Гость
Статьи
Интересный вопрос к …

Интересный вопрос к мужчинам!

Уважаемая мужская половина гостей форума! Такой вопрос:
а какой девушке вы бы предложили руку и сердце, не задумываясь? Какими чертами должна обладать она, чтобы вы, не сомневаясь, сказали бы про нее: *за такую я и в огонь, и в воду. Именно такую женщину я хочу видеть моей женой и матерью моих детей* ?
только не пишите банальное *девственница*, я уверена, что ваша фантазия гораздо шире. Отвечайте полным ответом. Спасибо.

Крошка Дзю
119 ответов
Последний — Перейти
Григорий, 26 см
#1

Чтобы готовила вкусно, деньги зарабатывала, имена мягкий податливый характер, была верна, не скандальна, не глупа, симпатична.

Григорий, 26 см
#2

Зы. Слово мужчины для нее - закон.

Гость
#3

Боюсь, что на этом форуме не имеет смысла проводить такой опрос. Данные будут недостоверными. В таких вопросах лучше ориентироваться на собственный опыт.

Гость
#4
Григорий, 26 см

Зы. Слово мужчины для нее - закон.

Это уже к мужику требование.

Гость
#5

А если я и без нее и в огонь и в воду и своих ни жену ни детей видеть не хочу? Связали руки, личное мнение хрен выразишь.

Петенька
#6

Порядочная, верная, умная, образованная (желательно филфак), хорошая хозяйка, спокойный и мягкий характер.

Ленка
#7

Я не мужчина, но мой опыт подсказывает мне, что мужчина женился бы на такой, к которой у него возникли бы чувства (реальные, а не только вожделение). Ну а сердцу, как говорится, не прикажешь. На первоначальном этапе мужчину не интересуют кулинарные способности девушки. Его интересуют только его собственные чувства. Его не интересует ее заработок, ее образование, ее успех в социальном плане (если он действительно зрелый, а не инфантильный дурачок). И его не интересуют ее чувства. Также для мужчины важно, чтобы девушка создавала впечатление послушной, но при этом не была слабохарактерной. Ну а на кулинарные способности он уже после свадьбы только внимание обращает.

Маруся
#8
Григорий, 26 см

Чтобы готовила вкусно, деньги зарабатывала, имена мягкий податливый характер, была верна, не скандальна, не глупа, симпатична.

Я именно такая! И представляете не замужем, и за всю жизнь никто не предлагал. Так что это на словах все так думают, а на деле выходит по другому...

Гость N
#9

Всё до неприличия просто: я должен любить её, а она - меня. Собственно, только по этому принципу жену и выбрал.

Петенька
#10

Но чтобы за ней в огонь и в воду - она сама должна быть такой.

Пацанчик
#11

Не дороже 1500.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Крошка Дзю

Уважаемая мужская половина гостей форума! Такой вопрос:а какой девушке вы бы предложили руку и сердце, не задумываясь? Какими чертами должна обладать она, чтобы вы, не сомневаясь, сказали бы про нее: *за такую я и в огонь, и в воду. Именно такую женщину я хочу видеть моей женой и матерью моих детей* ?только не пишите банальное *девственница*, я уверена, что ваша фантазия гораздо шире. Отвечайте полным ответом. Спасибо.

А чего вот мужики по огням и водам лазать должны за вами? Я не пойму. С какого это?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

По теме, про тетку мячты:

1. Чтоб любила.

2. Самостоятельная.

3. Умная.

4. Чтобы у меня с ней был высокий уровень доверия (очень высокий).

5. Не жлобиха. Жлобство это самая плохая черта теток.

6. Решительная, но без закидонов, но не импульсивная в смысле (в меру импульсивная), решительная, но не дура короче.

7. Без истерик. Не тиранша. Или тиранша в меру.

8. Вредная (с учетом пункта 1 и 7). Если тетка не вредничает с ней совсем скучно.

9. Чтоб воспринимала внимание и ласку как поощрение (это на всякий случай написал, лично я не встречал теток чтоб у них это было как-то по другому).

10. Похотливая, но не нимфоманка,

11. ПМС не переходит определенного порога психологического накала. Лучше всего если просто сидит и молчит и никого не трогает или вообще незаметно проходил.

12. Чтоб уровень тупопездности был низкий, никакого богинизма и принцесснизма.

13. Не феминистка и не сочувствующая феминисткам.

14. Не только домохозяйка.

15. Хорошая личная гигиена, включая использование зубной нити и т.п. мелочи.

16. ВО. Кроме некоторых специальностей, надо смотреть индивидуально.

17. Второе высшее. (желательно, не обязательно).

18. Чтоб водила машину сама.

19. Москвичка или американка (не все штаты), другие не рассматриваются.

20. Можно пухлая, но не ***. Можно не пухлая, но не худыха.

...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

21. Бедра.

22. Сиськи 2 и выше. Лучше 3-4.

23. Стиль чтоб был, чтоб одевалась более-менее.

24. Не агресивная.

25. Не скандальная.

26. Пухлые губы (желательно).

27. Светло зеленоглазая лучше всего, сероглазая чуть хуже, голубоглазая еще чуть хуже, черноглазая и кареглазая еще чуть хуже но допустимо. (это не так актуально). Глаза не слишком маленькие. Желательно большие от природы ресницы, даже без мейкапа.

28. Природная блондинка - лучше, брюнетка, рыжик, шотенка, пепельная чуть хуже но не критично конечно.

29. Ноги не кривые. Не очень кривые.

30. Готовила чтоб, и не только то что умеет, но и что-то новое пробовала постоянно. Человек в поиске, а не на месте(!).

31. Вероисповедание - православие.

32. Пальцы рук. желательно чтоб не были слишком большие.

33. Стопа ноги тоже.

34. Нос тоже. Можно чуть вздернутый.

35. Без пластической хирургии.

36. Правильный пупок - "внутрь".

37. Ну там в интимных местах, тоже чтоб все было ну правильно, без аномалий.

38. Здоровая, не больная хроническими боляками (желательно).

39. Ревнивая в меру.

40. Финансово выгодная. Т.е. в результате отношений или брака с ней, общее сальдо в плюсе.

41. Шея не слишком короткая.

42. Правильной длинны ноги.

Блин там еще много, может потом допишу, я что-то устал уже.

Гость
#15

Челлов, ты няшка.

Гость
#16

Кого полюблю, той и предложу, только вот полюбить кого-то ой как не просто...

Laguna
#17

Челлов, у тебя вообще-то девушки были?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Laguna

Челлов, у тебя вообще-то девушки были?

Читайте тему, я на вопрос автора отвечал (не до конца правда). Она спрашивает про идеальную тетку.

Гость
#19
Гость N

Всё до неприличия просто: я должен любить её, а она - меня. Собственно, только по этому принципу жену и выбрал.

Самый разумный ответ.

Гость
#20

ЧелЛов, такого в природе не существует. Хотя почему? - резиновая, чем ни женщина.

Гость
#21

Никакой я так сразу не скажу.

Это только малолетки и шизики так могут сразу сказать.

гость
#22
Григорий, 26 см

Чтобы готовила вкусно, деньги зарабатывала, имена мягкий податливый характер, была верна, не скандальна, не глупа, симпатична.

я такая. Недавно узнала, что мужу не нравится мой мягкий характер, хочет жести

Гость
#23

Поэтому и много одиноких мужчин и пьющих, все ищут покладистую, умную, симпатичную, не меркантильную, заботливую. Многие сами такой не соответствуют. Пишут, что готовка для них не важна, если любят.

Постоянно самому готовить или есть яичницу с рисом и макаромами и заказывать еду на дом надоедает со временем.

Небритый
#24

Хватило же энергии сие писание накатать.

Небритый
#25
Гость

Поэтому и много одиноких мужчин и пьющих, все ищут покладистую, умную, симпатичную, не меркантильную, заботливую. Многие сами такой не соответствуют. Пишут, что готовка для них не важна, если любят.

Постоянно самому готовить или есть яичницу с рисом и макаромами и заказывать еду на дом надоедает со временем.

Вздор. Сам могу мясо так приготовить (и множество моих друзей) вы со своим гуляшом и борщом зае@авшим и рядом не стояли.

Гость
#26
Григорий, 26 см

Чтобы готовила вкусно, деньги зарабатывала, имена мягкий податливый характер, была верна, не скандальна, не глупа, симпатична.

Транслит:классная деваха,посылающая воздыхателей вон,с полными сумками жратвы,купленной на свою зарплату канд.любых наук,безропотно встречает мужа после загулов профи приготовленным ужином,также безропотно ждет,когда обладатель 26см.наиграется в танчики и придет-,ну вдруг,осчастливить еговысочество!

Гость
#27

Челлов прям меня описал, кроме двух пунктов - не вожу а/м, не москвичка. И замужем

Гость
#28

Ни к какой.

1. Девственница

2. Из полной семьи, в которой папа пользовался уважением и авторитетом

3. Верная, моральная и правильно воспитанная в силу отцовского воспитания

4. Хозяйственная

5. Любящая

Гость
#29
Григорий, 26 см

Чтобы готовила вкусно, деньги зарабатывала, имена мягкий податливый характер, была верна, не скандальна, не глупа, симпатична.

Гриша, цветок мой лазоревый, почему ты каждый день на см усыхаешь?

Гость
#30
Небритый

ГостьПоэтому и много одиноких мужчин и пьющих, все ищут покладистую, умную, симпатичную, не меркантильную, заботливую. Многие сами такой не соответствуют. Пишут, что готовка для них не важна, если любят.

Постоянно самому готовить или есть яичницу с рисом и макаромами и заказывать еду на дом надоедает со временем.

Вздор. Сам могу мясо так приготовить (и множество моих друзей) вы со своим гуляшом и борщом зае@авшим и рядом не стояли.

Ну давайте, давайте знакомиться.))) Оч. нужен такой мужчина.

Гость
#31

Какой какой,любимой конечно и любящей

#32

Никакой. В таком серьезном деле спешка - это очень глупо.

Гость
#33

Ой, у нас сосед, очень богатый мужик, до 36 лет бегал, искал такую, столько девок перепробовал...Нашел, такой счастливый к нам приехал, танцует,"Я идеал свой нашел, ура,ура!!!"Привез, вот правда,офигенская девочка, фигура как у сексбомбы, глазки такие, улыбка классная,совсем не понтуется, готовит хорошо,с ВО, скромная и такая обаятельная,мы ее все залюбили..И хоть девственница была, но веселая, с огоньком.И что думаете? Щас мужик бегает, волосы дыбом, никуда ее отпустить не может, друзья и партнеры ей замуж предлагают, типа "брось его он тебя не достоин",она родила и,скотина такая, еще похорошела. А у него не жизнь а мученье, говорит, ой чувствую ее отобьют у меня все равно...А что он думал он один такую идеальную хочет?Так вам и надо!

Гость
#34
Гость

Ни к какой.



1. Девственница

2. Из полной семьи, в которой папа пользовался уважением и авторитетом

3. Верная, моральная и правильно воспитанная в силу отцовского воспитания

4. Хозяйственная

5. Любящая

Мой отец - очень авторитарный и строгий, строго нас воспитывал в рамках приличия и морали, не разрешал гулять и с мальчиками встречаться, типа только после свадьбы.

Как результат - я не потерплю рядом с собой еще одного авторитарного мужчину, любой другой человек мужского пола со своими указаниями и попытками доминировать идет в сад)

Гость
#35

чтобы вся такая накаченная, бодибилдер-фитнес, без химии.

Гость
#36
Гость

Гриша, цветок мой лазоревый, почему ты каждый день на см усыхаешь?

а говорили - не смылится

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

Продолжим:

43. Без татух и шрамирования.

44. Желательно чтоб не было сильно заметных шрамов на теле (ну аппендицит вырезанный это нормально, так то шрамы это в общем то не страшно).

45. Без пирсинга, максимум сережки в ушах.

46. Чтоб она не храпела.

47. Мимика и хорошая жестикуляция, чтоб умела быть кокеткой, можно еще гримасничать, корчить рожицы (тоже хороший скил для теток), короче не пресная, заигрывать, строить глазки, вилять "хвостом" (но не другим мужикам конечно).

48. Позитивность. Улыбчивость. Чтобы создавал атмосферу непринужденности доброжелательности вокруг.

49. Чтоб любила рыбалку, но не заядлая туристка (это вообще пипeц).

50. Чтоб заранее на холодильник вешала бумажку о том, что будет праздник и надо купить подарок (кому какой, сколько стоит и где купить + налик под магнитиком), а еще лучше чтоб сама подарки все и себе тоже покупала.

51. Соблюдение правил техники безопасности и аккуратность (обязательное требование).

52. Малопьющая (непьющая). Некурящая.

53. Без детёв. Без разводов (ну не более одного развода).

54. Плодная, в смысле не бесплодная.

55. Любит детей, но без фанатизма.

...

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

56. Любит порядок. Но не перекладывает чужие бумажки и вещи чье местоположение несет в себе информационную нагрузку, ну чтоб короче мои вещи на столе не трогала.

57. Чтобы любила животных, ну не обязательно всех, но хотя бы кошек и собачков.

58. Умела проявлять сострадание, но не как большинство когда подают милостыню бомжам, теша тем самым чсв, а по нормальному.

59. Хорошее ЧЮ, хорошее в смысле для теток, умела бы посмеяться бы над собой, не стеснялась пошутить (уместно конечно).

60. Не выделывается перед людьми (айфонами, вертуми, брендовыми шмотками, шубами, поездками и прочей шелухой), т.е. выделывается тем что не выделывается.

61. Жаворонок (не сова), но другим жить этим не мешала бы.

62. Не считает работу по дому чем-то высокооплачиваемым и трудовым подвигом.

63. Не лентяйка.

64. Не тупиха, ну насколько это возможно для теток.

65. Спорит с о мной, только для театральности и создания атмосферы псевдоконкуренции и непринужденного веселья.

66. Терпимая к людям, особенно ко мне. Чтоб воспринимала недостатки как индивидуальные качества личности, а не как недостатки и мирилась с ними.

67. Чтоб болела против моих (кроме случаев когда играют наши-российские против не наших) и когда мои побеждают чтоб я мог как следует над ней поглумиться, но чтоб сама она так никогда в отношении меня не делала и понимала бы, что нужно проявлять такт в таких случаях.

68. Чтоб не попадала в ситуации неприятные, чтоб не была проблемной, не из тех теток что ищут себе на попу приключения, в смысле.

69. Без судимостей. В крайнем случае чтоб не по серьезным статья. И чтобы не была на условно-досрочном.

70. По полит убеждениям - аполитичная.

71. Ну и по мелочи, не нытик чтоб, не плакса, не ябеда, не нарик, не истеричка.

...

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

Сразу нет по профессиям: фотомоделям, актрисам, музыкантшам (включая профессиональных), депутатшам (неважно чего), журналисткам, блоггершам, рестораторшам, научным сотрудницам, воспитательницам, училкам (не относится к преподавание в ВУЗах и на курсах),некоторых медицинских сотрудниц и врачей (индивидуально), работниц силовых ведомств из групп быстрого реагирования, и исполнения наказаний, судей и конечно нет для теток из опеки и попечительства и из приставов, сотрудниц из ВПК и вообще для всех невыездных, уборщицам, домработницам, сотрудницам женских журналов, поэтессам, писательницам, цтрковым артисткам, тамадам, балеринам, официанткам-барменшам (если это не временно), змееловам, работникам террариумов и серпентариев, нет вообще всем теткам чья работа связанна с риском для жизни и (или) для свободы (в смысле чтоб не было риска быть посаженной, за взятку или еще чё).

Сразу нет по хобби: активисткам любой направленности, стритрейсершам (хотя думаю что это стереотип из фильмом, что тетки этим занимаются), коллекционершам любой направленности, ипанутых на ЗОЖ и(или) йоге, участницам сомнительных шоу типа дом-2, любительницам сомнительных шоу типа дом-2, клубным девочкам.

Может чего забыл конечно.

Стр@нный
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Сразу нет по хобби: активисткам любой направленности, стритрейсершам (хотя думаю что это стереотип из фильмом, что тетки этим занимаются), коллекционершам любой направленности, ипанутых на ЗОЖ и(или) йоге, участницам сомнительных шоу типа дом-2, любительницам сомнительных шоу типа дом-2, клубным девочкам.



Может чего забыл конечно.

Сидящим на этом форуме

Стр@нный
#41
Гость

.А что он думал он один такую идеальную хочет?Так вам и надо!

Бойся своих желаний, они иногда исполняются!

МаЧо
#42

Женщин было не мало(без лишней скромности скажу)

Но выбрал в жены:

Ту которая соответствовала внешним предпочтениям ( не тощая, не толстая, с шикарной фигурой, красивым лицом) Умную, не стерву, не истеричку, которая классно готовила, с отличным чувством юмора.

Гость
#43

забыл про аристократическое происхождение

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

72. Верная чтоб была. Ну примерно как Хатико.

Вот чуть не забыл.

Laguna
#45

Малыш Челлов) такой мечтатель)

Гость
#46
Laguna

Малыш Челлов) такой мечтатель)

да таких теток миллион

Гость
#47
Laguna

Малыш Челлов) такой мечтатель)

МечтательниЦА! Давно уже все знают))))))))))

Laguna
#48
Гость

МечтательниЦА! Давно уже все знают))))))))))

Мне кажется, у Челлова обсессивно-компульсивное расстройство. Не знаю, почему-то такое впечатление.

Гость
#49

ЧелЛов, ты один сплошной комплекс. Впрочем ТЁТКИ и достоин.

Гость
#50

а мне Чел нравится, с ЧЮ парнишка