Гость
Статьи
Как набрать вес …

Как набрать вес беременной женщине

Здравствуйте дорогие женщины.
Помогите советом... У меня такая проблема)) Я беременна на 21 неделе, Рост 160, вес 48кг. Живота совсем нет, но сам малыш растет и Очень Хорошо набирает вес на данный момент. А что будет потом я даже не знаю.
Но когда малыш шевелится в животе мне очень больно, он на все органы давит.
Почему не растет живот? Почему я не набираю вес? Почему меня не тянет ни на что? Как с этим справиться? Какие витамины или таблетки можно пить для набора веса?
Клянусь мне иногда вообще на улицу выходить не хочется, все клевещут типо у нее даже живот не растет, у нее родится больной ребенок....у нее родится мертвый ребенок....😭😭😭😭мне больно это слушать, больно думать о том что я могу навредить своему малышу #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не слушайте никого, я тоже очень худенькая, до 6-7 месяца живота ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, просто будто совсем не большое вздутие, не более, и вырос он только сейчас, в самом конце и то маленький, будто как раз таки месяцев 6-7 беременности.
Ребенок при этом полностью здоров и по весу не отстает.
Не насилуйте себя, пейте витамины для беременных, кушайте мясо, яички варенные, фрукты, каши, не нужно переедать насильно.

Гость
#3

У вас первая беременность?Это совершенно нормально.😉Вырастет ещё живот,на последних месяцах как на дрожжах расти будет,так что успевайте пока радуйтесь и больше гуляйте,потом даже обувь сложно надеть будет.😄
У хрупких женщин,в норме за беременность может набраться 8-10 кг и после родов,они снова тростиночки.Вам повезло,так что не раскармливайте себя зря.Лучше есть полезную пищу,в которой есть витамины,минералы,чем что попало для веса.
Крупного ребёнка рожать тоже тяжело,разрывами чревато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Не слушайте никого, я тоже очень худенькая, до 6-7 месяца живота ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, просто будто совсем не большое вздутие, не более, и вырос он только сейчас, в самом конце и то маленький, будто как раз таки месяцев 6-7 беременности.
Ребенок при этом полностью здоров и по весу не отстает.
Не насилуйте себя, пейте витамины для беременных, кушайте мясо, яички варенные, фрукты, каши, не нужно переедать насильно.

Спасибо большое 🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: