Гость
Статьи
Мужчины с форума, …

Мужчины с форума, ответьте, вопрос про девушек и ваших будущих детей!

Мужчины, скажите, когда вы заводите серьезные отношения с девушкой, думаете ли о том, какие дети по внешности будут от этой девушки? Меня недавно удивил знакомый, рассказавший, что выбирал между двумя девушками, с одной было классно во всем, но внешность очень средняя, а со второй не во всем гладко, но внешность сипматичная, даже красивая. Когда спросила, почему вторая, ответил: "Я ищу девушку не на один раз, посмотрим как пойдет, но если вдруг беременность, хочу чтобы дети были красивыми!".То есть, когда вы заводите отношения не на один раз вы и правда об этом думаете?Девушки, пишите тоже если знаете о мнениях мужчин на эту тему!

Иринка
98 ответов
Последний — Перейти
#1

какой-то у вас знакомых недалёкий

или бесчувственный

Ленуся
#2

о красоте будущих детей я вообще не думал, думал о классном сексе и о вкусной еде )

Касякин
#3
Ленуся

о красоте будущих детей я вообще не думал, думал о классном сексе и о вкусной еде )

тфу, забыл сменить ник )

#4
Касякин

тфу, забыл сменить ник )

тьфу, да не тот же ник )

гость
#5

Нет , об этом никогда не думаю!

Дмитрий
#7

Думы о внешности детей у меня на десятом месте после всего другого ) Главное всё же характер женщины . С красивой , но стервой я бы не стал создавать семью . Но и с откровенно некрасивой тоже тяжело связывать жизнь . А вот если характер хороший и внешность или симпатичная или средняя , то это то , что надо .

Гость
#8

судя по тому, на какими крокодилах многие женятся, - не думают :)

справочное дупло
#9
Ленуся

о красоте будущих детей я вообще не думал, думал о классном сексе и о вкусной еде )

дети твои припомнят тебе это

Дмитрий
#10
справочное дупло

дети твои припомнят тебе это

Дети должны быть благодарны родителям уже за то , что появились на этот свет , что их кормят , поят и воспитывают .

справочное дупло
#11
Дмитрий

справочное дупло

дети твои припомнят тебе это________________

Дети должны быть благодарны родителям уже за то , что появились на этот свет , что их кормят , поят и воспитывают .

не хлебом единым

Дмитрий
#12
справочное дупло

Дмитрийсправочное дупло

дети твои припомнят тебе это________________

Дети должны быть благодарны родителям уже за то , что появились на этот свет , что их кормят , поят и воспитывают .не хлебом единым

И уж тем более , не внешностью одной )

Самба
#13

какие могут быть красивые дети от нынешних мужиков -уродцев ? и они еще выбирают !))))

#14
Касякин

тфу, забыл сменить ник )

ыыы.. :))))))))))))

#15
Самба

какие могут быть красивые дети от нынешних мужиков -уродцев ? и они еще выбирают !))))

молчи, швабра. :)

#16
CYBORG_78

тьфу, да не тот же ник )

Киборг-***? :)))

#17
Иринка

То есть, когда вы заводите отношения не на один раз вы и правда об этом думаете?!

Я выбирал третье - заводить отношения сразу с красивыми и классными как люди девушками (в свое время).

#18
Wild don Pedro

Я выбирал третье - заводить отношения сразу с красивыми и классными как люди девушками (в свое время).

Получилось?)))

Самба
#19
Wild don Pedro

молчи, швабра. :)

ты че ... ? вот уж от кого не ожидала , чудны твои дела Господи !

А мож очередное обострение ?

Педро
#20

18 и получалось (вон с тобой же знаком!)

и получилось. :))

19 я стебался.. не плачь. :))

А по чесноку - нафига оскорбляешь?

Или от меня дети уродливые могут получиться?

Самба
#21
Педро

18 и получалось (вон с тобой же знаком!)

и получилось. :))



19 я стебался.. не плачь. :))

А по чесноку - нафига оскорбляешь?

Или от меня дети уродливые могут получиться?

не плачь ! )))) все тебя видели , мы в восхищении ......

справочное дупло
#22
Дмитрий

справочное дупло

Дмитрийсправочное дупло дети твои припомнят тебе это________________ Дети должны быть благодарны родителям уже за то , что появились на этот свет , что их кормят , поят и воспитывают .___________не хлебом единым______________

И уж тем более , не внешностью одной )

красивые люди считаются родившимися со счастливым билетом, к которому прилагаются всякие льготы

а там уже от НИХ САМИХ зависит, как они распорядятся этим билетом

справочное дупло
#23

только не надо соплей про "несчастных красивых людей"

фу

Гость
#24
CYBORG_78

тьфу, да не тот же ник )

Стало быть, Киборг на самом деле Ленуся? )))))) Ок, будем иметь в виду.

гость
#25

но ведь ребенок может получится похожим не на красотку маму, а на уродца папу.... О_О

справочное дупло
#26
гость

но ведь ребенок может получится похожим не на красотку маму, а на уродца папу.... О_О

скажем так, предъявы будут не к папе)

Гость 12
#27

Я такое от одного знакомого слышала. Американец, но думаю это не решающий фактор. Он говорил, что если задумывается о серьезных отношениях с девушкой - представляет себе, какие с ней дети получатся ;-)

#28

Стало быть, Киборг на самом деле Ленуся? )))))) Ок, будем иметь в виду.

да тролль я - Тролль )))

#29
Wild don Pedro

Киборг-***? :)))

I'm Troll )))

По чеснаку
#30

По чеснаку да) Я лично , когда думаю о серьезных отношениях с девушкой всегда задумываюсь будут ли красивыми у нас с ней дети. При чем задумываюсь об этом как-то автоматически что ли. Для меня это в порядке вещей, видимо.

#31
По чеснаку

По чеснаку да) Я лично , когда думаю о серьезных отношениях с девушкой всегда задумываюсь будут ли красивыми у нас с ней дети. При чем задумываюсь об этом как-то автоматически что ли. Для меня это в порядке вещей, видимо.

чувак у тебя куча комплексов по поводу собственной внешности, таким образом ты пытаешься исправить свой генофонд хотя бы в собственных детях !

По чеснаку
#32
CYBORG_78

чувак у тебя куча комплексов по поводу собственной внешности, таким образом ты пытаешься исправить свой генофонд хотя бы в собственных детях !

у меня как раз нет проблем во внешности) я наоборот спортсмен и девушку ищу тоже хорошо сложенную, спортивную, чтобы дети были спортивными.

Еврей Изя
#33

Безусловно, заводя отношения с девушкой думаешь и о будующем потомстве... Если девушка как говориться - ни рыба, ни мясо, то о каком нормальном потомстве может быть речь??? А если еще курит и алкоголем балуется...

Дмитрий
#34
справочное дупло

только не надо соплей про "несчастных красивых людей"

фу

Это вы к чему ляпнули ? О чём-то своём ?

Иринка
#35
Ordo Grammaticus

Нет :)

Почему нет?

Иринка
#36
Дмитрий

Думы о внешности детей у меня на десятом месте после всего другого ) Главное всё же характер женщины . С красивой , но стервой я бы не стал создавать семью . Но и с откровенно некрасивой тоже тяжело связывать жизнь . А вот если характер хороший и внешность или симпатичная или средняя , то это то , что надо .

Дмитрий, ну по крайней мере женщина все равно должна быть приятной для вас, верно?

Иринка
#37
Wild don Pedro

Я выбирал третье - заводить отношения сразу с красивыми и классными как люди девушками (в свое время).

А сейчас у вас как?

Иринка
#38
По чеснаку

По чеснаку да) Я лично , когда думаю о серьезных отношениях с девушкой всегда задумываюсь будут ли красивыми у нас с ней дети. При чем задумываюсь об этом как-то автоматически что ли. Для меня это в порядке вещей, видимо.

\

Спасибо за ответ!

#39
Иринка

А сейчас у вас как?

А сейчас у меня все гуд.. (ттт)

Так, как я и хотел.

И опять, чтобы не сглазить - ттт. :)

Иринка
#40
Wild don Pedro

А сейчас у меня все гуд.. (ттт)

Так, как я и хотел.

И опять, чтобы не сглазить - ттт. :)

Спасибо вам за ответ!

Иринка
#41
Wild don Pedro

А сейчас у меня все гуд.. (ттт)

Так, как я и хотел.

И опять, чтобы не сглазить - ттт. :)

Уточню как вы хотели, это пост 17 чтобы девушка была красивая и классная как человек?То есть, у вас сейчас в жизни сейчас так?

#42
Иринка

чтобы девушка была красивая и классная как человек?То есть, у вас сейчас в жизни сейчас так?

ДА!

Жена.

#43

А разве это так сложно? Нормальное желание хотеть невозможного.. :))

В чем проблема найти красивую девушку + и как человека классного?

#47
Гость

в первую очередь вы смотрите на сиськи)

и это тоже правда.

Но мы же о серьезных отношениях? В таком случае критериев намного больше, чем просто сиськи, ж0па и ноги.

Гость
#48
Wild don Pedro

и это тоже правда.

Но мы же о серьезных отношениях? В таком случае критериев намного больше, чем просто сиськи, ж0па и ноги.

смазливая мордочка?)

Иринка
#49
Wild don Pedro

ДА!

Жена.

Здорово! Поздравляю!