Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность. Кровит

Подозрение на беременность. Доброго дня. Уже 6 день задержки месячных. На второй день задержки (проявились выделения коричневые пару капель и всё), думала начались а после все чисто, дней так и нет. На следующий день сделала тест на беременность, был отрицательный. Скажите пожалуйста похоже на признак имплантации? Сегодня 6 день задержки, живот немного тянет, не привычные ощущения. Почему тесты не поласатятся? Спасибо всем за ответ. #беременность

Аленка
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Это не имплантационное «кровотечение». Сдайте кровь на хгч (платно), но по идее при вашей задержке тесты уже должны были давать положительный результат. Кровь все определит, поэтому не ленитесь и утром сдайте в динамике. При нормальной беременности результат удваивается каждые 2 дня.

Возможно гормональный сбой начался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: