Гость
Статьи
А к вам тоже …

А к вам тоже начальник/ца подходит каждую минуту и спрашивает готово или нет?

Ко мне начальник подходит каждые минут 15 и спрашивает "Ну что, как там у тебя?", "Ну что, получается", "Сделала?" и т.п. Очень раздражает. Интересно, это у всех так?

РАБотник
15 ответов
Последний — Перейти
александра
#1

да.скажет сделать 150 поручений и подходит спрашивает как будто я сразу все сделаю.прям бесит.

Александра2013
#2

раньше было так. я ее отучила так делать))

Дженет
#3

У меня наоборот, скажет, пройдет месяца 2, он внезапно вспомнит и возмущается, почему я ему не даю отчет о проделанной работе.

Гость
#4

у меня постоянно такое, дадут +1500 заданий, выйдут за дверь и тут же влетают с воплями"СДЕЛАЛА?" "А КОГДА СДЕЛАЕШЬ?" "Я ЩАС ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИНЕСУ ЗАДАНИЕ ТАК ЧТО ДЕЛАЙ", как вспомню-мурашки пробирают

РАБотник
#5
Александра2013

раньше было так. я ее отучила так делать))

А как отучила?)

Luna
#6

Мой старый начальник давал задание и говорил: "Не торопись, в конце недели сдашь". А через полчаса заходил и спрашивал, готово ли.

Гость
#7

ужас какой, я с таким не сталкивалась слава богу, видимо так делают те, кто сам ничем не занят никогда - у них есть время каждые 5 минут бегать и спрашивать ))) то есть по сути роль такого начальника заключается просто в передаче заданий от высшего руководства к подчиненным и обратно. Это же если к каждому сотруднику бегать каждые 15 минут - вот и все время уйдет. Больше никаких дел не надо. Умный человек работу свою и отдела умеет распределять, если от него что-то треубет начальство через 10 минут, то он сам способен быстро сделать, и про работу отдела не в последний момент вспоминает, чтобы так трястись

Мармотка
#8

а у меня все уже вчера должно быть сделано - но это специфика работы моей))

~
#9

неа, у меня офигенная начальница и мозги без повода не парит) вот если вдруг накосячу, то да, может поворчать, но это редко)

Гость
#10

да, было РАНЬШЕ...Теперь она меня боиться и не делает так))))

Лика
#11

Да, автор, есть такие дебилоидные начальники. Однажды тоже имела "удовольствие" с таким работать, просто всю души вымотает "ну как, ну что, ну где...". А самому походу просто заняться нечем, но надо же бурную деятельность изображать.

неАвтор
#12

Было блыо такое! Ужасссно! Сбежала от такого начальника. Вымотал все мои нервишки. Но просил не уходить. Любят, видимо, терпеливых. Однако всему есть предел.

Гость
#13

Да не возможно сосоедоточиться, постоянно какие то вопросы и контроль как будто и не работаешь, а сама вообще ничего не делает, правильно написала гость под номером 7.. У меня прям так

#14

У меня такого нет, так как у меня работа дежурного характера.

#15

Я сама начальница. Я адекватно оцениваю задание и время на его выполнение. Если знаю, что можно сделать за 15 минут, тогда через 15 минут и спрашиваю. Если не сделано - возмущаюсь (мягко говоря). Меньше в одноклассниках посидят - быстрее сделают. Я привыкла работать в авральном темпе. Мне нужно сделать сейчас, не откладывать на потом, даже если задание может подождать. Сказала - сделай и сделай максимально быстро ! Принятие моих правил компенсируется моим снисходительным отношением к их опозданиям (только позвони и предупреди), раньше нужно уйти - всегда отпускаю и помощью, если она требуется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: