Гость
Статьи
Рождённые в год …

Рождённые в год Дракона

Вот среди знакомых никого не знаю рождённого в год Дракона, много Обезьян знакомых, а Драконов нет! (если только те, о которых не вкурсе). А у вас есть такие знакомые? Они и в самом деле сильные, властные, успешные?

Чайна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю двоих, под ваше описание не подходят вообще.

Гость
#2

В БаЦзы, откуда взято название, смотрят по небесному стволу ДНЯ РОЖДЕНИЯ. Животные - это земные ветви, они вторичны. Годы используют "профессионалы" типа Тамары Глобы :).

Гость
#3

На мой взгляд не так страшно,знаю нескольких женщин родившихся в этот год,но они земные)обе держаться на людях очень выдержано.
И есть ещё женщина с кем сталкивалась,глупости много.
Итог: вне зависимости от года,люди разные,единственное что объединяла женщин помимо года рождения,это склонность к самостоятельности!

Гость
#4

Потом 🙉 знаю.ловкие и до безобразия могут быть хитрыми,САМО СОБОЙ не все.
Мужчины родившиеся в этот год одни женщины по своему себя проявляют и свою лживость наверное тоже
Самый отвратительный опыт общения с мужчиной года Лошади,непонятно что ЭТО кто это.такое впечатление что из *** вышел и всех с собой в *** тянет фу.до брезгливости воротило
Самые приятные воспоминания от тонких знаков с мягким дипломатичным поведением 🐰🐮🐑))

Гость
#5

Бараны овцы кошаки 👍👍👍
Вот все что помню по опыту общения
Дружите друг с другом.старайтесь прощать но и проверять) лучше иметь надёжных друзей
А не богатых.властных и т.д что там вы выше написали.

Гость
#6

Вне зависимости от годов часов.дней.месяца!Надеюсь все встретят свою вторую половину.повстречают друга,подругу.С Наступающим!!!🍬🧃🏕️

Гость
#7

Я Дракон. Ну вот про сильных властных сложно сказать, это наверное в сочетании с зодиаком нужно смотреть. Лев Дракон точно власти захочет.
Наверное это год дает экстраверсии, желание человека находится в социуме, драйве, Дракон дает насыщенности в жизни, тягу к тусовкам где то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Я дракон :) Сильная волей- нет, сильная характером- да. Успешная - вполне могу быть, если не лениться :)
Властная- смотря какой уровень власти. Контролировать определенную ситуацию люблю, помогать слабым люблю.
А вот так чтоб на коротком поводке держать и контролить всё и вся- скорее нет, зае*усь :)

Я еще и по гороскопу стихия - огонь, это вкупе с огнедышащим драконом.
Вот тут да, огонь так огонь, если взбесить, пи*дюлей получат все, кто вокруг :D Но такое ОЧЕНЬ редко случается, я пацифист в целом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема