Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Очень прошу совет у мужчин-скорпионов - что вы можете простить и самое страшное что когда либо прощали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Скорпионов не переношу. Бабы ещё хуже. Мужики тоже лишь пиздддят понты гнут а на деле ссыккуны

Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

Скорпионов не переношу. Бабы ещё хуже. Мужики тоже лишь пиздддят понты гнут а на деле ссыккуны

Я своего скорпиона сильно обидела - столько всего в ответ услышала о себе, что до сих пор в дрожь бросает - обвинил во всех грехах, в сломанной жизни, что с*** я последняя и могу уматывать на все 4 стороны... Было жестко, но и я его жестоко обидела - по его словам "предала", поэтому хотела спросить у скорпионов - что они могут простить, и позволили бы себе сказать такое по отношению к человеку, к которому есть чувства?

Гость
#3

Мужчины-Скорпионы пацифисты вообще, вопреки мнению.

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Скорпионов не переношу. Бабы ещё хуже. Мужики тоже лишь пиздддят понты гнут а на деле ссыккуны

Да они душнилы и недалекие какие-то.

Гость
#5
Гость

Мужчины-Скорпионы пацифисты вообще, вопреки мнению.

Т.е. взрыв который произошел был именно от обиды? Потому что летало все, шкафы/вещи, кричал что и меня сейчас ударит, а на след день уехал к друзьям со словами что не может находиться со мной под одной крышей и что я уничтожила само понятие "дом"... Вот теперь сижу реву и думаю, мне вещички собирать и к маме ехать, или подождать ... Удастся ли вернуть хорошие отношения... Я понимаю что довела - но он ведь тоже не ребенок, чтобы столько гадостей наговорить просто от глупости, значит он так считает, он в это верит

Гость
#6
Гость

Да они душнилы и недалекие какие-то.

А у Вас были отношения со скорпом? Или просто из круга знакомых такие "экземпляры"?)

Гость
#7
Гость

Т.е. взрыв который произошел был именно от обиды? Потому что летало все, шкафы/вещи, кричал что и меня сейчас ударит, а на след день уехал к друзьям со словами что не может находиться со мной под одной крышей и что я уничтожила само понятие "дом"... Вот теперь сижу реву и думаю, мне вещички собирать и к маме ехать, или подождать ... Удастся ли вернуть хорошие отношения... Я понимаю что довела - но он ведь тоже не ребенок, чтобы столько гадостей наговорить просто от глупости, значит он так считает, он в это верит

Оставьте человека в покое. Он достоин большего.

Гость
#8
Гость

А у Вас были отношения со скорпом? Или просто из круга знакомых такие "экземпляры"?)

Ни разу не видела умного Скорпиона.

Гость
#9
Гость

Оставьте человека в покое. Он достоин большего.

В покое сейчас или насовсем? Я не подарок, ему действительно лучше без меня, Вы правы.

Гость
#10
Гость

В покое сейчас или насовсем? Я не подарок, ему действительно лучше без меня, Вы правы.

Точно. И отсюда свалите, болезная.

Гость
#11
Гость

Точно. И отсюда свалите, болезная.

Свалили бы сами из моей темы если что то не нравится

Гость
#12
Гость

Свалили бы сами из моей темы если что то не нравится

Ну зачем? Вы меня веселите своей тупостью.

Гость
#13

Автор, если не ошибаюсь, то уже от вас тема была. Вы изменили скорпиону. Я сначала подумала, что это разводка потому как ждать после этого какого то другого отношения это просто шутка юмора с вашей стороны. Но реально такое не прощается до конца. Осадочек останется навсегда

Гость
#14
Гость

Автор, если не ошибаюсь, то уже от вас тема была. Вы изменили скорпиону. Я сначала подумала, что это разводка потому как ждать после этого какого то другого отношения это просто шутка юмора с вашей стороны. Но реально такое не прощается до конца. Осадочек останется навсегда

Путаете, про измену не моя тема, я его обманула - по поводу денег, не изменяла никогда - если бы изменила таких вопросов не задавала бы))) тут бы он меня точно не простил бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

А нет, помню умного Скорпа. Женщину. Но у нее была выделена Дева в карте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем