Гость
Статьи
подозрение на …

подозрение на беременность, ищу ответ

доброго времени суток дорогие женщины.
Меня зовут Анастасия . я ищу помощи у вас или советов
ситуация такая ...
Буквально 2 недели назад у меня катастрофически начали увеличиваться соски ,ни боли ни домогания какого либо я не испытывала ...решила быть может это явление перед месячными но их нет по сей день ....грудь начала не много болеть ..дотрагиваться не приятно ...появилось постоянное чувство голода и с этим начала поправляться...боли внизу живота и пояснице напоминают месячные но их нет ,вместо них прозрачно-белые выделения . а сегодня поднялась температура ни с того ни с сего до 37,6-37,7 ...температура не такая уж и высокая но дикая усталость хоть за весь день я ничем не занималась .
с мужем не предохраняемся уже 2 месяца.
что это по вашему может быть?
беременность или какая то болезнь ...
ко врачу не могу записаться т.к у них вечно нет записи
а тест думаю пока делать рано

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Возможно беременны:)
сделайте тест скорее, либо сдайте кровь на ХГЧ)

Гость
#2

хмм, если домогания не было, откуда беременность?

Сириус
#3

Почему рано-то????? давайте на ромашке гадать... Все эти симптомы появляются намного позже проявления бер на тесте

Маша
#4
Сириус

Почему рано-то????? давайте на ромашке гадать... Все эти симптомы появляются намного позже проявления бер на тесте

У всех по разному. у меня симптомы проявились за пару недель до двух полосок на тесте))) все индивидуально ведь!

fed.olg2012@yandex.ru
#5

Если грудь увеличилась и очень чувствительная то 80 % беременная

fed.olg2012@yandex.ru
#6

Я на 1 неделе поняла ,что да.Грудь как силиконовая стала и внизу живота почувствовала ,поняла уже,до 12 дней задержки дождалась ,сделала тест положительный

Гость
#7

замужем или будешь паренька пузом толкать?

Ирина
#8
Гость

замужем или будешь паренька пузом толкать?

а паренёк когда своей пиписькой, не предохраняясь, толкает, то не думает об этом?
Ааа, ну да, зачем ему, ему же не положено, это же тоже бабская забота, вам, боярам, негоже.
А в данном конкретном случае написано "с МУЖЕМ не предохраняемся уже 2 месяца", так что перед тем, как умничать, читайте внимательнее.
Автор, только непонятно, в чём смысл Вашего вопроса?
Вы замужем и что? Хотите детей или наоборот волнуетесь, что не вовремя беременны? Не понимаю абсолютно в чём проблема сделать тест и не морочить людям головы? Сейчас такие тесты, с самых ранних сроков, в первый день задержки, а то и раньше показывают.
Те симптомы, что Вы описываете, как раз вполне могут говорить о беременности, на ютубе можете посмотреть сравнительно недавний ролик Katyaworld, она делилась тем, как она узнала о беременности и её симптомы были схожи с Вашими.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#9

Блиииин, тест еще не покажет, а мы, всевидящие и всезнающий, поставим диагноз! Разорись на тест, не так это дорого, зато будешь знать точно, а лучше сразу кровь на ХГЧ сдай. Через сколько месячные должны быть???

Анастасия
#10
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Блиииин, тест еще не покажет, а мы, всевидящие и всезнающий, поставим диагноз! Разорись на тест, не так это дорого, зато будешь знать точно, а лучше сразу кровь на ХГЧ сдай. Через сколько месячные должны быть???

Задержка уже дней 6
При том температура как держалась так и держится ,чувствую себя очень не хорошо

Анастасия
#11
Ирина

а паренёк когда своей пиписькой, не предохраняясь, толкает, то не думает об этом?
Ааа, ну да, зачем ему, ему же не положено, это же тоже бабская забота, вам, боярам, негоже.
А в данном конкретном случае написано "с МУЖЕМ не предохраняемся уже 2 месяца", так что перед тем, как умничать, читайте внимательнее.
Автор, только непонятно, в чём смысл Вашего вопроса?
Вы замужем и что? Хотите детей или наоборот волнуетесь, что не вовремя беременны? Не понимаю абсолютно в чём проблема сделать тест и не морочить людям головы? Сейчас такие тесты, с самых ранних сроков, в первый день задержки, а то и раньше показывают.
Те симптомы, что Вы описываете, как раз вполне могут говорить о беременности, на ютубе можете посмотреть сравнительно недавний ролик Katyaworld, она делилась тем, как она узнала о беременности и её симптомы были схожи с Вашими.

Да страшно мне ,никогда такого не испытывала . Читала на форумах мол тест иногда не показывает беременность в первые 2 недели что ли ...
....мне 19 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я б на вашем месте уже бежала бы за тестом а не сидела бы на форумах мне тест показал две полоски за пару дней до задержки через день уже по бежала на узи а потом к врачу