Гость
Статьи
я беременна и у меня …

я беременна и у меня подозрение на опухоль

Здравствуйте. Я беременна ,5 недель . Под мышкой нашли шишку, в онкологии взяли пункцию , анализ не плохой, но шишка 3 см и Ее надо вырезать. В 23 у меня уже вырезали шишку , подозрение на саркому ,но все обошлось химию не делали. Я очень переживаю, так как анализ будут оправлять на раковые клетки, скажите пожалуйста , может мне сделать медикаментозный аборт? Просто после операции срок уже будет большой и на чистку идти сил нет. если опухоль подтвердится , то аборт мне все сделают .. как выдумаете лучше прервать на раннем сроке ? Спасибо всем за ответ.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гидраденит у вас, 99%. По показаниям прерывают на любом сроке, даже после 12 недель- но у вас на то наверняка нет оснований. Вырежут с местной анестезией, назначат разрешенные беременным антибиотики, все будет нормально.С чего вы взяли, что саркома?

Автор
#2

[quote="Гость"]Гидраденит у вас, 99%. По показаниям прерывают на любом сроке, даже после 12 недель- но у вас на то наверняка нет оснований. Вырежут с местной анестезией, назначат разрешенные беременным антибиотики, все будет нормально.С чего вы взяли, что саркома?[/quo
Подозрение на саркому было в первый раз , врач сказал , это не гидраденид так как находится внутри а не на поверхности .

Гость
#3

Автор, а если вы сделаете аборт, а потом окажется, что все с вами в порядке?

Гость
#4

Я бы сделала аборт. Свое здоровье всегда важнее, чем еще неродившийся ребенок.

1
#5

Я бы посоветовалась с 2-3 врачами. Как показывает практика, мнение одного врача - это просто мнение одного врача, и оно часто бывает ошибочное)

Елена
#6

Пока не получите результат, не делайте аборт, Вы что. За малыша надо держаться, это же такое счастье

Гость
#7
Елена

Пока не получите результат, не делайте аборт, Вы что. За малыша надо держаться, это же такое счастье

Заткнись, еббббанашка

Лика
#8

Дождитесь анализа. У вас мастопатия есть?

annasuhina
#9

у моей мамы тоже так. ничего жива вот уже 20 лет и без лечения

Гость
#10
Автор

еменным антибиотики, все будет нормально.С чего вы взяли, что саркома?[/quo Подозрение на саркому было в первый раз , врач сказал , это не гидраденид так как находится внутри а не на поверхности .

Значит, фиброма или фиброаденома. Доброкачественное очень распространенное и в целом неопасное образование, не мешающее вынашиванию ребенка и родов. Дождитесь результатов обследования. И только после того думайте, рожать или нет по результатам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Доброкачественное очень распространенное и в целом неопасное образование, не мешающее вынашиванию ребенка и родов

===
Сложно мешать вынашиванию ребенка - ведь шишка у автора под мышкой, а не в матке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: