Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам/женщинам Козерогам

о детстве и характере
Всем доброго времени суток!
Я не Козерог, но вот через пару недель появится доча Козерог.
Очень хочется узнать об этом знаке, какой темперамент, что важно было в детстве, увлечениях, детских травмах если были, черты характера, склонности, сильные и слабые стороны, словом что предусмотреть чтобы ребёнок был счастливым.
Заранее спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попытаться конечно скрасить что-то можно, но вряд ли на что-то сильно повлияет. Не хочу расстраивать, но у Козерогов и жизнь тяжелая обычно, и вот детство в частности. Всё под гнетом Сатурна же проходит. Раннее взросление, горький жизненный опыт итд

#2

Я Козерог, детство моё было очень счастливым, сейчас уже взрослая женщина я,никогда не работала, всегда веселилась,не слушайте тут женщину выше которая написала, она из зависти.Здесь много завистливых,неуверенных в себе людей.

#3
Гость

Ну попытаться конечно скрасить что-то можно, но вряд ли на что-то сильно повлияет. Не хочу расстраивать, но у Козерогов и жизнь тяжелая обычно, и вот детство в частности. Всё под гнетом Сатурна же проходит. Раннее взросление, горький жизненный опыт итд

Интересно каким ваше детство было, всё же смею предположить не лёгким, раз такое пишете беременной.Не завидуйте, наверное вы близнецы,очень похоже на них.

Гость
#5
Бусинка

Интересно каким ваше детство было, всё же смею предположить не лёгким, раз такое пишете беременной.Не завидуйте, наверное вы близнецы,очень похоже на них.

Я Козерог, это очевидно, описываю свой опыт и других знакомых Козерогов. А ты какая-то слишкая нервная для счастливой женщинки лол

Ulya
#6
Гость

Я Козерог, это очевидно, описываю свой опыт и других знакомых Козерогов. А ты какая-то слишкая нервная для счастливой женщинки лол

У меня подруга Козерог, многого добилась, хорошо жила всегда близко с ней общаюсь)

Гость
#7
Ulya

У меня подруга Козерог, многого добилась, хорошо жила всегда близко с ней общаюсь)

Так и я многого добилась, вопрос же не в этом совсем. Это внутренней гармонии и счастья не принесло.

Гость
#8

Вообще, я что хочу сказать, чтобы не расстраивать автора темы. Это вопрос сам по себе как бы не особо правильный. Ну не определяет же один знак зодиака ничего. Если прям в общем смотреть, то ребенок-козерог будет любознательным, самостоятельным и не по годам мудрым, вероятнее всего. Поэтому главный совет: не пытаться слишком ограничивать, навязывать что-то и самое важное - не подгонять агрессивно к достижениям и не обесценивать успехи, козерог сам обычно полон всяких стремлений, и если на него в этом плане давить, то может получится плохо в итоге.

Гость
#9

Психотерапевт обязателен.

Гость
#10

Все Козероги хотят попасть в историю. Вот и помогайте ей в этом.

Рождественские пряники
#11

Козерог кто это это комсомолка это передовик ,лучшая доярка ,лучший председатель. В современном мире козерог это также передовик. Он возглавляет отдел кадров и имеет портрет Презиг на стене и икону в уголке
Приличный козерогг всегда против злостных переносов

Он имеет пиджак и детство козерога как правило ровное. Его родители врачи и электрики .

Гость
#12
Рождественские пряники

Козерог кто это это комсомолка это передовик ,лучшая доярка ,лучший председатель. В современном мире козерог это также передовик. Он возглавляет отдел кадров и имеет портрет Презиг на стене и икону в уголке
Приличный козерогг всегда против злостных переносов

Он имеет пиджак и детство козерога как правило ровное. Его родители врачи и электрики .

Пряники-то с коноплей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Пряники-то с коноплей.

Даже наверное конопля с пряником😹