Гость
Статьи
Астрологи, …

Астрологи, откликнитесь пожалуйста

Доброй ночи! Подозреваю у своего сына дцп. Ребенок не держит голову в 3 месяца, роняет ее, не любит лежать на животе. Возила сына к неврологам, все в один голос твердят, что ваш сын ленивый, слабый, подождите ещё, будет подымать и т.д..Повезу ещё ребенка к платному хорошему доктору на днях.Может астрология подскажет хоть что- то.Сын родился 28.09.2023 в 8;50 минут, Симферополь. Буду очень благодарна если кто- то откликнется, очень переживаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте найти хорошего остеопата. Именно остеопата. Возможно проблема в подвывихе шейного отдела, в родах такое случается. Потому ребенку трудно держать голову. Остеопат поправит и развитие пойдет нормально.

Stella Polaris ✨
#2

Ну глупости, какое ДЦП придумали? Нет его в натальной карте Вашего ребенка. Просто слабый с рождения мышечный корсет. Пару-тройку лет нужно им заняться(ребенком). Водите малыша на плавание для новорождённых+хороший рефлексолог-массажист. Плавание он любить будет ♥️

Stella Polaris ✨
#3
Гость

Попробуйте найти хорошего остеопата. Именно остеопата. Возможно проблема в подвывихе шейного отдела, в родах такое случается. Потому ребенку трудно держать голову. Остеопат поправит и развитие пойдет нормально.

Ключевое слово "хороший", а хороших спецов в этой сфере единицы. К тому же править атлант при подверженном смещении желательно лет с 6-7-не раньше, иначе человек может нанести огромный вред.

Гость
#4

Солнечное время рождения 9-25. Карта БаЦзы слабая. Но столпы удачи хорошие. Он родился в тяжелый для него год. К лету ситуация улучшится. Т. К. Влияние прошлого года закончится. И все либо само исправится, либо найдете врача который вам поставит правильный диагноз и вылечит. Врачей не игнорируйте, но относитесь к их диагнозам осторожно.

Гость
#5
Stella Polaris ✨

Ключевое слово "хороший", а хороших спецов в этой сфере единицы. К тому же править атлант при подверженном смещении желательно лет с 6-7-не раньше, иначе человек может нанести огромный вред.

Кто Вам такое сказал? Я много лет проработала с коллегой остеопатом, который брал именно грудничков. И объяснял, что в таком возрасте проблему исправить легче и проще, чем потом лечить закостенелый скелет и кучу развшихся следом проблем.

Гость
#6

На Новый год ребенка делали?

Гость
#7
Stella Polaris ✨

Ну глупости, какое ДЦП придумали? Нет его в натальной карте Вашего ребенка. Просто слабый с рождения мышечный корсет. Пару-тройку лет нужно им заняться(ребенком). Водите малыша на плавание для новорождённых+хороший рефлексолог-массажист. Плавание он любить будет ♥️

Спасибо большое Вам, что откликнулись, спасибо за ваш труд! Ребенок с рождения слабоватый, ещё в первые дни в роддоме плохо спал, срыгивал много, в ручках и ножках до сих пор тонус, но спина и шея слабые..На 34 неделе у меня был гидронефроз, в моче было много бактерий, температура была 40, моча толком не отходила..Вполне возможно что на него это все повлияло ..

Гость
#8
Гость

Солнечное время рождения 9-25. Карта БаЦзы слабая. Но столпы удачи хорошие. Он родился в тяжелый для него год. К лету ситуация улучшится. Т. К. Влияние прошлого года закончится. И все либо само исправится, либо найдете врача который вам поставит правильный диагноз и вылечит. Врачей не игнорируйте, но относитесь к их диагнозам осторожно.

Спасибо большое Вам, что обратили внимание на мою проблему! Да, сын слабоват в плане здоровья..Простите, можно Вам вопрос? На что ещё обратить внимание в плане его здоровья, на какие системы и органы? А то хожу по врачам и все бестолку..

Гость
#9
Гость

Попробуйте найти хорошего остеопата. Именно остеопата. Возможно проблема в подвывихе шейного отдела, в родах такое случается. Потому ребенку трудно держать голову. Остеопат поправит и развитие пойдет нормально.

Спасибо большое, постараюсь найти остаопата, посоветуюсь с врачами

#10

Какой-то прорыв в активном выражении себя миру летом 25 года возможен. ДЦП астрологи не определяют, конечно, прямо явных поражений физического тела нет в натале.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Спасибо большое Вам, что обратили внимание на мою проблему! Да, сын слабоват в плане здоровья..Простите, можно Вам вопрос? На что ещё обратить внимание в плане его здоровья, на какие системы и органы? А то хожу по врачам и все бестолку..

Вы меня простите, но медицина не мой конек. У меня другая специализация. Не лечение. Вещи ему полезны серого и темно серого цвета. Комната с серым цветом стен и неярким светом. Избегайте ярко красного, темно зеленого и темно синего цвета. Соответственно можно темно красный, ярко зеленый и ярко синий. А, во. Из еды избегайте сильно сладкого вкуса для него. Чем могу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем