Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, не знаю ,что делать?

С парнем поссорились, я ему очень нагрубила прям перегнула палку,впервые за 3 года такое… он не отвечает мне теперь неделю( Я боюсь что он мне изменил или изменяет,ведь подружке такое выпадало, но Донка сказала что он просто устал от меня 🙏🏻 и это больше похоже на правду, посмотрите будет ли примирение нужна ли я ему вообще ? Глеб 20.08.2005 и Марианна 11.11.2005

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга с датой рождения такой 11.11. Тяжелый человек, любит грузить. Ее по сути в И вот думаю совпадение ли...😐

#2
Гость

У меня подруга с датой рождения такой 11.11. Тяжелый человек, любит грузить. Ее по сути в И вот думаю совпадение ли...😐

Я тоже не сахар… короче думаю причина в нашей ссоре то что я давила на него очень

Гость
#3
avelinalove

Я тоже не сахар… короче думаю причина в нашей ссоре то что я давила на него очень

Тогда извиниться нужно вам. Иначе он на связь не выйдет, вы же виноваты

#4
Гость

Тогда извиниться нужно вам. Иначе он на связь не выйдет, вы же виноваты

Я извинилась 100 раз,не читает все равно,даже моя мама писала ему,надеюсь это сильная обида,а не другая девушка

Гость
#5
avelinalove

Я извинилась 100 раз,не читает все равно,даже моя мама писала ему,надеюсь это сильная обида,а не другая девушка

А почему лично не встретится? Пришли бы

#6
Гость

А почему лично не встретится? Пришли бы

Он в другом городе ( только щас приехал

Гость
#7
avelinalove

Он в другом городе ( только щас приехал

Тогда стоит пока не писать, а потом встретиться, как приедет

#9

Дайте ему паузу, а то уже и маму подключили, любой будет прятаться. Если чуть что - пошел по подругам - а зачем такой для дальнейшей жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Людмилочка Л.

Дайте ему паузу, а то уже и маму подключили, любой будет прятаться. Если чуть что - пошел по подругам - а зачем такой для дальнейшей жизни?

А по раскладу что? Я надеюсь все нормально… мне так обидно до сих пор

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем