Гость
Статьи
Схавтки каждые 3-4 …

Схавтки каждые 3-4 минуты

С утра ныл живот, но так, не приятно, будто только начались месячные (они у меня очень болезненные поэтому для меня эта боль по барабану).
Час назад начались схватки, сначала были раз в 13-15 минут пару штук, затем интервал резко сократился до 3-4 минут, при этом ноет поясница, но опять же я с этой болью могу спокойно ходить, могу даже наверное уснуть или уборку сделать.
Да и живот сжимается не сильно, но ощутимо, перехватывает дыхание.
Из-за очень болезненных менструаций не понимаю, нужно ли собираться в данный момент в роддом или ждать, когда были месячные я разогнутся могла с трудом, а делать какие то дела вообще не могла, только лежать и уколы обезболивающего, поэтому кажется, что схватки должны быть тоже такими болезненными.
Скажите, в начале боль терпимая? Или она достаточно ощутимая?
И вроде как схватки каждые 3 минуты это уже в конце, не понимаю ничего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анонимочка
#1

Конечно, езжайте! Мало ли что! Даже если рано, надо подстраховаться!

Гость
#2

А вы не планировали у кого рожать будете, не договаривались? Я с врачом была постоянно на связи, как только боли как у вас усилились, приехала на такси в роддом, раскрывалась шейка уже. Через несколько часов родила

Гость
#3

Чего вы ждёте, не понятно. Мигом в роддом

#4

Вызывайте скорую! А то не заметите как потуги начнутся. У меня все роды не было адской боли. У всех разные организмы, разный болевой порог.

ксу
#5

интервал между схватками сокращается, значит это роды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор вы как там?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: