Гость
Статьи
Таро. Помогите …

Таро. Помогите растолковать

Какие чувства испытает мужчина?
Карты выпали: 5 пентаклей,жрец,королева пентаклей
Помогите растолковать пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо он вам покровительствует в денежном плане, либо вас видит такой, что нуждаетесь в финансовой помощи, вложениях. хотя, вы сама по себе тоже достаточно практичная женщина. но оказались в такой ситуации.

Сания
#2
Гость

либо он вам покровительствует в денежном плане, либо вас видит такой, что нуждаетесь в финансовой помощи, вложениях. хотя, вы сама по себе тоже достаточно практичная женщина. но оказались в такой ситуации.

А помогите и мне. На личность 9 кубков, дьявол и жрица. Характер человека

Гость
#3
Сания

А помогите и мне. На личность 9 кубков, дьявол и жрица. Характер человека

Эгоистичный, любит контролировать людей и ситуацию, наделен деньгами, хорошо развита интуиция.

Сания
#4
Гость

Эгоистичный, любит контролировать людей и ситуацию, наделен деньгами, хорошо развита интуиция.

Спасибо ❤️

Гость
#5
Сания

А помогите и мне. На личность 9 кубков, дьявол и жрица. Характер человека

любит утопать в удовольствиях, либо баловень судьбы. женщин выбирает с загадкой, мудрых и с положением в обществе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сания
#6
Гость

любит утопать в удовольствиях, либо баловень судьбы. женщин выбирает с загадкой, мудрых и с положением в обществе.

Спасибо)) близко к правде