Гость
Статьи
Вес при беременности

Вес при беременности

Девочки всем привет)
Кто столкнулся с резким набором веса при беременности?
Не набирала не набирала,потом понемногу 200-300 но за месяц максимум,а начиная с 7 месяца набрала моментально 4 кг..
При постановке было около 70,сейчас уже 78500,и ровно через неделю 02.06 уже 79700(( ,до этого врач говорила об оттеках,но осмотрели сказали нет их..
В еде ограничиваю,не ем сладкое вообще,мучное ограничиваю до минимума,соль можно сказать убрала из рациона,добавила больше жидкости
А врач постоянно долбит меня этим,даже когда за неделю 200 грамм набрала после набранных за месяц 4х кг( #вес #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумыаай. Родишь, похкдеешь

Гость
#2

Или витамины пьешь для беременых или на сладкое подсела типо ягод, фруктов. Или соленое ешь от них отеки Больше нет вариантов.

Гость
#3

Я тоже вес быстро набираю, за день могу кг набрать. В роддом ехала был вес почти 90 кг. Сейчас месяц после родов - 77. Прям гром-баба)). 17 кг лишнего веса.

Гость
#4

Вес где-то год сбрасывала раньше, при первой беременности, теперь даже не знаю, уже 40 лет, поэтому как пойдет. Получается, что сейчас рост 173 и вес 76- 77 кг, визуально сильно верх увеличился, 90 С. Низ некритично, где-то 48-50 размер. В трикотажные добеременные вещи могу влезть, а джинсы уже не налазят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я 20 кг набрала, не парилась, потом их скинула почти сразу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: