Гость
Статьи
неделя после родов- …

неделя после родов- давление!!!!!!!!!!

Девочки, привет! Неделю назад было кс с эпидуральной анастезией, выписали из роддома все с давлением хорошо было, а вчера поднялось до 160 на 100, потом 180 на 100, скорую 3 раза вызывали сбили только до 140, в итоге положили в кардиологию, молоко сцеживаю, переживаю очень.... хотельсь бы услышать у кого то может так было, что оказалось причиной. Единственное что уже неделю не сплю практически, ребенок не спокойный. Подскажите?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а доктора зачем? Пытайте их смелее. Что да почему. Требуйте заведующего отделением, анализы и осмотры всех узких специалистов. Выздоравливайте и не отчаивайтесь.

annasuhina
#2

бывает такое и не редко.

Ева
#3

У меня было. Сама должна была родить, но в последний момент давление поднялось и поэтому сделали кс. После кс еще дня 3-4 было высокое давления, голова ужасно болела, аж вставать не могла. А причиной было большое количество белка....обьяснили, что у многих бывает, у некоторых до родов у других после....

Ева
#4

Во всяком случае вы не переживайте, все нормализуется....Здоровья вам и малышу.

Гость
#5
Гость

Так а доктора зачем? Пытайте их смелее. Что да почему. Требуйте заведующего отделением, анализы и осмотры всех узких специалистов. Выздоравливайте и не отчаивайтесь.

Белка в моче нет, они мне говорят что причины найти не могут пока. ВСД типо

Гость
#6
Ева

Во всяком случае вы не переживайте, все нормализуется....Здоровья вам и малышу.

Спасибо большое! Но очень тяжело морально

Гость
#7

Так было у меня. Плюс отеки, которые появились незадолго до родов, не только не ушли, но стали больше. И никто из врачей серьёзно не стал мной заниматься, выписали таблетки, сказали пить и отправили домой. Таблетки действовали короткое время. Спасибо моей подруге кардиологу, которая поставила на уши всех знакомых гинекологов и дала совет. 10 дней ко мне на дом приходила медсестра и делала капельницы с магнезией. Сразу отеки стали уходить, уходила вода из организма, давление очень быстро нормализовалось и слава богу уже 4 года все в порядке. В моем случае давление было из-за задержки воды в организме.

Гость
#8

Это называется эклампсия.Она бывает обычно до родов (осложнение гестоза ), но и после родов не редко бывает.Я не сильна в акушерстве (я больше в гинекологии ),но похоже на это.

Гость
#9
Гость

Это называется эклампсия.Она бывает обычно до родов (осложнение гестоза ), но и после родов не редко бывает.Я не сильна в акушерстве (я больше в гинекологии ),но похоже на это.

При эклапсии должен белок в моче быть и отеки, у меняэтого нет.

Гость
#10
Гость

Это называется эклампсия.Она бывает обычно до родов (осложнение гестоза ), но и после родов не редко бывает.Я не сильна в акушерстве (я больше в гинекологии ),но похоже на это.

При эклапсии должен белок в моче быть и отеки, у меняэтого нет.

Гость
#11

Такое бывает - как осложнение от анестезии. Надо лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте,у меня давление было выявлено на 7месяце беременности 130/40 это при том что моя норма составляет 110/75.Сейчас моему ребенку 9месяцев давление не уходит.Я обратилась к врачам это нервопатолог,кардиолог,уролог и выяснили множество солей в почках.Чтобы узнать причину нужно обследование у специалистов.Обязательно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: