в себе, а тут смогла с вами поделиться, полегче стало, не считая оскорблений, да и на всех не угодишь, пусть буду и такой.)))

Маруся
#16

такая же фигня была.....общайся как раньше общалась, не меняйся...и еще парня себе присмотри, вообщем даже не важно в реале или винете, для общения или секса, это тебе решать, но поговорка "клин клином вышибают" верна, я на себе проверила, чтобы отвлечь себя от него, общалась со всеми кто был мне интересен, не смотрела не на возраст, не на внешнюю привлекательность, просто общалась и флиртовала с теми с кем было интересно, что бы его забыть, а с теми с кем общалась ни накаие серьезные отношения не задумывалась...щас за одним из тех с кем флиртовала замужем)))))

Марика
#17
Маруся

такая же фигня была.....общайся как раньше общалась, не меняйся...и еще парня себе присмотри, вообщем даже не важно в реале или винете, для общения или секса, это тебе решать, но поговорка "клин клином вышибают" верна, я на себе проверила, чтобы отвлечь себя от него, общалась со всеми кто был мне интересен, не смотрела не на возраст, не на внешнюю привлекательность, просто общалась и флиртовала с теми с кем было интересно, что бы его забыть, а с теми с кем общалась ни накаие серьезные отношения не задумывалась...щас за одним из тех с кем флиртовала замужем)))))

Ваш текст Здорово! А тот за тобой не бегал? Буду стараться! Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: