Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме специалисты в этой области?

Добрый день. Еще с детства заметила, что в моей жизни четные года менее удачны и больше наполнены негативными моментами. Вот новый 2024 уже начался с того, что после первого тура собеседование мне отказали. Хотя я проходила по всем пунктам. Я работаю в сфере IT если что. А вот мои нечетные года всегда самые удачные во всех аспектах. Это какие-то астрологические особенности в моей натальной карте? Или какие-то проблемы на энергетическом плане?

София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам вообще запретила работать айтишником. Как человек с техническим образованием вообще может верить в такую чепуху?

#2
Гость

Я бы вам вообще запретила работать айтишником. Как человек с техническим образованием вообще может верить в такую чепуху?

Если рассматривать астрологию как продолжение астрономии, то в принципе можно посидеть и просматривать разные закономерности положения небесных тел относительно точки вашего местоположения на Земле и например вашего самочувствия или как в этот момент к вам окружающие вас люди к вам относятся.

Э
#3
Гость

Я бы вам вообще запретила работать айтишником. Как человек с техническим образованием вообще может верить в такую чепуху?

Одно другому не мешает)) не мыслите узко!

Гость
#4

В сфере IT работаете секретаршей походу. Конечно вас не взяли. Специалисты в четных и нечетных годах? И даты рождения нет.

Всем. Если человек с ходу пишет, что работает в IT - это значит никакого отношения к IT он не имеет. Тут достаточно прочитать сообщение, что бы это понять :).

Вы можете конечно написать ID, дать ссылку на профайл с сертификатами топового вендора, но этого же не будет? Верно? :). Сейчас вкатываются в IT все. И доярки и комбайнеры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Добрый день. Можете написать мне на почту, посмотрим, в чем проблема и есть ли она вообще или это череда совпадений. С астрологическими особенностями не работаю, но энергетику, магическое влияние и прочее сможем рассмотреть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем