Гость
Статьи
Беременна. Подозрение …

Беременна. Подозрение на рак

Недавно узнала что беременна. Была рада, ведь не могла завести ребёнка шесть лет. (Мне 29). Но врачу что-то не понравилось. Сказала «пока о беременности никому не рассказывай кроме мужа». Сегодня на почту пришли результаты с подозрением на рак. Мой врач может меня принять только в среду. #здоровье

Девочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну *** было пить гормоны

Гость
#2

Что за результаты?Вам брали биопсию с шейки матки?

#3

Рак чего? Какого органа? И что значит результаты, но не точные, а с подозрением?

Гость
#4

Подозрение - это еще не рак. И что именно подозревают? Дисплазию, что ли? Ну так это еще не злокачественное нарушение.

Девочка
#5
Ирина

Рак чего? Какого органа? И что значит результаты, но не точные, а с подозрением?

Я все подробности писала. Почему-то модератор все удалил. Ненавижу когда так делают. Рак шейки матки первой стадии поставили. Можно вылечить только удалив матку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девочка
#6
Гость

Ну *** было пить гормоны

Какие гормоны? Ничего не пила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: