Гость
Статьи
Трактование сна

Трактование сна

Я прихожу в дом бабушки, там сидят какие-то люди (я во сне их знаю) и играют в игру. Начинается она так: Мы должны просто сидеть на диване и общаться. Но в какой-то момент
- Ну ладно, раз ты мне помог, дам тебе свои контакты.
- Если это только из-за случая, то не стоит. Это ведь не твоё желание.
- Ну вообще, ты мне сразу понравился (обычно я не откровенничаю с незнакомцами и не влюбляюсь так просто)
Он улыбается нежной улыбкой смотря мне в глаза.
Тогда он проводил меня до лифта. Услышав шум, я испугалась и протащила его с собой в лифт, но вот только след его уже простыл. Когда я заходила в лифт, там стояла светлая девушка с серьёзным взглядом , но обернувшись я и её не увидела. Потом оказалось, что я застряла в нём ( и кстати, он стал меньше. Я могла лишь седеть поджав ноги в коленях).
Придя домой (Бабушкин дом стоит рядом в метре) я зашла с опаской, но родители, не знавшие не очень сказали:
- Та заходи, всё нормально. Там на кровати приз лежит.
И правда, на кровати красная подушка,на которой написано «Поздравляю.счастливого Нового года»

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы удалили большую часть содержания, поэтому я переписала его заново. Тут необязательно мне отвечать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.